Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

КНДР хочет отправить войска в Украину

  geran
geran


Сообщений: 11003
19:57 16.11.2024
90 танков за неделю потеряла Россия.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  RINGO
albergs


Сообщений: 6663
23:28 16.11.2024
geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
> 90 танков за неделю потеряла Россия.
quoted1
санитары вкурсе?
Нравится: ВедьмАчка, Задум, zenex
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 24738
20:22 18.11.2024
Из выступления товарища Ким Чен Ына на IV слете командиров батальонов и политруков Корейской Народной армии:

1. Мы должны рассмотреть войну, которую ведут США и Запад против России, используя Украину в качестве ударного отряда, как войну, нацеленную на накопление боевого опыта и расширение военного вмешательства на весь мир.

Сейчас американские торговцы войной, продолжая оказание военной помощи Украине и Израилю, затягивают войну. Как следствие в войну замешиваются еще многие страны, и ситуация с международной безопасностью, забивая тревогу за возникновение третьей мировой войны, достигает более опасной грани.

2. «Все силы – к усовершенствованию подготовки к войне!» – это и есть требование революции, нынешней ситуации, таков боевой лозунг, который следует высоко поднять нашим вооруженным силам всех ступеней.

3. Надо запомнить, что и самое мощное оружие революционных вооруженных сил, и единственный залог всех побед лежат в идеологии.

4. Для воина, у кого мутный взгляд на главного противника, и заряженный патрон есть не более чем, как неразорвавшаяся пуля.

5. Учащаются облака – идет дождь, сгущаются черные тучи – сверкает молния. Подобно тому, ясно, что на этой земле, где постоянно витают огненные тучи войны, непременно произойдет военное столкновение. Поэтому следует превратить все посты и позиции в неприступную крепость, усилить боевую службу всякого рода и всегда быть готовы сразу подавить и сорвать любые провокации противника.

https://t.me/AzarenokCTV/39795
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 11003
18:48 23.11.2024
В Курсе снова разбита армия Путина

Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 11003
19:21 23.11.2024
Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на сообщение:
> Из выступления товарища Ким Чен Ына на IV слете командиров батальонов и политруков Корейской Народной армии:
>
> 1. Мы должны рассмотреть войну, которую ведут США и Запад против России, используя Украину в качестве ударного отряда, как войну, нацеленную на накопление боевого опыта и расширение военного вмешательства на весь мир.
quoted1
Идиотство Кима!
Тфу на тебя 100 раз тупарина.

Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на сообщение:
> 2. «Все силы – к усовершенствованию подготовки к войне!» – это и есть требование революции, нынешней ситуации, таков боевой лозунг, который следует высоко поднять нашим вооруженным силам всех ступеней.
quoted1
Ну это само собой, они во время подготовки к войне жрать и срать забывают, война их поглощает целиком.


Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на сообщение:
> 3. Надо запомнить, что и самое мощное оружие революционных вооруженных сил, и единственный залог всех побед лежат в идеологии.
quoted1
Чучхе не идеология а что-то вроде приказа по партии.
В КНДР нет официальной идеологии а неофициальная это национал-социализм. Идеология это изучение наилучшего так вот жизнь в КНДР настолько плоха что изучать там нечего надо бежать без оглядки.


Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на сообщение:
> 4. Для воина, у кого мутный взгляд на главного противника, и заряженный патрон есть не более чем, как неразорвавшаяся пуля.
quoted1
дурь.

Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на сообщение:
> Учащаются облака – идет дождь, сгущаются черные тучи – сверкает молния. Подобно тому, ясно, что на этой земле, где постоянно витают огненные тучи войны, непременно произойдет военное столкновение.
quoted1
Тупица! Гроза чистит воздух и полезна а тучи идут у тебя из штанов не продохнуть.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 11003
08:55 30.11.2024

ОПЯТЬ ЛЕЗЕТ ПУХЛОЗАДЫЙ КИМ

США передают Украине Томагавки.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Кандибобер
FastProfit


Сообщений: 7429
10:38 30.11.2024
Странные какие-то корейские ниньдзя, никто их на украине не видел, но все про них знают. То ли дело японские, никто не видел и не знает.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 11003
23:06 01.12.2024
Ох и огребет же толстозадый Ким за поставки оружия Путину
РСЗО "ЧУЧХЭ" пипец .
Дикари из Кореи были обучены в Москве как ненавидеть запад и США и начали войну из-за своей дикарской ненависти, но в 50-х получив по хлебалу убрались домой жрать червей и траву.
КГБ, завод по производству и распространению оружия массового оболванивания и терроризма, поставил свой товар в КНДР с местными инструкторами. С тех пор времени в КНДР нет, его остановили, ему идти запрещено. Коммунизм тем и отличается от строя людей, тем что развитие коммунизма не идет как и время не идет. За сомнения и поиск хода времени-расстрел!
Чучхэ это система остановки времени, но Путин хочет опередить Кимов и создать систему поворота времени вспять. Это уже не просто остановка развития и его уничтожение по признакам.
Очевидно что достигнуть коммунизма с планом Путина нельзя, он же идет обратно а коммунисты шли, но медленно вперед все время проклиная проклятый запад и воруя технологии у этого проклятого запада. Но Путин всех обошел, он выгоняет иностранцев, доллар и технологии а также хочет внедрить время-мутанта, которое идет в обратную сторону.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 24738
16:37 02.12.2024
Представишь, как северокорейцы угощают хуситов собачатиной под кисло-сладким соусом, убеждая, что в блюде нет ни крошечки свинины, и тебя настигает такое благостно-приподнятое настроение.
Просто осознаёшь, что такие разные люди из разных уголков света могли собраться в одну команду. Чтобы вместе нагибать hohлов Обожаю ❤️
Эх, быстро же закончились корейцы…
https://t.me/expensive_hurma/23616
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Задум
zadum44


Сообщений: 20193
19:10 02.12.2024
geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> КГБ, завод по производству и распространению оружия массового оболванивания и терроризма, поставил свой товар в КНДР с местными инструкторами. С тех пор времени в КНДР нет, его остановили, ему идти запрещено. Коммунизм тем и отличается от строя людей, тем что развитие коммунизма не идет как и время не идет. За сомнения и поиск хода времени-расстрел!
> Чучхэ это система остановки времени, но Путин хочет опередить Кимов и создать систему поворота времени вспять. Это уже не просто остановка развития и его уничтожение по признакам.
> Очевидно что достигнуть коммунизма с планом Путина нельзя, он же идет обратно а коммунисты шли, но медленно вперед все время проклиная проклятый запад и воруя технологии у этого проклятого запада. Но Путин всех обошел, он выгоняет иностранцев, доллар и технологии а также хочет внедрить время-мутанта, которое идет в обратную сторону.
quoted1

Ну ты северокорейцев то нашёл?
А то ещё хуситов предстоит искать.
Нравится: pontiec
Ссылка Нарушение Цитировать  
  john87
john87


Сообщений: 31921
06:42 03.12.2024
Задум (zadum44) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну ты северокорейцев то нашёл?
quoted1
а че их искать… их вон в Курской области как грязи. это что тайна какая? ааааа… понял понял… В кремле не подтверждают значит и тебе надо тупить
открою небольшой секрет. По последним договорам Путина с Ыном между дувумя странами есть договор о взаимной помощи. Освобождение Украиной части курской области от войск рф как раз подходит под это и Северокорейцы на курщине находятся на вполне законнных основаниях. Правда пока действую санкции ООН против С. Кореи этот договор пока рано применять официально. Но с 1 января след. года это перестанет действовать, а новую резолюцию Россия конечно заблокирует. И вот что ты тогда будешь тут тупить? таким же дурачком прикинишься? типа мы ж вас дурили, так вам и надо… ха-ха-ха. Оспади, какие ж вы убогие и пресмказуемые. Аж скучно
Нравится: 2004fly2004
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 24738
21:17 14.12.2024
"Раскулачили


Ссылка Нарушение Цитировать  
  WagonLee
WagonLee


Сообщений: 15217
23:09 14.12.2024
geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
> Интересное кино! А что, я за... а знаете что будет?
>
quoted1

Теперь знаем. Плехово будет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 76369
23:22 14.12.2024
Вчера по российским каналам понесся мощный нахрюк. Что корейцы вступили в бой и всех победили.

Сегодня в ответ по украинским каналам понесся ответный контрнахрюк. Что корейцы вступили в бой, но их всех размотало кассетными снарядами, так как они ходят ровным строем через поле.

Некоторые более адекватные комментаторы вчера опровергли первое сообщение, сегодня другие опровергают второе. ГУР Украины, между тем, сообщает, что действительно ожидает вступление корейских солдат в войну в ближайшие дни, так как с 13 декабря их части приведены в боевую готовность и снабжены дополнительными запасами продовольствия.

Учитывая, что это или пятое, или десятое вступление корейцев в бой, то нужно подождать первых видео с убитыми и пленными, тогда станет понятнее. Пока это все просто слова. Но да, вдруг, кто-то сомневается, корейцы реально существуют, реально находятся там, где все и пишут.
https://t.me/artjockey_lite/446
Ссылка Нарушение Цитировать  
  WagonLee
WagonLee


Сообщений: 15217
23:46 14.12.2024
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Учитывая, что это или пятое, или десятое вступление корейцев в бой, то нужно подождать первых видео с убитыми и пленными, тогда станет понятнее. Пока это все просто слова. Но да, вдруг, кто-то сомневается, корейцы реально существуют, реально находятся там, где все и пишут.
> https://t.me/artjockey_lite/446
quoted1
А Плехово то освобождено....
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    КНДР хочет отправить войска в Украину. 90 танков за неделю потеряла Россия.
    .
    © PolitForums.net 2025 | Пишите нам:
    Мобильная версия