> Бандера Таврический (bandera_tavricheskiy) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> «Если раньше, мы помним, выдвигались какие-то требования террористов, помните, заложников брали в Беслане, в «Норд-Осте», то сегодня мы видим, что они даже не выдвигают требований и не берут заложников, они просто сеют панику и страх. Для чего это нужно? Посеять среди народа элементы межнациональной розни. Для этого, может быть, и исламский фактор здесь они подтянули, хотя мы видим, что следы ведут на Украину», – рассказал декан факультета национальной безопасности института права и национальной безопасности РАНХиГС Владимир Суворов. >>>
> >
>>> У тех, кто убивает за деньги, как правило, ничего святого. Сотрудники ФСБ задержали в Псковской области необычные иконы. В них были спрятаны 27 взрывных устройств, 70 килограммов взрывчатки повышенной мощности и 91 детонатор.
>>> >>> «Обнаружено пластичное взрывчатое вещество повышенной мощности – гексоген. Мощность данного взрывчатого вещества в полтора раза больше мощности тротила. Массы изъятого взрывчатого вещества достаточно для подрыва пятиэтажного жилого дома» ,- рассказал начальник отдела ЭКЦ МВД РФ по Псковской области Дмитрий Белоцерковский.
>>
>
>
>>
>>> >>> По данным следствия, иконы изготовили в Киеве. Они без труда проехали половину Европы: Румынию, Венгрию, Словакию, Польшу, Литву, Латвию и пересекли границу России >>>
>>Гексоген это взрывы домов в 1999 году. Тот же почерк ФСБ, прошло 30 лет, но те же методы. Ничего нового придумать не могут.
> MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Бандера Таврический (bandera_tavricheskiy) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Что интересное происходит с ФСБ и Полицией РФ, группа лиц с оружием и бензином спокойно ходят по Москве и на них не кто не обращает внимание. >>> Они расстреливают людей, поджигают концертный зал. А спецназ приезжает только через 1 час. >>> Потом они спокойно садятся на машину и доезжают до Белорусской границы даже не меняя машину. Это не смотря на все эти перекрытие дорог.
> >
>>> Совпадение, не думаю...и это перед объявлением возможной мобилизации. Перед падением рубля и подорожанием бензина..
>>> Очень напоминает 1999 год, взрывы домов и Рязанский сахар. Теракт в Норд Ост (как под копирку С Крокусом). >>> Почему тогда в 1999 году начались эти взрывы домов? Нужно было начать войну в Чечне...а зачем это делать сейчас догадайтесь с 3 раз..
>>
>>
>>>
> >
>>> -------------
>>> Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
>> >> СБУ. Вам не привыкать устраивать террор
>обстреливать энергоструктуру это разве терроризм?
Взрывать ЛЭП, перекрывать воду, стрелять по площади в воскресный день, это разве не терроризм?
19:06 10.04.2024
Бандера Таврический (bandera_tavricheskiy) писал (а) в ответ на :
>> Бандера Таврический (bandera_tavricheskiy) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> «Если раньше, мы помним, выдвигались какие-то требования террористов, помните, заложников брали в Беслане, в «Норд-Осте», то сегодня мы видим, что они даже не выдвигают требований и не берут заложников, они просто сеют панику и страх. Для чего это нужно? Посеять среди народа элементы межнациональной розни. Для этого, может быть, и исламский фактор здесь они подтянули, хотя мы видим, что следы ведут на Украину», – рассказал декан факультета национальной безопасности института права и национальной безопасности РАНХиГС Владимир Суворов. >>>>
>>>> У тех, кто убивает за деньги, как правило, ничего святого. Сотрудники ФСБ задержали в Псковской области необычные иконы. В них были спрятаны 27 взрывных устройств, 70 килограммов взрывчатки повышенной мощности и 91 детонатор.
>>>> >>>> «Обнаружено пластичное взрывчатое вещество повышенной мощности – гексоген. Мощность данного взрывчатого вещества в полтора раза больше мощности тротила. Массы изъятого взрывчатого вещества достаточно для подрыва пятиэтажного жилого дома» ,- рассказал начальник отдела ЭКЦ МВД РФ по Псковской области Дмитрий Белоцерковский. >>>
>>>> По данным следствия, иконы изготовили в Киеве. Они без труда проехали половину Европы: Румынию, Венгрию, Словакию, Польшу, Литву, Латвию и пересекли границу России >>>> >>> Гексоген это взрывы домов в 1999 году. Тот же почерк ФСБ, прошло 30 лет, но те же методы. Ничего нового придумать не могут.
>>> Бандера Таврический (bandera_tavricheskiy) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> «Если раньше, мы помним, выдвигались какие-то требования террористов, помните, заложников брали в Беслане, в «Норд-Осте», то сегодня мы видим, что они даже не выдвигают требований и не берут заложников, они просто сеют панику и страх. Для чего это нужно? Посеять среди народа элементы межнациональной розни. Для этого, может быть, и исламский фактор здесь они подтянули, хотя мы видим, что следы ведут на Украину», – рассказал декан факультета национальной безопасности института права и национальной безопасности РАНХиГС Владимир Суворов. >>>>>
>>> >>> >>>>> У тех, кто убивает за деньги, как правило, ничего святого. Сотрудники ФСБ задержали в Псковской области необычные иконы. В них были спрятаны 27 взрывных устройств, 70 килограммов взрывчатки повышенной мощности и 91 детонатор.
>>>>> «Обнаружено пластичное взрывчатое вещество повышенной мощности – гексоген. Мощность данного взрывчатого вещества в полтора раза больше мощности тротила. Массы изъятого взрывчатого вещества достаточно для подрыва пятиэтажного жилого дома» ,- рассказал начальник отдела ЭКЦ МВД РФ по Псковской области Дмитрий Белоцерковский. >>>> >>>
>>
>>
>>> >>>> >>>>>
> > >
>
>>>>> По данным следствия, иконы изготовили в Киеве. Они без труда проехали половину Европы: Румынию, Венгрию, Словакию, Польшу, Литву, Латвию и пересекли границу России
>>>>> >>>> Гексоген это взрывы домов в 1999 году. Тот же почерк ФСБ, прошло 30 лет, но те же методы. Ничего нового придумать не могут. >>> Малазийский Боинг. Все следы ведут на Украину!
>>А кто его сбил и чем?
>Украина и сбила, чтобы обвинить Россию
А чем сбила (палкой и камнем) и откуда (локацию точную скажи)?
14:11 14.04.2024
Бандера Таврический (bandera_tavricheskiy) писал (а) в ответ на :
>>> MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Бандера Таврический (bandera_tavricheskiy) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> «Если раньше, мы помним, выдвигались какие-то требования террористов, помните, заложников брали в Беслане, в «Норд-Осте», то сегодня мы видим, что они даже не выдвигают требований и не берут заложников, они просто сеют панику и страх. Для чего это нужно? Посеять среди народа элементы межнациональной розни. Для этого, может быть, и исламский фактор здесь они подтянули, хотя мы видим, что следы ведут на Украину», – рассказал декан факультета национальной безопасности института права и национальной безопасности РАНХиГС Владимир Суворов. >>>>>>
>>>> >>>>>> У тех, кто убивает за деньги, как правило, ничего святого. Сотрудники ФСБ задержали в Псковской области необычные иконы. В них были спрятаны 27 взрывных устройств, 70 килограммов взрывчатки повышенной мощности и 91 детонатор.
>>>>>> >>>>>> «Обнаружено пластичное взрывчатое вещество повышенной мощности – гексоген. Мощность данного взрывчатого вещества в полтора раза больше мощности тротила. Массы изъятого взрывчатого вещества достаточно для подрыва пятиэтажного жилого дома» ,- рассказал начальник отдела ЭКЦ МВД РФ по Псковской области Дмитрий Белоцерковский.
>>>>>> По данным следствия, иконы изготовили в Киеве. Они без труда проехали половину Европы: Румынию, Венгрию, Словакию, Польшу, Литву, Латвию и пересекли границу России >>>>>>
>>>>> Гексоген это взрывы домов в 1999 году. Тот же почерк ФСБ, прошло 30 лет, но те же методы. Ничего нового придумать не могут. >>>> Малазийский Боинг. Все следы ведут на Украину! >>> А кто его сбил и чем?
>>Украина и сбила, чтобы обвинить Россию
>А чем сбила (палкой и камнем) и откуда (локацию точную скажи)?
С-300 с территории, подконтрольной Украине, уже давно доказано. Интернет у тебя заблокирован?
