Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
Следующая страница →К последнему сообщению

Мечты должны быть реальными, а не глупыми

Z_O_V
57 969 08:14 25.10.2024
   Рейтинг темы: +2
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
Данный поступок не имеет здравого объяснения. Человек, который решил показать это на всеобщее обозрение либо «недалёкий», либо решил поиграть на эмоциях.



Не будем углубляться в историю, все мы знаем величие современной России, СССР и Российской Империи.

Не было маленькой России и не будет!

Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
08:17 25.10.2024
Маленький как что?
СССР?
Российская Империя?
Как Киевская Русь.
Для этого нам нужен Киев.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
08:25 25.10.2024

Сделаем Украину маленькой опять

https://vk.com/video875918904_456239066?ref_doma...

Нравится: Lira
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108803
09:18 25.10.2024
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Не было маленькой России и не будет!
>
> Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.
quoted1
отсылка к главе путинской хунты путину, считавшему несколько лет назад, что киевзатридня и его армию оккупантов, состоящую из педофилов, убийц, каннибалов на украине будут встречать цветами
Ссылка Нарушение Цитировать  
  _Air_
_Air_


Сообщений: 10870
09:24 25.10.2024
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Российская Империя?
> Как Киевская Русь.
> Для этого нам нужен Киев.
quoted1

«Нам» — это кому? Вам Джамшутам мало что ли москвабада? РИ и СССР уже давно нетути, от россии осталась какая-то большая территория именуемая РФ, которая обслуживает западных элит и китайскую фабрику.


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Lira
59074


Сообщений: 32131
10:32 25.10.2024
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
> РИ и СССР уже давно нетути, от России осталась какая-то большая территория именуемая РФ, которая обслуживает западных элит и китайскую фабрику.
quoted1

Сам себя смешишь?
Нравится: Z_O_V, PomidoroV, MisterFirst
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
10:47 25.10.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Не было маленькой России и не будет!
>>
>> Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.
quoted2
>отсылка к главе путинской хунты путину, считавшему несколько лет назад, что киевзатридня и его армию оккупантов, состоящую из педофилов, убийц, каннибалов на украине будут встречать цветами
quoted1
мне нравится как тебя штырит и ломает....значит всё правильно....
Нравится: privet75, маникен, MisterFirst
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
10:48 25.10.2024
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> «Нам» — это кому? Вам Джамшутам мало что ли москвабада? РИ и СССР уже давно нетути, от россии осталась какая-то большая территория именуемая РФ, которая обслуживает западных элит и китайскую фабрику.
quoted1

ещё один майданом ушибленный....я люблю когда вы беситесь от бессилия....значит я прав....
Нравится: privet75, маникен, MisterFirst
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 72884
10:52 25.10.2024
Я уж думал, Зов тему открыл про здешние пиарасы, что только и слышишь из всех утюгов и кокотниц. Удивился.
Оказывается, какого-то дурака обсуждает.
Смотри, Зов, тебя за эжопов язык в названии темы не погладят, ни по голове, ни по головке.
Нравится: kaluk
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
11:00 25.10.2024
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
> тебя за эжопов язык в названии темы не погладят
quoted1
исправил
Ссылка Нарушение Цитировать  
  _Air_
_Air_


Сообщений: 10870
11:17 25.10.2024
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> Как Киевская Русь.
>>> Для этого нам нужен Киев.
quoted3
>>
>> «Нам» — это кому? Вам Джамшутам мало что ли москвабада? РИ и СССР уже давно нетути, от россии осталась какая-то большая территория именуемая РФ, которая обслуживает западных элит и китайскую фабрику.
quoted2
>
> ещё один майданом ушибленный....я люблю когда вы беситесь от бессилия....значит я прав....
quoted1

Даже в своём коротком сообщении вы умудрились наврать трижды, наверное с детства вас Джамшутов учат врать в три короба.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Русобел
Русобел


Сообщений: 1075
11:19 25.10.2024
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
11:20 25.10.2024
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Даже в своём коротком сообщении вы умудрились наврать трижды, наверное с детства вас Джамшутов учат врать в три короба.
quoted1
мне так нравятся взбешённые от своего бессилия свидетели майдана...вы в своей злобе и ненависти - не подражаемы...
Нравится: маникен
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Русобел
Русобел


Сообщений: 1075
11:23 25.10.2024
Я в английском не силен, но прочитал как **Создадим снова Малороссию**. А че, я за.
Нравится: аns, MisterFirst
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Русобел
Русобел


Сообщений: 1075
11:29 25.10.2024
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> "Нам" — это кому? Вам Джамшутам мало что ли москвабада? РИ и СССР уже давно нетути, от россии осталась какая-то большая территория именуемая РФ, которая обслуживает западных элит и китайскую фабрику.
quoted1

Так вами же и правят джамшуты. Президент — джамшут, министр обороны — джамшут., главнокомандующий — джамшут. Ты думаешь они вас, щирых украинцiв, будут жалеть? Позорище…
Ссылка Нарушение Цитировать  
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Мечты должны быть реальными, а не глупыми
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия