Бандеровцы, вы же вроде говорили, что вы стреляете только по военным Россси?
13:22 30.04.2023
Karabas_il (Karabas_il) писал (а) в ответ на :
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Почему бы не создать такой же для спасения людей в театре?
> > Вы не выпускали в сторону Украины ! > А в сторону России ни кто ехать не хотел
Как сейчас в Бахмуте не хотят в Россию? Точно так же?
Вы же там занимаетесь регулярно отловом детей, которые "не хотят" в Россию.
13:23 30.04.2023
Karabas_il (Karabas_il) писал (а) в ответ на :
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Почему бы не создать такой же для спасения людей в театре?
> > Вы не выпускали в сторону Украины ! > А в сторону России ни кто ехать не хотел
Мы и азовцев не выпустили в строну Украины.
То есть, какая-то была у вас проблема с тем, чтобы организовать гуманитарный коридор из театра, если он был, как Азовсталь, людьми забит?
13:24 30.04.2023
Karabas_il (Karabas_il) писал (а) в ответ на :
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Почему бы не создать такой же для спасения людей в театре?
> > Вы не выпускали в сторону Украины ! > А в сторону России ни кто ехать не хотел
То есть, азовцы и всушники прекрасно уехали в сторону России, а дети не хотели?
Ты кого лечишь-то?
13:25 30.04.2023
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на :
> Почему про такое же нельзя было договориться и в отношении театра?
У Путина спроси !
Вот тебе картинок тех времён:
13:28 30.04.2023
Karabas_il (Karabas_il) писал (а) в ответ на :
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Почему про такое же нельзя было договориться и в отношении театра?
> > У Путина спроси !
Причём тут Путин, если ВЫ САМИ предлагали вывести людей с Азовстали, и ВЫ ЖЕ САМИ не предлагали этого сделать из театра?
Может, того, в театре и не было никаких людей, а стулья и сцену вывозить через гуманитарный коридор было как-то не комильфо?
13:30 30.04.2023
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на :
> Причём тут Путин, если ВЫ САМИ предлагали вывести людей с Азовстали, и ВЫ ЖЕ САМИ не предлагали этого сделать из театра?
Причём здесь люди из драмтеатра по отдельности от других жителей? Или ты думаешь, что в соседних домах никого не ббыло? Во всём Мариуполе ни кого не было?
13:31 30.04.2023
Karabas_il (Karabas_il) писал (а) в ответ на :
> Вот тебе картинок тех времён...
Картинки свои трубочкой скатай, и выбери подходящее по размеру отверстие на твоём теле.
Я те задал логичный вопрос: вы страстно хотели, чтобы с Азовстали вывезли мирных людей, слезливые ролики вовсю там снимали, потом там гуманитарный коридор был. В Россию.
А с театром-то почему не та же петрушка, если он, как вы говорите, был забит людьми ещё почище Азовстали?
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Причём тут Путин, если ВЫ САМИ предлагали вывести людей с Азовстали, и ВЫ ЖЕ САМИ не предлагали этого сделать из театра?
>
> Причём здесь люди из драмтеатра по отдельности от других жителей? > Или ты думаешь, что в соседних домах никого не ббыло? > Во всём Мариуполе ни кого не было?
Так вот именно. Я и спрашиваю: чем они все отличаются от людей с Азовстали, все из которых вышли в сторону России?
Или что, на Азовстали все в Россию хотели, а в остальном Марике не хотел никто?
13:36 30.04.2023
Karabas_il (Karabas_il) писал (а) в ответ на :
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Причём тут Путин, если ВЫ САМИ предлагали вывести людей с Азовстали, и ВЫ ЖЕ САМИ не предлагали этого сделать из театра?
> > Причём здесь люди из драмтеатра по отдельности от других жителей?
В итоге выходит так, что если всушники и азовцы, и все, кто там с ними был в Азовстали, вышли с неё в сторону России - то и люди с остального Мариуполя могли это сделать.
А раз так, то остальным людям, в том числе и из театра, выйти в сторону России не давали вы.
Возразишь?
13:37 30.04.2023
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на :
> Я и спрашиваю, чем они все отличаются от людей с Азовстали, все из которых вышли в сторону России?
Тем, что когда вы ложили сотни трупов перед Азовсталью, Мариуполь был под вами уже месяц ! А когда ещё защищали Мариуполь, а люди жили в продвалах, вы коридоров на выход гражданских не давали! Ну, пару тройку раз...на пол миллионный город....
Так что поинтересуйся про жителей Сталинграда, может блеснёт что в мозгу.....
13:38 30.04.2023
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на :
> А раз так, то остальным людям, в том числе и из театра, выйти в сторону России не давали вы.
Так Мариуполь был в окружении ! По любому через вас идти ! Мозги включай ....
13:39 30.04.2023
Karabas_il (Karabas_il) писал (а) в ответ на :
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я и спрашиваю, чем они все отличаются от людей с Азовстали, все из которых вышли в сторону России?
> > Тем, что когда вы ложили сотни трупов перед Азовсталью, Мариуполь был под вами уже месяц !
И что? Как это мешало вам вместе с нами организовать гуманитарные коридоры?
> А когда ещё защищали Мариуполь, а люди жили в продвалах, вы коридоров на выход гражданских не давали!
Враньё. Не давали вы, вам нужны были мирные в городе для щита.
> Ну, пару тройку раз...на пол миллионный город....
С Азовстали люди куда вышли? Почему все остальные не могли выйти туда же?
13:41 30.04.2023
Karabas_il (Karabas_il) писал (а) в ответ на :
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А раз так, то остальным людям, в том числе и из театра, выйти в сторону России не давали вы.
> > Так Мариуполь был в окружении ! > По любому через вас идти !
Именно. Тогда какая разница, куда выходить?
Ваше дело было согласиться на гуманитарный коридор, как вы согласились с Азовстали. Она тоже была окружена, и там была первая группа человек в 50, которая вышла.
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А раз так, то остальным людям, в том числе и из театра, выйти в сторону России не давали вы.
>
> Так Мариуполь был в окружении ! > По любому через вас идти ! > Мозги включай ....
Вот, я включил.
Эта группа людей куда вышла? Почему это же было невозможно со всем остальным Мариком, как мы предлагали?
Группа мирных жителей вышла с «Азовстали» в Мариуполе, с территории завода их вывез автобус. Об этом сообщает военный корреспондент «Известий» Валентин Трушнин 6 мая.
Всего удалось вывезти 12 человек, в том числе четверых детей. Люди выходят по гуманитарному коридору, который был открыт рано утром этого же дня в рамках усилий российских военных и сил Донецкой Народной Республики.