>> 2589654q22222 (2589654q22222) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> maksim190888 (maksim190888) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Когда люди, которые пришли меня убить просто за то что я украинец, умирают и уезжают домой в пакете,
>>> Да ты шо,.серьезно ?…. так вот просто взяли и пришли? А вы ничего плохого не делали?
>> >>
>> Да именно так
> > Потеря памяти? > Сходи на фронт, может остепенишься.
Да как есть.Россия безосновательно начала бомбить Украину. В этом факте не изменишь ничего
09:49 06.11.2023
maksim190888 (maksim190888) писал (а) в ответ на :
>> maksim190888 (maksim190888) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> 2589654q22222 (2589654q22222) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> maksim190888 (maksim190888) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Когда люди, которые пришли меня убить просто за то что я украинец, умирают и уезжают домой в пакете,
> >
>>>> Да ты шо,.серьезно ?…. так вот просто взяли и пришли? А вы ничего плохого не делали?
>>>> Ты не обоснованно утверждаешь, что тебя хотят ликвидировать только за то, что ты украинец. На фронте погибают люди разных национальностей.
>>> >>> В мой дом прилетают ракеты из России, а дом не на фронте даже
>>Может мало прилетает ?.. .а то плохо как-то доходит…
> > Вот поэтому Вас и считают террористами))) Логика-вещь упрямая
Это ты свой гаплык оправдываешь… …от судьбы не уйдешь… Скажи большее дзякуй своим правителям и князькам, за доведение страны до войны, русофобию, цензуру и геноцид… . хотели бы мира -был бы вам мир.
09:52 06.11.2023
2589654q22222 (2589654q22222) писал (а) в ответ на :
>> 2589654q22222 (2589654q22222) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> maksim190888 (maksim190888) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Когда люди, которые пришли меня убить просто за то что я украинец, умирают и уезжают домой в пакете,
>>> Да ты шо,.серьезно ?… . так вот просто взяли и пать ришли? А вы ничего плохого не делали?
>>
>> >> Да именно так
>Ну ,шо сказать?... ..тогда берем автомат и идем дохнуть ... ..очистка от шлака должна быть макстмально эфективной.. > Хватит выть ,для таких ,как ты утилизация.... вперед!!
Да я спокойно говорю, выть начали Вы
09:52 06.11.2023
maksim190888 (maksim190888) писал (а) в ответ на :
> В этом факте не изменишь ничего
С вами надо было намного жестче -В этом факте не изменишь ничего... ..
09:54 06.11.2023
maksim190888 (maksim190888) писал (а) в ответ на :
> 2589654q22222 (2589654q22222) писал (а) в ответ на сообщение:
>> maksim190888 (maksim190888) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> 2589654q22222 (2589654q22222) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> maksim190888 (maksim190888) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Когда люди, которые пришли меня убить просто за то что я украинец, умирают и уезжают домой в пакете,
>
>
>>>> Да ты шо,.серьезно ?… . так вот просто взяли и пать ришли? А вы ничего плохого не делали?
>>>
> >
>>>
>>> Да именно так
>>Ну ,шо сказать?... ..тогда берем автомат и идем дохнуть ... ..очистка от шлака должна быть макстмально эфективной.. >> Хватит выть ,для таких ,как ты утилизация.... вперед!!
> Да я спокойно говорю, выть начали Вы
Когда ракета прилетела у хату и вокруг похороны и вой ,ты подозрительно спокоен... ...хотите утилизировать всех?...
09:55 06.11.2023
maksim190888 (maksim190888) писал (а) в ответ на :
> 2589654q22222 (2589654q22222) писал (а) в ответ на сообщение:
>> maksim190888 (maksim190888) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> 2589654q22222 (2589654q22222) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> maksim190888 (maksim190888) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Когда люди, которые пришли меня убить просто за то что я украинец, умирают и уезжают домой в пакете,
>
>
>>>> Да ты шо,.серьезно ?… . так вот просто взяли и пать ришли? А вы ничего плохого не делали?
