Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Чем действия ХАМАС в Израиле отличаются от действий России в Украине?

  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 8278
19:07 31.10.2023
Голда Мейр:

"Хамасовцы ненавидят Израиль больше, чем они любят своих детей"
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 25192
20:44 31.10.2023
Новая бойня в секторе Газа: разбомблен лагерь беженцев Джабалия.
▪️Погибли более 100 человек, заявляет Минздрав палестинский.
▪️В администрации Нетаньяху подтвердили агентству Associated Press существование у властей Израиля плана по переселению 2,3 млн жителей сектора Газа в Египет.
https://t.me/RVvoenkor/55874
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фёдор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 84870
23:09 31.10.2023
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> А где ты был, когда ХАМАС резал детей?
quoted1

Я тебя понял.

Ты утверждаешь, что за смерть детей на Донбассе мы имеем право вырезать всех на Украине, от грудных до стариков, всё законно, справедливо и оправданно.

Принимается.
Я так понимаю, больше ты мне никаких вопросов по детям, которые считаются гражданами Украины, задавать не будешь, поскольку сам вполне рационально считаешь, что мы имеем право на то, что делаем.

Ровно как Израиль считает, что он имеет право на то, что сейчас делает.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фёдор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 84870
23:40 31.10.2023
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение:
> Василий Дальний (38165) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ничем
quoted2
>
> Спасибо за ответ, человек, поддерживающий массовые убийства детей.
quoted1

Это ты про себя?

Число жертв израильских авиаударов достигло 8,4 тыс., из них 3,6 тыс. — дети.

https://t.me/boris_rozhin/102491
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фёдор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 84870
00:44 01.11.2023
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение:
> Василий Дальний (38165) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ничем
quoted2
>
> Спасибо за ответ, человек, поддерживающий массовые убийства детей.
quoted1

Хорошо ты себя охарактеризовал.

Спикер ЦАХАЛ подтвердил, что Израиль ударил по лагерю беженцев Джебалия.

В результате прилёта шести однотонных бомб погибло 400 человек, примерно половина - дети.


Представитель армии Израиля в эфире CNN объяснил удар желанием уничтожить одного из командиров ХАМАС, а также возможным существованием под Джебалией подземных тоннелей.

Гибель гражданских объяснена как "трагедия войны".
Ну с кем не бывает, чо вы как эти...

https://t.me/rlz_the_kraken/61707
Ссылка Нарушение Цитировать  
  24future
24future


Сообщений: 8318
00:47 01.11.2023
О смысле происходящего на Украине и планах Израиля по России- Украине

«Все видят уже сейчас эту подготовку к заселению после грядущего уничтожения арабами Израиля — земель России (особенно Крыма). Начали, все это видят, с Украины, — выдавливание коренного населения с территории в другие страны (как палестинцев в Египет), оставшихся — умерщвление на фронте и невыносимыми затем бытовыми условиями (задача Зеленского и его команды).

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/1612125...
Подземный народ бывшей Украины




Очищение от коренного мужского населения для последующего еврейского заселения ведется командой Зе успешно. Следующий шаг — призыв и уничтожение женщин

Затем именно въезд со всего мира сюда десятков миллионов еврейского населения как замещение коренного населения. Почему именно в Россию? Запад будет смещен, и они это хорошо знают. Они укрепляют свои позиции в СМИ России, умело препарируя через них мозги россиянам. Их аналитики и блогеры действуют с лукавым энтузиазмом — всегда «за Россию», усыпляя так бдительность простодушного коренного населения. Они были и ещё более становятся доминирующими в российском медиапространстве. На Украине отдельные небольшие районы фактически уже стали еврейскими. Это и есть самое начало. Если этим планам не будет осуществлен препон, змея, подобно как это было в Палестине, — наивно пригретая на груди, умертвит сердобольного приютившего и коварно займет его место. Схема одна и та же".

https://vk.com/wall-210259389_281
Советы Республики Марий Эл
13 дек 2022
На территории Украины идёт СВО, а евреи едут в Умань. Значит они знают, что они будут в безопасности? И что скажете про Новый Иерусалим, конспирология?

