>> Лечится,ФАБами... .выбивает дурь,вместе с мозгами...
> Горит россия- матушка,подгорает. и совсем не жалко,оно давно выпрашивала и наконец-то
Пора ТЦК фалосами метровыми ,толщиной с кабачек задонатить... ..а то вы по хорошему не понимаете... и постоянные тренировки на гейпарадах не спасуть гнилое нутро и загаженную честь
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
17:47 28.02.2025
Курское направление
Неделю назад наша войска перешли Государственную границу и начали атаки в направлении н.п. Новенькое Сумской области.
Сегодня противник признает, что ВС России зашли в село, враг тянет подкрепления. Удар, столь необходимый нам в направлении Новенькое-Басовка, преследует цели сковать логистику врага. Но с медийной точки зрения опасен для пропаганды Зеленского: "защита Сумской области" была заявленной целью Курской авантюры ВСУ. Вражеские ресурсы пишут о готовящемся контрударе противника. Курское направление
20:27 28.02.2025
⍟ zenex (zenex), ну шоты зенекс .... как всегда покорно лижет сапоги российским форумчанам виляя хвостом, как послушный пес, которому кинули кость ?
20:29 28.02.2025
zenex (zenex) писал (а) в ответ на :
> фалосами метровыми ,толщиной с кабачек задонатить...
кто о чём,а Настинька о кабачках Нравится: ⍟ ВедьмАчка (Nawestvie),
16:54 08.03.2025
в своем Telegram-канале.
«По различным каналам поступает информация о том, что наши войска с помощью грамотного оперативного маневра закрывают крышку «котла» в Курской области», — отметил он.
Живов также добавил, что ожидается официальное подтверждение данной информации.
По сведениям военного корреспондента Евгения Поддубного, российские войска начали наступление на Суджу. Он подчеркнул, что операция по освобождению Курской области находится на завершающем этапе.
Ранее «Силовой блок» сообщал, что группа Аида спецназа «Ахмат» сообщила о финальном сражении за Курскую область.