>>> Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Попробуйте объяснить
>>> поздно...украинский нацизм должен быть уничтожен....
>>А на деле уничтожению подлежит государство террорист РФ во главе с международно разыскиваемым преступником путином. >> Процесс необратим и по его окончанию на карте мира на месте нынешней рф будет множество мелких стран без ядерного оружия
> > Ну и ЯО передать соле, чтобы она (самая щирая на свете) перебила всех русских на планете.
Я и без яо вытравлю
18:43 19.05.2023
Филлип72 (Филлип72) писал (а) в ответ на :
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> А на деле уничтожению подлежит государство террорист РФ
>>ваши влажные мриии вам на помогут...вы пришли к своему концу....
> > Так это 14 год, тогда линия фронта проходила совсем иначе. Речь идет именно о тех годах, которые настали после завершения активных боевых в феврале 2015.
Щирые забзделись.
18:48 19.05.2023
Solya (Solar) писал (а) в ответ на :
> > Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Попробуйте объяснить
>>поздно...украинский нацизм должен быть уничтожен....
>А на деле уничтожению подлежит государство террорист РФ во главе с международно разыскиваемым преступником путином. > Процесс необратим и по его окончанию на карте мира на месте нынешней рф будет множество мелких стран без ядерного оружия
Ну да сначала израсходует все ядерное оружие . А потом возможно и развалится ,на множество мелких частей без ядерного оружие . Ну если кто в живых на этой планете останется ,а то ведь кто сдохнет ,кто в рай . У тетя есть другие вариантыкак лишить Россию ядерного оружия ?
>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение:
>
>>>>> Попробуйте объяснить
>
>
>>>> поздно...украинский нацизм должен быть уничтожен....
>>> А на деле уничтожению подлежит государство террорист РФ во главе с международно разыскиваемым преступником путином. >>> Процесс необратим и по его окончанию на карте мира на месте нынешней рф будет множество мелких стран без ядерного оружия
>> >> Ну и ЯО передать соле, чтобы она (самая щирая на свете) перебила всех русских на планете.
>>> Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> поздно...украинский нацизм должен быть уничтожен.... >>>> А на деле уничтожению подлежит государство террорист РФ во главе с международно разыскиваемым преступником путином.
>>>> Процесс необратим и по его окончанию на карте мира на месте нынешней рф будет множество мелких стран без ядерного оружия
>>> >>> Ну и ЯО передать соле, чтобы она (самая щирая на свете) перебила всех русских на планете.
>>Я и без яо вытравлю
> > Было уже - вытравители сами же и подохли.
Та не.. гитлеровская армия воевала за Третий рейх и где она? красная армия воевала за ссср и где он? А бандеровцы за независимую Украину воевали, и Украина есть и будет! Знаешь сколько бандеровцы красной шелупони вытравили?? Я их потомок.
21:09 19.05.2023
Solya (Solar) писал (а) в ответ на :
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Попробуйте объяснить
>>поздно...украинский нацизм должен быть уничтожен....
>А на деле уничтожению подлежит государство террорист РФ во главе с международно разыскиваемым преступником путином. > Процесс необратим и по его окончанию на карте мира на месте нынешней рф будет множество мелких стран без ядерного оружия
А можно поинтересоваться как вы со своим западом собрались победить ядерную державу ? У вас уже прохожих в армию силой забирают. Кто воевать с Россией будет ? Полякам и румынам ВС РФ жопу быстро надерёт, а остальные умоются и заткнутся. Вам в голову насрали, и вы верите в этот бред. Весь Юго-восток дома с семьями разговаривает на русском языке, и при этом вам внушили что вы украинцы.
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Попробуйте объяснить, русофилы.
>> >> Легко. Ты тупо врёшь. >>
> >
>> Оперативный отчет СММ ОБСЕ, 3 февраля 2015 года: в Луганске вследствие взрыва кассетных боеприпасов на улице Известковая мирные жители погибли и получили ранения.
>> >>
> > Вот именно. В феврале 15 года последний прилет, когда линия фронта претерпевала последние изменения. А после Дебальцево ни одного прилета. Попробуй найди прилеты в Луганске в 2016, 17, 18, 19, 20 и 21.
Легко. Вот тут вот отчёт ОБСЕ, с 1 января 2017 по 15 сентября 2020-го. Луганск там отмечен желтым на карте, 6+ жертв.
Изучай.
22:11 19.05.2023
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на :
> Ну если кто в живых на этой планете останется ,а то ведь кто сдохнет ,кто в рай
Но сдохнет то агрессор ))) Ты готов принять такую участь ?
> Как по мне, причина проста — в «ЛНР», в отличие от «ДНР», местные вооруженные боевики, судя по всему, самовольничали гораздо больше, чем местные вооруженные боевики в «ДНР». И в «ЛНР» смогли сложить 2 плюс 2 и догадались, что обстреливали Луганск в 2014 «свои же» — батальоны Плотницкого. В «ДНР» 2 и 2 сложить не сумели, а точнее — не захотели. > >
Тут как раз все просто. Рядом с Луганском под контролем ВСУ не было крупных городов вроде Авдеевки, где можно было-бы прятать тяжелое вооружение.
22:17 19.05.2023
boon42rus (boon42rus) писал (а) в ответ на :
> Тут как раз все просто. Рядом с Луганском под контролем ВСУ не было крупных городов вроде Авдеевки, где можно было-бы прятать тяжелое вооружение.
Талана, древний «Град» мог бы влупить с 40 км. Было бы желание Луганск стёрли бы как стёрли Бахмут, Соледар, Северодонецк, Мариупоь и множество других насеённых пунктов.
22:29 19.05.2023
GivenGod (GivenGod) писал (а) в ответ на :
> boon42rus (boon42rus) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Тут как раз все просто. Рядом с Луганском под контролем ВСУ не было крупных городов вроде Авдеевки, где можно было-бы прятать тяжелое вооружение.
>Талана, древний «Град» мог бы влупить с 40 км. > Было бы желание Луганск стёрли бы как стёрли Бахмут, Соледар, Северодонецк, Мариупоь и множество других насеённых пунктов.
Мог. Но одно дело ОБСЕ закрыть глаза на пару выстрелов из миномета, а другое дело из Град. Целей стирать не было, цель была кошмарить местных, чем и занимались все 8 лет.
22:31 19.05.2023
boon42rus (boon42rus) писал (а) в ответ на :
> Мог. Но одно дело ОБСЕ закрыть глаза на пару выстрелов из миномета, а другое дело из Град. > Целей стирать не было, цель была кошмарить местных, чем и занимались все 8 лет.
Ты невнимательный Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на :
> Попробуй найди прилеты в Луганске в 2016, 17, 18, 19, 20 и 21.
22:36 19.05.2023
GivenGod (GivenGod) писал (а) в ответ на :
> boon42rus (boon42rus) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Мог. Но одно дело ОБСЕ закрыть глаза на пару выстрелов из миномета, а другое дело из Град. >> Целей стирать не было, цель была кошмарить местных, чем и занимались все 8 лет.
> > Ты невнимательный Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Попробуй найди прилеты в Луганске в 2016, 17, 18, 19, 20 и 21.
Так я ему и ответил. boon42rus (boon42rus) писал (а) в ответ на :
> Тут как раз все просто. Рядом с Луганском под контролем ВСУ не было крупных городов вроде Авдеевки, где можно было-бы прятать тяжелое вооружение.