> Бандера Таврический (bandera_tavricheskiy) писал (а) в ответ на сообщение:
>> MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Бандера Таврический (bandera_tavricheskiy) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Бандера Таврический (bandera_tavricheskiy) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> «Если раньше, мы помним, выдвигались какие-то требования террористов, помните, заложников брали в Беслане, в «Норд-Осте», то сегодня мы видим, что они даже не выдвигают требований и не берут заложников, они просто сеют панику и страх. Для чего это нужно? Посеять среди народа элементы межнациональной розни. Для этого, может быть, и исламский фактор здесь они подтянули, хотя мы видим, что следы ведут на Украину», – рассказал декан факультета национальной безопасности института права и национальной безопасности РАНХиГС Владимир Суворов. >>>>>>>
>>>>> >>>>> >>>>>>> У тех, кто убивает за деньги, как правило, ничего святого. Сотрудники ФСБ задержали в Псковской области необычные иконы. В них были спрятаны 27 взрывных устройств, 70 килограммов взрывчатки повышенной мощности и 91 детонатор. >>> >>>
>>> >>>>>>> >>>>>>> «Обнаружено пластичное взрывчатое вещество повышенной мощности – гексоген. Мощность данного взрывчатого вещества в полтора раза больше мощности тротила. Массы изъятого взрывчатого вещества достаточно для подрыва пятиэтажного жилого дома» ,- рассказал начальник отдела ЭКЦ МВД РФ по Псковской области Дмитрий Белоцерковский.
>>> >>>>>>> По данным следствия, иконы изготовили в Киеве. Они без труда проехали половину Европы: Румынию, Венгрию, Словакию, Польшу, Литву, Латвию и пересекли границу России >>>>>>>
> > >
>
>>>>>> Гексоген это взрывы домов в 1999 году. Тот же почерк ФСБ, прошло 30 лет, но те же методы. Ничего нового придумать не могут.
>>>>> Малазийский Боинг. Все следы ведут на Украину! >>>> А кто его сбил и чем? >>> Украина и сбила, чтобы обвинить Россию
>>А чем сбила (палкой и камнем) и откуда (локацию точную скажи)?
>С-300 с территории, подконтрольной Украине, уже давно доказано. Интернет у тебя заблокирован?
Уже С-300? Версии РФ кто сбил Малазийский Боинг: 17 июля 2014 года в 19 часов по московскому времени новостной телеканал LifeNews сообщил о "новой победе донецких ополченцев", которым якобы удалось подбить очередной транспортный самолет Ан-26 ВВС Украины. На этот раз - около города Торез.
"Все произошло около пяти часов вечера по московскому времени. Над городом пролетал Ан-26, внезапно в него врезалась ракета, раздался взрыв, самолет начал падать", - отметила ведущая, комментируя любительское видео с места событий. Новость тут же подхватили многие новостные сайты и телеканал "Россия 24". Поздно вечером 17 июля русскоязычный сайт телеканала RT опубликовал твит "испанского диспетчера" в Киеве о том, что за несколько минут до крушения Боинга рядом с ним были замечены украинские военные самолёты. Одновременно в интернете появились новая конспирологическая теория: газета "Московский Комсомолец" сообщила со ссылкой на "очевидцев" и одного из тогдашних лидеров сепаратистов Игоря Стрелкова, что, возможно, некоторые пассажиры Боинга были мертвы еще до падения. 21 июля российские государственные телеканалы заявили, что, согласно данным российских военных,в момент крушения на одном эшелоне с лайнером находился еще один объект - украинский Су-25", - отметил ведущий "Вестей", ссылаясь на данные минобороны. 25 июля 2014 года появилась версия об украинском "Буке". На этот раз телеканал НТВ, ссылаясь на мнение эксперта, заявил, что Boeing-777 мог быть сбит во время учений сил украинской ПВО. В ноябре того же года версию об украинском "Буке" неожиданно сменила новая - о ракете "воздух-воздух". Ведущий программы "Однако" Михаил Леонтьев заявил, что "в распоряжении Первого канала оказался сенсационный снимок, предположительно сделанный иностранным спутником-шпионом в последние секунды полёта малазийского "Боинга" над Украиной". На фотографии, отметил ведущий, "отчетливо виден пуск ракеты из-под левого крыла" истребителя МиГ-29 "точно в кабину пилотов". "Короче, не было, скорее всего, никакого "Бука", - заключил он. Вечером того же дня похожий сюжет с "фотодоказательствами" уничтожения самолета истребителем появился в эфире телеканала "Россия". В тот же день популярный российский фотоблогер Илья Варламов обнаружил признаки подделки кадров со спутника. Газете "Комсомольская правда" от 22 декабря сообщило что, журналисты "отыскали свидетеля, который утверждает, что малайзийский "Боинг" был сбит украинским штурмовиком Су-25. Сколько версий? Но версию про С-300, я слышу первый раз
14:43 14.04.2024
Бандера Таврический (bandera_tavricheskiy) писал (а) в ответ на :
> Сколько версий? Но версию про С-300, я слышу первый раз
Это не версия, это доказано! Вот и Нидерланды замолчали, когда поняли, что не сумеют отмазать Украину в уничтожении Боинга. Украине не впервой сбивать гражданские самолёты. Октябрь 2001 над Чёрным морем
01:31 20.04.2024
MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на :
> Бандера Таврический (bandera_tavricheskiy) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Сколько версий? Но версию про С-300, я слышу первый раз
>Это не версия, это доказано! Вот и Нидерланды замолчали, когда поняли, что не сумеют отмазать Украину в уничтожении Боинга. > Украине не впервой сбивать гражданские самолёты. Октябрь 2001 над Чёрным морем
Все знают, что Ту-154 2001 году сбила РФ, что бы обвинить Украину.