>>>
> >
>>>
>>> Да именно так
>>Ну ,шо сказать?... ..тогда берем автомат и идем дохнуть ... ..очистка от шлака должна быть макстмально эфективной.. >> Хватит выть ,для таких ,как ты утилизация.... вперед!!
>> maksim190888 (maksim190888) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> 2589654q22222 (2589654q22222) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> maksim190888 (maksim190888) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>>>>> >>>>>> Ты не обоснованно утверждаешь, что тебя хотят ликвидировать только за то, что ты украинец. На фронте погибают люди разных национальностей.
>>> maksim190888 (maksim190888) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> 2589654q22222 (2589654q22222) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> maksim190888 (maksim190888) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Когда люди, которые пришли меня убить просто за то что я украинец, умирают и уезжают домой в пакете,
>>> Ну, шо сказать?… .тогда берем автомат и идем дохнуть … .очистка от шлака должна быть макстмально эфективной. >>> Хватит выть, для таких, как ты утилизация…. вперед!
>> Да я спокойно говорю, выть начали Вы
> > А че, Донбасс не любишь вспоминать?
Да плевать ему на Домбассы и сдыхающих Тарассов… .у самого руки есть, пишет же чем-то…
10:01 06.11.2023
2589654q22222 (2589654q22222) писал (а) в ответ на :
> maksim190888 (maksim190888) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В этом факте не изменишь ничего
>С вами надо было намного жестче -В этом факте не изменишь ничего... ..
Вот и агрессия пошла, все как обычно)))
10:02 06.11.2023
maksim190888 (maksim190888) писал (а) в ответ на :
> 2589654q22222 (2589654q22222) писал (а) в ответ на сообщение:
>> maksim190888 (maksim190888) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> В этом факте не изменишь ничего
>>С вами надо было намного жестче -В этом факте не изменишь ничего….
>Вот и агрессия пошла, все как обычно)))
Утилизируемый индеец !!! Чем вы не довольны?…. .
10:03 06.11.2023
2589654q22222 (2589654q22222) писал (а) в ответ на :
>>> maksim190888 (maksim190888) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2589654q22222 (2589654q22222) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> maksim190888 (maksim190888) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>>>>>> maksim190888 (maksim190888) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> >>>> >>>>>>> >>>>>>> Ты не обоснованно утверждаешь, что тебя хотят ликвидировать только за то, что ты украинец. На фронте погибают люди разных национальностей.
>>> >>> >>>>>>
> > >
>>>>>> В мой дом прилетают ракеты из России, а дом не на фронте даже
>>>>> Может мало прилетает ?.. .а то плохо как-то доходит… >>>>
>> >>
>>>> Вот поэтому Вас и считают террористами))) Логика-вещь упрямая
>
>
>>>
> >
>>> Считай, что хочешь.
>>> У нас это называется СВО.
>> >> Знаю, Вас убедить в чем-нибудь может только Соловьев
>Угу, вынырнувший из цензоровской помойки и жижи, на свет божий никак вьехать не может… .реальность больно бьет по бошке…
Грамматику бы учили, а не лезли бы в соседние государства)))
10:03 06.11.2023
maksim190888 (maksim190888) писал (а) в ответ на :
>> maksim190888 (maksim190888) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> 2589654q22222 (2589654q22222) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> maksim190888 (maksim190888) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>>>>> >>>>>> Ты не обоснованно утверждаешь, что тебя хотят ликвидировать только за то, что ты украинец. На фронте погибают люди разных национальностей.
>>> Вот поэтому Вас и считают террористами))) Логика-вещь упрямая
>>
>> Считай, что хочешь. >> У нас это называется СВО.
> > Знаю, Вас убедить в чем-нибудь может только Соловьев
Штампами заговорил? Что-то новое придумали бы. Всю украинскую пропаганду сюда тащишь. Раз сто уже это слыхали от каждого свидомого. Смотри на жизнь ширше!