> Федор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Так тебе твой Хенс сказал, что
> ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
>> НАТО: Россия потеряла под Бахмутом в 5 раз больше солдат, чем Украина
>
> > По словам Хэйнс, в случае если в России не будет объявлена новая волна мобилизации... > А чего спрашивать? Мне все понятно — не будет мобилизации — не будет наступлений.
А сейчас что происходит, без мобилизации?
02:58 09.03.2023
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> Федор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А, так проблема в тебе? >> Так ты задай уточняющий вопрос,
>Именно. Его я и задал. 2 раза. 2 раза напомнил что задал.
Видимо, нет, потому что ты сказал, что речь идёт про какой-то текст. Текст к делу не относится, так что ничего ты не задал.
02:59 09.03.2023
Федор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на :
> Это прямое доказательство того, что почти все из тех 300.000 в наличии.
Ну тогда почему ты утверждаешь что:
Федор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на :
> А шо такое, почему она может быть не объявлена, если у нас потери против украинских выше впятеро,
Ну выше впятеро в каком то Бахмуте. Зачем проводить могилизаци ю если все 300 тыс в наличии? Что не так по твоему?
03:00 09.03.2023
Федор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на :
> Видимо, нет, потому что ты сказал, что речь идёт про какой-то текст.
Вопрос был по тексту. Текст не понятен. Разъяснить ты оказался. Так что дальше сам.
03:01 09.03.2023
Федор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на :
> А сейчас что происходит, без мобилизации?
Тебе же сказали:
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
>> НАТО: Россия потеряла под Бахмутом в 5 раз больше солдат, чем Украина
03:01 09.03.2023
Жук (55830) писал (а) в ответ на :
> > иг911 (ig911) писал (а) в ответ на сообщение:
>> "Мы хотим, чтобы нас перестали посылать в бессмысленные штурмы как расходный материал. Мы обычные люди с гражданки", – добавляют они.
>⍟ иг911 (ig911), вы объективный фейкометчик. Вы не знаете психологию русских солдат и их идеологическую подготовку.
Я знаю психологию русских солдат. Обосраться,и убежать из харьковской области,киевской,сумской,черниговской,го рода Херсон.
03:01 09.03.2023
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> Федор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Это прямое доказательство того, что почти все из тех 300.000 в наличии.
>Ну тогда почему ты утверждаешь что: > Федор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А шо такое, почему она может быть не объявлена, если у нас потери против украинских выше впятеро,
>Ну выше впятеро в каком то Бахмуте. Зачем проводить могилизаци ю если все 300 тыс в наличии? Что не так по твоему?
Именно. Если у нас ТАКИЕ потери, то для Хейнса должно быть ОЧЕВИДНО, что мобилизация в России ДОЛЖНА БЫТЬ. И тогда он бы так и сказал.
Но Хейн ЗНАЕТ, что у нас все 300.000 на месте, и поэтому мобилизации может и не быть.
> Федор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Это прямое доказательство того, что почти все из тех 300.000 в наличии.
>Ну тогда почему ты утверждаешь что: > > Федор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А шо такое, почему она может быть не объявлена, если у нас потери против украинских выше впятеро,
>Ну выше впятеро в каком то Бахмуте. Зачем проводить могилизаци ю если все 300 тыс в наличии? Что не так по твоему?
Русские бессмертны!
03:02 09.03.2023
Федор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на :
> Если у нас потери в Бахмуте ВПЯТЕРО выше - это невозможно. Не объявить мобилизацию.
Вот это почему если все 300 тыс в наличии? Что не так? Бахмут не на столько велик для такого количества.
03:03 09.03.2023
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> Федор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А сейчас что происходит, без мобилизации?
>Тебе же сказали:
Мне сказали, что мобилизации в России может и не быть. Где тогда наши потери, если на Украине мобилизация идёт без остановки, а в России уже как пять месяцев назад закончилась?
03:04 09.03.2023
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> Федор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Если у нас потери в Бахмуте ВПЯТЕРО выше - это невозможно. Не объявить мобилизацию.
>Вот это почему если все 300 тыс в наличии? Что не так? Бахмут не на столько велик для такого количества.
Если Бахмут не столь велик - тогда выходит, что Украина нам НИГДЕ не наносит НИКАКИХ потерь. Ни в Соледаре, ни в Угледаре, ни под Сватово-Кременной, НИГДЕ.
А раз так - то и в в отдельном месте она их нам нанести не может.
03:05 09.03.2023
Федор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на :
> Если у нас ТАКИЕ потери, то для Хейнса должно быть ОЧЕВИДНО, что мобилизация в России ДОЛЖНА БЫТЬ.
С какого будуна? Если 300тыс в наличии? Там и 50 тыс не воюет. Ну умяли 10 000 ВСУ 50 000 оккупантов. Так 250 еще есть? Или нету? Вот если нету тогда да. А куда они тогда делись? Беру бпночку пива и жду от тебя рассказ.
03:06 09.03.2023
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> Федор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Если у нас потери в Бахмуте ВПЯТЕРО выше - это невозможно. Не объявить мобилизацию.
>Вот это почему если все 300 тыс в наличии? Что не так? Бахмут не на столько велик для такого количества.
На Украине почему мобилизация нон-стоп? Потому, что У НАС потери выше? А точно не у них?
03:06 09.03.2023
Федор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на :
> Мне сказали, что мобилизации в России может и не быть.
Тебе сказали что если ее не будет, и наступления не будет. Потому что дохло много. Читай
По словам Хэйнс, в случае если в России не будет объявлена новая волна мобилизации или если Москва не обеспечит поставки достаточного количества оружия и боеприпасов из третьих стран, российские войска, вероятно, будут вынуждены перейти к стратегической обороне и удержанию оккупированных территорий Украины, отказавшись в обозримом будущем от планов захвата новых территорий.
03:07 09.03.2023
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> Федор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Если у нас ТАКИЕ потери, то для Хейнса должно быть ОЧЕВИДНО, что мобилизация в России ДОЛЖНА БЫТЬ.
>С какого будуна? Если 300тыс в наличии? Там и 50 тыс не воюет. Ну умяли 10 000 ВСУ 50 000 оккупантов. Так 250 еще есть?
При 50.000 умятых раненых сколько будет? Ну, это за пару месяцев всего, да?
Сколько ты из оставшихся 250.000 спишешь на раненых?