01:57 20.04.2024
Бандера Таврический (bandera_tavricheskiy) писал (а) в ответ на :
> Все знают, что Ту-154 2001 году сбила РФ...
Все знают, что Кучма признал, что сбила Украина.
05:26 20.04.2024
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на :
> Все знают, что Кучма признал, что сбила Украина
Откуда президенту знать? Это только атаман Таврический знает. Ему Рабинович по секрету сказал.
06:07 20.04.2024
MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на :
> Бандера Таврический (bandera_tavricheskiy) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Сколько версий? Но версию про С-300, я слышу первый раз
>Это не версия, это доказано! Вот и Нидерланды замолчали, когда поняли, что не сумеют отмазать Украину в уничтожении Боинга.
В каком смысле замолчали? Суд по выявленным виновникам окончен, обвиняемые признаны виновными, приговорены к пожизненному заключению и объявлены в международный розыск. Дальше выясняют детали всякие.
Вот - почитайте
07:32 20.04.2024
Бrodяga (Бrodяga) писал (а) в ответ на :
> Мгновенная реакция Белого Дома, который «не видит признаков того, что Украина или украинцы причастны к теракту в Москве», говорит о том, что Вашингтон на самом деле был заранее осведомлен о теракте.
вы наверно не в курсе но США Путина ещё за неделю предупредили о готовямщемся терракте в Москве А если в курсе то тогда с логикой у вас ну совсем прям бяда
10:16 20.04.2024
ocean (ocean) писал (а) в ответ на :
> Бrodяga (Бrodяga) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Мгновенная реакция Белого Дома, который «не видит признаков того, что Украина или украинцы причастны к теракту в Москве», говорит о том, что Вашингтон на самом деле был заранее осведомлен о теракте.
> > вы наверно не в курсе но США Путина ещё за неделю предупредили о готовямщемся терракте в Москве > А если в курсе то тогда с логикой у вас ну совсем прям бяда
Амеры и англы предупредили своих граждан в России через свои посольства. Впрочем, чего объяснять тут очередному чуду с его чудологикой.
10:25 20.04.2024
Бrodяga (Бrodяga) писал (а) в ответ на :
> ocean (ocean) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Бrodяga (Бrodяga) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Мгновенная реакция Белого Дома, который «не видит признаков того, что Украина или украинцы причастны к теракту в Москве», говорит о том, что Вашингтон на самом деле был заранее осведомлен о теракте.
>> >> вы наверно не в курсе, но США Путина ещё за неделю предупредили о готовямщемся терракте в Москве >> А если в курсе то тогда с логикой у вас ну совсем прям бяда
>Амеры и англы предупредили своих граждан в России через свои посольства. Впрочем, чего объяснять тут очередному чуду с его чудологикой.
Да шо ты говоришь?!
США делились с российскими властями информацией о готовившемся в Москве теракте. Об этом сообщила официальный представитель Совета национальной безопасности Белого дома Эдриенн Уотсон. Владимир Путин назвал эти предупреждения провокацией и шантажом.
тебе видео где сам Путин говорит об этих предепреждениях что мол это провокация не скинуть?, Не? Не надо?