>> >> Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Уже всем стало понятно. После возврата на <nobr>24.02.2022</nob r> начнутся долгие переговоры.
>> >> А с чего ты решил, что есть основания к возврату?
>> Что, состояние вашей армии за последние полгода улучшлиось? >> >> Нашей - кардинально улучшилось.
> >
>> Вашей - ухудшилось. >> >> Так с чего бы вдруг?
>
> Российские захватчики продолжают нести значительные потери. Для их пополнения руководством Вооруженных сил Российской Федерации принято решение о проведении 29 апреля текущего года досрочных выпусков из высших военных учебных учреждений страны-агрессора в Москве, Санкт-Петербурге, Костроме, Пензе, Омске, Тюмени, Казани, Новосибирске, Вольске и Благовещенске. > > При этом выпуски из вузов, которые готовят специалистов для воинских частей Ракетных войск стратегического назначения, Воздушно-космических сил и Военно-морских сил Вооруженных сил Российской Федерации, будут проводить в соответствии с запланированными ранее графиками".
Почитай на досуге Более чем треть украинцев имеют раненых или убитых во время войны родственников и знакомых - опрос
Вот ты и прикинь ,.Треть это сколько миллионов 10 . . У 10 миллионов кто-то из родных или знакомых убит или ранее , Это сколько по твоему убитых и раненых получится , ИМХО больше миллиона . Вот тебе о чем переживать нужно
07:56 09.04.2023
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> Пусть они останутся Россией в прежних территориях что мы контролируем... >
>>> Российские захватчики продолжают нести значительные потери.
>> >> У нас уже как полгода мобилизации нету, на Украине нон-стоп.
>> У кого потери-то выше?
> > У вас уже не знают кого призывать ,миллион свалило в Грузию,миллион к казахам > Остались тока самые хитро башляющее ,ваюющее в копошнодесантных форумах
У вас 10 миллионов свалило ты полагаешь это только женщины и дети ,думаю,что ты не такой наивный Но в России из 150 ,то есть примерно 40 миллионов мужчин призывного возраста свалил миллион ,это не критично , а вот на Украине из 8 миллионов ( оценка по тому же принципу ) свалило 2 миллиона - это весьма заметно ,это четверть мобилизационго потенциала. Но кто-то ведь ещё должен обеспечивать работу промышленности и транспорта ,охранять правопорядок . Вот и получается ,что мобилизацинный потенциал Украины близок к нулю . Ну это если думать конечно ,что тебе не грозит
08:06 09.04.2023
gordin (nickgordin) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Пусть они останутся Россией в прежних территориях что мы контролируем… >>
> > с 2014 года, с 2022 года, с 2023 года???
Контролируем — настоящее время.
08:12 09.04.2023
Track-Dbf (Trickolog) писал (а) в ответ на :
> В США уверены в исчезновении Украины как государства к концу 2023 года.
У нас круче вангуют.
змейка (318722) писал (а) в ответ на :
> Этт означает шта в ближайшие дни будут взяты Николаевская и Одесская области и туда нужны будут те кто начнет выявлять и изолировать бандеровских прихвостней. 07:28 12.10.2022
> Уже всем стало понятно. После возврата на <nobr>24.02.2022</nob r> начнутся долгие переговоры. И только идиоты, или неполноценные этого не понимают. >
> > > Уже всем стало понятно. После возврата на <nobr>24.02.2022</nobr> начнутся долгие переговоры. И только идиоты, или неполноценные этого не понимают. Сообщество в РФ уже к этому готовят. В Украине будет сложнее. Потому, что изначально ставились задачи по освобождению Донбасса и Крыма. Но, и это мое субъективное мнение, думаю, что будет нулевой вариант. А потом Президенты будут оправдывать свои победы и поражения.
Эти точно не хотят возвращаться!
Идиотизм кремлевской пропаганды пробивает новое дно: «русские пенсионерки в латвии умерли от страха из-за того, что их депортируют из Латвии из-за незнания латышского языка.»
Перевожу на русский: из-за страха вернуться на родные болота к нищенской пенсии и мусорным бакам с просрочкой!!!
> Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Уже всем стало понятно. После возврата на <nobr>24.02.2022</nob r> начнутся долгие переговоры. И только идиоты, или неполноценные этого не понимают. >> >>
> >
>>
>> >> Уже всем стало понятно. После возврата на <nobr>24.02.2022</nobr> начнутся долгие переговоры. И только идиоты, или неполноценные этого не понимают. Сообщество в РФ уже к этому готовят. В Украине будет сложнее. Потому, что изначально ставились задачи по освобождению Донбасса и Крыма. Но, и это мое субъективное мнение, думаю, что будет нулевой вариант. А потом Президенты будут оправдывать свои победы и поражения.
>Экая глупость Почитай конституцию России и тыесли конечно способен что-то понимать , поймёшь ,что никакого возврата на <nobr>24.02.2022</nob r>быть не может и только идиотыне способны это понять. Поясню если теье не понятно Херсонская , Запорожская ,Донецкая ( ДНР) и Луганская( ЛНР) области - это территория теперь России . > Нужно было 26 .02 20229 договариваться возврату на <nobr>24.02.2022</nob r> , а теперь поезд ушел далеко
Вы ж любите переименовывать. Вот и назовете Ставрополь Херсоном, а Краснодар - Запорожьем. И Конституция РФ будет довольна
12:28 09.04.2023
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на :
> ты тоже ук-нец?
Нет, я наполовину японец, наполовину армянин. А ты белорус?
12:32 09.04.2023
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на :
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ты тоже ук-нец?
>Нет, я наполовину японец, наполовину армянин. А ты белорус?
Не важно происхождение, важно гражданство Немец японско-армянского происхождения. Это норм.
>> Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Уже всем стало понятно. После возврата на <nobr>24.02.2022</nob r> начнутся долгие переговоры. И только идиоты, или неполноценные этого не понимают.
>>> >>>
>>
>>
>>>
> >
>>>
>>> Уже всем стало понятно. После возврата на <nobr>24.02.2022</nobr> начнутся долгие переговоры. И только идиоты, или неполноценные этого не понимают. Сообщество в РФ уже к этому готовят. В Украине будет сложнее. Потому, что изначально ставились задачи по освобождению Донбасса и Крыма. Но, и это мое субъективное мнение, думаю, что будет нулевой вариант. А потом Президенты будут оправдывать свои победы и поражения.
>>Экая глупость Почитай конституцию России и тыесли конечно способен что-то понимать , поймёшь ,что никакого возврата на <nobr>24.02.2022</nob r>быть не может и только идиотыне способны это понять. Поясню если теье не понятно Херсонская , Запорожская ,Донецкая ( ДНР) и Луганская( ЛНР) области - это территория теперь России . >> Нужно было 26 .02 20229 договариваться возврату на <nobr>24.02.2022</nob r> , а теперь поезд ушел далеко
>Вы ж любите переименовывать. Вот и назовете Ставрополь Херсоном, а Краснодар - Запорожьем. И Конституция РФ будет довольна
Ты явно путаешь . Переименования именно у вас. Был имени генерала Ватутина ,стал имени гауптмана Шухевича И твоя мысль мне понравилась. ,Украина назовет какую нибудь гору в Карпатах Крымом,Соседние может назвать Херсоном , все равно лесов не осталось считай что степь , Одессой и так далее и буде т довольна .