"Бахмут никто не сдаст! Россияне лезут - мы их бьем!"
20:53 02.02.2023
Mikhail2014 (mkrugov) писал (а) в ответ на :
> "Бахмут никто не сдаст! Россияне лезут - мы их бьем!"
Ну, как не сдаст? Уже начался постепенный отвод укравоинов оттуда. Первыми, как пишут, начали выводить как бы воинов в шароварах и вышиванках.
21:42 02.02.2023
Mikhail2014 (mkrugov) писал (а) в ответ на :
> Видео, где высказываются сами защитники Бахмута. Они уверены, что отстоят город.
Сейчас тоже уверены?
Как думаешь, неделю продержитесь ещё?
21:46 02.02.2023
Защитнички....
21:49 02.02.2023
если россияне захотят - вы не продержитесь и суток благодарите Путина молитвы ему читайте это единственное ваше спасение вся его воровская власть
22:45 02.02.2023
Бахмут возьмут очень скоро. Всем всушникам, кто взял в руки оружие, дорога одна - в могилу.
00:17 03.02.2023
Bloomberg: ВСУ отступят из Артемовска, а поставленное Западом оружие не даст преимуществ.
Вооруженные силы Украины (ВСУ) отступят из Артемовска (украинское название — Бахмут), а поставленное Западом оружие не даст им преимуществ. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на чиновников из США и Европы.
По оценкам собеседников издания, украинские войска ожидают сложные недели. Несмотря на значительное количество вооружений от союзников, от боеприпасов до артиллерии, танков и средств противовоздушной обороны, их не хватит для «существенного восстановления территории, которая была до наступления Москвы».
> > > > Bloomberg: ВСУ отступят из Артемовска, а поставленное Западом оружие не даст преимуществ. > > Вооруженные силы Украины (ВСУ) отступят из Артемовска (украинское название — Бахмут), а поставленное Западом оружие не даст им преимуществ. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на чиновников из США и Европы. >
> По оценкам собеседников издания, украинские войска ожидают сложные недели. Несмотря на значительное количество вооружений от союзников, от боеприпасов до артиллерии, танков и средств противовоздушной обороны, их не хватит для «существенного восстановления территории, которая была до наступления Москвы». > >
Учите английский. Там посыл - война продлится и в 2024. Ни одна из сторон не имеет преимущества над другой.
01:19 03.02.2023
austriagenshtab (austriagenshtab) писал (а) в ответ на :
>> >> >> >> Bloomberg: ВСУ отступят из Артемовска, а поставленное Западом оружие не даст преимуществ.
>> >> Вооруженные силы Украины (ВСУ) отступят из Артемовска (украинское название — Бахмут), а поставленное Западом оружие не даст им преимуществ. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на чиновников из США и Европы. >>
> >
>> По оценкам собеседников издания, украинские войска ожидают сложные недели. Несмотря на значительное количество вооружений от союзников, от боеприпасов до артиллерии, танков и средств противовоздушной обороны, их не хватит для «существенного восстановления территории, которая была до наступления Москвы».
>> >>
> > Учите английский. Там посыл - война продлится и в 2024. Ни одна из сторон не имеет преимущества над другой.
А ты процитируй.
Кстати, если война столько продлится - то, выходит, все иностранные говны в виде всевозможных оружий ничего не изменят кроме того, что украинцев будет умирать много-много?
01:30 03.02.2023
austriagenshtab (austriagenshtab) писал (а) в ответ на :
>> >> >> >> Bloomberg: ВСУ отступят из Артемовска, а поставленное Западом оружие не даст преимуществ.
>> >> Вооруженные силы Украины (ВСУ) отступят из Артемовска (украинское название — Бахмут), а поставленное Западом оружие не даст им преимуществ. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на чиновников из США и Европы. >>
> >
>> По оценкам собеседников издания, украинские войска ожидают сложные недели. Несмотря на значительное количество вооружений от союзников, от боеприпасов до артиллерии, танков и средств противовоздушной обороны, их не хватит для «существенного восстановления территории, которая была до наступления Москвы».
>> >>
> > Учите английский. Там посыл - война продлится и в 2024. Ни одна из сторон не имеет преимущества над другой.
Не увидел там ничего насчёт 2024-го года, в статье нету такого числа даже.
02:08 03.02.2023
Mikhail2014 (mkrugov) писал (а) в ответ на :
> Друзья, не смотрите всяких там экспертов, не лазьте по телеграм каналам. Не собирайте всякие там сплетни, Есть первоисточник. Большая просьба — не сейте панику, все будет хорошо, все будет Украина. Бахмут стоит, Бахмут держится. Все на своих позициях….
Пресс-служба Евгения Пригожина заявила об освобождении очередного населенного пункта — села Николаевка на севере от Соледара.
Освобождение Николаевки и Сакко и Ванцетти позволяет начать штурм следующего рубежа обороны ВСУ — Федоровка — Раздоловка, где удерживают позиции силы 10 огшбр ДШВ Украины.
Продвижение в этом направлении позволит вплотную приблизиться к Северской агломерации с юга, отрезать снабжение подразделениям ВСУ, расположенным на рубеже Верхнекаменское — Выемка — Ивано-Дарьевка и создать угрозу украинским формированиям в самом Северске.
17:37 03.02.2023
17:46 03.02.2023
ВСУ обороняют Бахмут армия РФ освобождает Артёмовск...кто победит так город и будет называться!.
18:54 03.02.2023
Зеленский сказал, что все всушники в Бахмуте сдохнут. Вот как эти.
Уничтоженный Range Rover ВСУ в Артемовске. Все пассажиры 200.
Президент Украины Зеленский заявил, что Вооруженные силы страны (ВСУ) не будут сдавать город Артемовск (украинское название — Бахмут). Об этом в пятницу, 3 февраля, сообщает Telegram-канал издания «Страна».
«Будем бороться, сколько сможем», — сказал украинский лидер на пресс-конференции по итогам саммита Украина — ЕС в Киеве.
19:35 03.02.2023
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> Это обычные украинцы. Пожелаем им удачи.
Скорее всего их уже нет. Не беда — на улице отловят новых и пришлют.
Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк отказался назвать потери украинской стороны в Бахмуте (Артемовске), однако признал, что Киев платит «высочайшую цену» за удержание города. При этом он подчеркнул, что украинские военные не намерены отступать от Бахмута, и призвал Европу принять это. В интервью испанской газете 20 minutos ему задали вопрос, почему Бахмут все еще так важен для Украины, если в городе осталось меньше 10% населения. "Дело не в 10% населения, а в нашей территории, в наших домах. Мы тоже боимся, конечно, и платим очень высокую цену за защиту Бахмута. Но мы не можем оставить это позади.
Откуда у Подоляка дом в этом захолустье? И ему на население наплевать. Оксаны ещё нарожают от поляков и военных инструкторов наты.
19:46 03.02.2023
Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на :
> Скорее всего их уже нет. Не беда — на улице отловят новых и пришлют. >
Это я каждый месяц слышу. Войне 11 месяцев. Как думаешь, это шелест придорожной пыли или просто зуд комара?