13 дек 2022 в 10:28
Если вы не верите в проекты НОВАЯ ХАЗАРИЯ или НЕБЕСНЫЙ ИЕРУСАЛИМ на территории Украины, посетите украинский город Умань в Черкасской области.

Изначально Умань был казацкой крепостью и городом, а появление в нём еврейских переселенцев произошло под влиянием польских властей.

Сейчас в Умани есть две еврейских общины — община евреев Умани и община приезжих хасидов, постоянно живущих в городе. Хасиды построили синагогу, бейт-мидраш (дом учения) и выкупили всем миром землю, на которой расположена могила основателя брацлавского хасидизма раввина Нахмана. Место захоронения Нахмана одно из самых почитаемых святынь хасидов, которое привлекает более 30 тысяч паломников каждый год.
Недвижимость в квартале, прилегающем к месту расположения святыни, является самой дорогой в Украине.

https://vk.com/wall-210259389_281?z=video-214709...
На видео еврейский квартал в Умани, вы видите хоть одну надпись на украинском? К такому будущему сейчас подводят народ?

С февраля 2022 свои дома покинули свыше 10,3 миллионов украинцев, это почти четверть населения страны.
И запланировано прибытие на Новую Родину (Украина) 6 миллионов евреев из Израиля и более 12 миллионов из России, США и стран Евросоюза.
Некоторые интернет-источники в статьях перечисляют уже назначенное управление Нового Иерусалима, который по их планам должен быть объявлен после принятия закона о децентрализации Украины? Новое правление это так называемый «Совет Благоволителей», в состав которого кстати входит Владимир Соловьев (зона ответственности: пропаганда).
Дружескую хозяйственную и политическую помощь обещают оказать Украина (Гройсман), и США (зять Трампа).

Ну, а то, что Зеленский только что признан «самым влиятельным евреем мира», думаю, знаете уже и понимаете — почему.

https://t.me/ukraina_ru/175249 (видео)
Вышгород: большое горе маленького города

Киевская область, Галицкий улус, Вышгород — психическое расстройство Зеленского и его мания величия обернулись большой трагедией для маленького города. Девушка плачет: «Похороны утром и вечером, утром и вечером, утром и вечером! Когда уже все это закончится?»

https://t.me/c/1839542808/7697 (видео)
Призванная в ВСУ громко плачет и кричит, что «ненавидит эту войну"

А всё потому что за несколько часов в их подразделении столько двухсотых, сколько не было предыдущие несколько месяцев!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фёдор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 84870
00:50 01.11.2023
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> А где ты был, когда ХАМАС резал детей?
quoted1

Я правильно понимаю, что ты это приветствуешь?

ЮНИСЕФ: сектор Газа превратился в кладбище для детей.


Число погибших с 7 октября детей в секторе Газа превысило 3,4 тыс., сообщил официальный представитель детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) Джеймс Элдер. По его словам, сектор Газа превратился в кладбище для детей.

https://www.kommersant.ru/doc/6311618
Ссылка Нарушение Цитировать  
  24future
24future


Сообщений: 8318
00:52 01.11.2023
http://t.me/ukraina_ru/175227

Вечер для Донецка сегодня выдался тяжелым. Да впрочем, как и последние два года в целом.

Нацист, словно раненый зверь, пытается как можно больнее укусить мирных жителей несдавшегося города. Бьет «немец» артиллерией и РСЗО с кассетными зарядами и все это летит по мирным.

Наши люди, стиснув зубы, терпят. Они, как никогда, уверены, что скоро этот ад для них завершится. На севере Донецка под Авдеевкой наши военные для этого делают все. От этого и бесятся нелюди, понимают, что им конец !

Надо потерпеть, скоро все для нациста закончится, а для Донецка, Ясиноватой, Горловки начнется новая жизнь, где будет восстановлены израненные города и наступит мирная и процветающая жизнь. Уже скоро…

@rtrdonetsk
Ссылка Нарушение Цитировать  
  24future
24future


Сообщений: 8318
00:56 01.11.2023
http://www.politforums.net/ukraine/1698781973.h...
Они советуют так поступать и России, или это — «другое»?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  24future
24future


Сообщений: 8318
01:08 01.11.2023
http://t.me/yurasumy/11291 (фото)
Израиль своей неадекватной местью, упорно копает себе ... могилу

Представитель ЦАХАЛ подтвердил, что Израиль сознательно нанес удар по лагерю беженцев Джебалия, а гибель более 400 гражданских объяснил очень «просто» - трагедия войны.

