Чем действия ХАМАС в Израиле отличаются от действий России в Украине?
10:07 14.10.2023
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на :
> Fedor-strelec (Ewerest) wrote in reply to сообщение:
>> Вот чем
> > Короче, ты не можешь придумать, чем отличаются действия "ХАМАС", поэтому даешь какие-то левые ссылки на одно слово, которое написал Маск в своей соцсети. Ясно, продолжай.
Я не на Маска ссылался. Зенки раскрой.
11:03 14.10.2023
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на :
> Можно увидеть четкие отличия, хоть одно?
Чёткое отличие в том, что мы на Украине уничтожаем в основном военных, а Израиль в Газе - в основном мирных.
Главное к утру о палестино-израильском конфликте от RT: (https://t.me/rt_russian)
— число погибших в секторе Газа превысило 1,9 тыс., ранены 7,6 тыс. человек, передают СМИ со ссылкой на Минздрав Палестины;
> Fedor-strelec (Ewerest) wrote in reply to сообщение:
>> Пока Израиль демонстрирует видео с результатами непонятных
> > А на этом видео — очень понятных. >
> Так чем действия Хамаса по убийствам участников фестиваля, детей и пенсионеров отличаются от действий РФ по убийствам детей и пенсионеров в Украине? > >
Хамас не скрывает преступлений, даже гордится ими, и народ оттнего в восторге. Россия же не признает своих преступлений, то это"криворукие укр ПВО, то это ВСУ почему-то лупит поисвоим гражданам, то это «подделка СБУ», то еще че. Короче тысячи гоажданских украинцев погибли по нетзвестной причине. Точь как с «настамнетами» на донбасе. Для меня загадка такое поведение. Хамас хоть и ублюдки, но не скрывают этого. А Россия скрывает или валит на ВСУ отчего становиься дважды ублюдком. Нацисты во время вмв тоже не скоывали, но и чужие «геройства"на себя не брали как например Катынь. Путин переплюнул всех. Настоящее исчадие ада!
12:50 14.10.2023
⍟ john87 (john87), Нытики, вы забыли аплодисменты вашему нац. герою в Парламенте Канады, получите распишитесь, нацисткая гниль!
13:06 14.10.2023
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на :
> Сегодня, несмотря на море видео, которые выложены самим ХАМАСОМ, они дали заднюю и НАЧАЛИ ОТРИЦАТЬ МАССОВЫЕ УБИЙСТВА МИРНЫХ ИЗРАИЛЬТЯН, полностью копируя действия РФ. > > Теперь отличий нет. Возможно, они таки есть, вы мне их предъявите?
Между тем, с 8 октября в Секторе Газа убито более 1900 человек из них 614 детей. Это официальные данные местного минздрава.
13:06 14.10.2023
Card (Card) wrote in reply to :
> Нытики, вы забыли аплодисменты вашему нац. герою в Парламенте Канады, получите распишитесь, нацисткая гниль!
13:07 14.10.2023
Fedor-strelec (Ewerest) wrote in reply to :
> Чёткое отличие в том, что мы на Украине уничтожаем в основном военных
Вы в селе Гроза сколько уничтожили мирных? И это только за 1 удар!
13:08 14.10.2023
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на :
> Fedor-strelec (Ewerest) wrote in reply to сообщение:
>> Чёткое отличие в том, что мы на Украине уничтожаем в основном военных
> > Вы в селе Гроза сколько уничтожили мирных? И это только за 1 удар!
Фамилии дай тех мирных. А то, может, там всё сплошь самцы призывного возраста, которые Козыря пришли помянуть.
13:08 14.10.2023
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на :
> Fedor-strelec (Ewerest) wrote in reply to сообщение:
>> Чёткое отличие в том, что мы на Украине уничтожаем в основном военных
> > Вы в селе Гроза сколько уничтожили мирных? И это только за 1 удар!
Обычный день в школе на Украине
Вот так ученики украинской школы проводят свою переменку. Устраивают себе перекус и благодарят женщину, которую принесла такие вкусняшки.
Почему ученики в военной форме ВСУ и уже не дети? Это школа такая особенная. Для совсем отстающих. Этот класс на второй год оставляют уже в 20 раз.
А потом шайка Зеленского будет включать дурачков и рассказывать про удары ВС РФ по "мирным" зданиями. А то, что в этих зданиях откуда-то образовались склады и располаги ВСУшников - дело десятое.
13:09 14.10.2023
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на :
> Fedor-strelec (Ewerest) wrote in reply to сообщение:
>> Чёткое отличие в том, что мы на Украине уничтожаем в основном военных
> > Вы...
Представитель ХАМАС заявил, что в Израиле нет гражданского населения, а президент Израиля заявил, что в Газе нет мирных жителей и там все террористы. Торжество людоедских подходов с обеих сторон.
13:26 14.10.2023
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на :
> Можно увидеть четкие отличия, хоть одно?
Та самая колонна мирных жителей за минуты до удара ВВС Израиля по ним.
По предварительным данным, погибли 70 человек, более 200 в различной степени тяжести.
13:30 14.10.2023
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на :
> Card (Card) wrote in reply to сообщение:
>> Нытики, вы забыли аплодисменты вашему нац. герою в Парламенте Канады, получите распишитесь, нацисткая гниль!
> >
Ты себе в морду лица тыкуй, фейками, и шо вы там хоронили нациста и их грохнули скопом, это для всех ваших тварей, с айдара и азова, так будет!
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
13:34 14.10.2023
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на :
> Fedor-strelec (Ewerest) wrote in reply to сообщение:
>> Чёткое отличие в том, что мы на Украине уничтожаем в основном военных
> > Вы в селе Гроза сколько уничтожили мирных? И это только за 1 удар!
Ашотакое,тебе нацисты которые скопилась на перезахоронене ублюдка,жалко?
14:00 14.10.2023
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на :
> Василий Дальний (38165) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ничем
> > Спасибо за ответ, человек, поддерживающий массовые убийства детей.
Никто не поддерживает массовые убийства детей страной-террористом Израиль . Кроме лицемерного гегемона и его шавок .
14:06 14.10.2023
Действия Израиля ничем не отличается от действий Украины . Те же обстрелы без разбора гражданских объектов и домов мирных людей под лицемерное улюлюканье своего гегемона . Страны террористы - Украина и Израиль .