>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Сообщение проходит проверку модератором.
>>
> >
>>
>>> >>> Путём нехитрых подсчётов выходит, что похороны одной тушки обойдутся в 38.000 долларов. >>>
>>вы не правильно считаете - похорон не будет, бросят на поле боя и напишут что пропал без вести. зато зеленский и ко с каждого тела получат на свой расчетный счет денег, не забыв поделится с кураторами в сеяющем граде на холме
> > собстно как и делают ватноногие.....
> > ------------- > Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
так делает зеленский. это давно уже на украине не секрет.
>>>> Я тоже в 2001-ом паспорт России насильно получал?
>>> Откуда я знаю может тебя сразу из Сизо привезли...
>> >> Украинские мвдшники в консульство России в Симферополе?
> > А хто тебя знает?
Та не, мне проста интересна, как ты себе всё это предстваляешь на 2001-ый год.
01:49 04.02.2024
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на :
> Pavlodar (Pavlodar) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А где внуки Великага Товарища путина?
> > Дочери в России, внуки, если они есть - тоже. А шо? > Кста, где детки Зеленскага?
17 Upper Phillimore Gardens W8 это в городе лондон если что.
01:50 04.02.2024
Pavlodar (Pavlodar) писал (а) в ответ на :
> А от внуки Великага Товарища путина должны неприменно быть на росии
внуки товарища путина могут быть где угодно. у нас в стране демократия в отличии от украины но на всякий случай детей зеленского в оптике наблюдаем 24 на 7 на 365
02:31 04.02.2024
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на :
> Сообщение проходит проверку модератором. > > Путём нехитрых подсчётов выходит, что похороны одной тушки обойдутся в 38.000 долларов.
Проверил, всё верно, 38 000 фантиков вынь да положь )
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Сообщение проходит проверку модератором.
>
>
>> >> Путём нехитрых подсчётов выходит, что похороны одной тушки обойдутся в 38.000 долларов. >>
>вы не правильно считаете - похорон не будет, бросят на поле боя и напишут что пропал без вести. зато зеленский и ко с каждого тела получат на свой расчетный счет денег, не забыв поделится с кураторами в сеяющем граде на холме
Это само собой разумеется. Тут главное сумма, а куда уйдёт понятно.
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> Pavlodar (Pavlodar) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>
> > >
>>>> Юзверь (userworks) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> у вас с математикой плохо … >>>>
>> >>
>>>> Чем же это у нас плохо-то?
> >
>>>
>>> А что у вас хорошо >>> Ты сам рассуди кто щас хочет с вами жить?
>> >> Сам рассудил.
> >
>> Шесть миллионов граждан Украины получили паспорта России с 2014-го года. >> >> Это как минимум шесть.
> > Насильно
> А 4 миллиона добровольно переехали в Фрг > > А где внуки Великага Товарища путина?
А где внуки Путина? Вы владеете секретной информацией? Вы смелый человек) А про 4 млн. граждан украины в ФРГ, как и про тех, которые не от большого ума в другие страны наты сбежали, можете забыть. Их считайте уже выдали укроклоуну и могилизировали.
>>>>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>> Pavlodar (Pavlodar) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>>
>>>>>>>>>>> Юзверь (userworks) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> у вас с математикой плохо … >>>>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>> >>>>
>>>>> Украинские мвдшники в консульство России в Симферополе? >>>>
>>>> А хто тебя знает?
>>> >>> Та не, мне проста интересна, как ты себе всё это предстваляешь на 2001-ый год.
>>Очень просто, подводная лодка
> > Каким боком к моему гражданству какая-то лодка?
Тоже думаю, какая лодка. Сейчас у нас новые лодки как пирожки пекут. Сегодня вот, а нет, вчера уже, спустили на воду очередной ядрёный подводный крейсер… завтра-послезавтра глядишь ещё…