При этом для директора Верховного комиссариата ООН по правам человека эта «трагедия войны» переполнила чашу терпения и он в знак протеста ушел в отставку, назвав все происходящее в Газе очень просто - ГЕНОЦИД, а ту организацию, в которой он долго работал - несостоятельной.

Уже давно всем, кроме большинства израильтян, ослепленным своим горем (7 октября) стало ясно, что руководство страны в своей мести переступило границы человечности и ответило на зверство, таким же точно зверством.

И в этом заключается главная проблема Израиля в будущем. Когда-то (может не в этой фазе войны, а немного позже), это аукнется еще большими человеческими жертвами … самому Израилю.

Почему я так думаю. Последние два года показали, что технологии убийства и промывания мозгов развиваются так стремительно, что сегодня уже даже не особо далекие лапотники легко могут их освоить. Вопрос только времени, когда это случится и хотя бы сотня из десятков тысяч людей потерявших в этой войне своих родных, вернут это все сторицей самому Израилю. Этого числа будет достаточно, а те, кто нашепчет им на ухо, что делать и как будет в избытке (даже не сомневайтесь).

И, к сожалению, этого уже не остановить. Колесо смерти пошло на следующий большой круг и остановить его уже никто не сможет (никакое зверство). Да его уже никто и не хочет останавливать. Все сегодня упиваются местью и о будущем не думают...

А жаль...

П.С. И я очень рад, что мы от них принципиально в этом вопросе отличаемся. А потому с нами и ПРАВДА, и именно с нами будет и ПОБЕДА. Настоящая ПОБЕДА, а не ГЕНОЦИД, который в Израиле потом попытаются выдать за «победу».

Божье ж терпение оно ведь тоже имеет свои границы. А решение Божьего Суда, его ведь никто не сможет отменить, ни Кнессет, ни Госдеп США.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  24future
24future


Сообщений: 8318
01:12 01.11.2023
http://www.politforums.net/ukraine/1693060440.h...
Бандеровские (ВСУ) обстрелы кассетными боеприпасами мирных жителей
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фёдор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 84870
22:54 01.11.2023


https://t.me/ukraina_ru/175328

Такую рекламу все чаще видят зрители Youtube, находящиеся на территории Украины. С экрана молодой человек в форме ЦАХАЛ на хорошем украинском агитирует ВСУшников с боевым опытом уезжать из Украины и идти воевать в армию Израиля за втрое больший оклад.

Мы подобный подход одобряем — чем меньше хороших специалистов останется в ВСУ, тем лучше для России.

Единственное — не совсем понятно, как именно все желающие смогут покинуть Украину.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Комиссарио
Комиссарио


Сообщений: 2826
23:24 01.11.2023
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение:
> по законам РФ ХАМАС — обычная организация, а вовсе не террористы.
quoted1
Так и по законам ХАМАС - Россия тоже обычная страна, вроде Ирана...не так ли?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фёдор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 84870
22:33 03.11.2023
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение:
> Василий Дальний (38165) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ничем
quoted2
>
> Спасибо за ответ, человек, поддерживающий массовые убийства детей.
quoted1

Это ты про себя?

https://t.me/RVvoenkor/56012

Новая бойня в Газе: авиаудар нанесён по больничному комплексу, множество погибших и покалеченных
В больницах «Эль-Шафа» и «Эль-Кудс» в секторе Газа во время удара находилось большое скопление людей, на улицах лежат десятки тел погибших и тяжелораненых, сообщают СМИ.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Torpedo
Torpedo


Сообщений: 959
23:19 03.11.2023
Президент Украины Владимир Зеленский может прибыть в Израиль на следующей неделе
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Чем действия ХАМАС в Израиле отличаются от действий России в Украине?. Голда Мейр: Хамасовцы ненавидят Израиль больше, чем они любят своих детей
    .
    © PolitForums.net 2025 | Пишите нам:
    Мобильная версия