Если по словам Кремля боевые действия в Херсонской и Запорожской областях а так же на Донбассе будут расценены как наступление на Россию. То уже какая разница на какой территории вести боевые действия?
Но одно интересно. Разрушит российская артилерия Белгород с Курском, так же как разрушила Мариуполь с Попасной?
10:39 25.09.2022
постмайданный синдром порой творит чудеса с разумом отдельных особей....
10:44 25.09.2022
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> постмайданный синдром порой творит чудеса с разумом отдельных особей.... >
Думаю, что он их начисто лишает разума.
10:48 25.09.2022
Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на :
> Но одно интересно. Разрушит российская артилерия Белгород с Курском, так же как разрушила Мариуполь с Попасной? >
Еси российская=московская, то разрушит и глазом не моргнёт - Москве пофик кого разрушать , лищь бы выжившие оставались или превращались в безмолвную массу.
10:49 25.09.2022
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> постмайданный синдром порой творит чудеса с разумом отдельных особей....
У вас вон и Майдана не было, а вы все сошли с ума
10:50 25.09.2022
Lira (59074) писал (а) в ответ на :
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> постмайданный синдром порой творит чудеса с разумом отдельных особей.... >>
> > Думаю, что он их начисто лишает разума.
Ты мужика, который к тебе не ходит, на фронт отправила?
>> постмайданный синдром порой творит чудеса с разумом отдельных особей…. >>
> > Думаю, что он их начисто лишает разума.
У некоторых хоть и со скрипом, но мозги начинают работать. Раньше можно было говорить, я политикой не интересуюсь. Выбирая между диваном и полицейской дубинкой. Сейчас выбор изменился. Быть убитым в Украине или получить дубинкой по башке. И вот тут дубинка уже стала не так страшна.
> Если по словам Кремля боевые действия в Херсонской и Запорожской областях а так же на Донбассе будут расценены как наступление на Россию. То уже какая разница на какой территории вести боевые действия? > > Но одно интересно. Разрушит российская артилерия Белгород с Курском, так же как разрушила Мариуполь с Попасной?
да, киевская пропаганда на референдумах сломалась... и зеля чушь какую то нес, а эти форумные свидомые - ваще с глузду съехали удар был жесток - как обухом - бац и Херсон в России. а как же мы?
11:04 25.09.2022
Емеля_Дворник (Емеля_Дворник) писал (а) в ответ на :
> > Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Жители Курской и Белогородской напряглись. >>
>
>
>> Если по словам Кремля боевые действия в Херсонской и Запорожской областях а так же на Донбассе будут расценены как наступление на Россию. То уже какая разница на какой территории вести боевые действия? >> >> Но одно интересно. Разрушит российская артилерия Белгород с Курском, так же как разрушила Мариуполь с Попасной?
>да, киевская пропаганда на референдумах сломалась... и зеля чушь какую то нес, а эти форумные свидомые - ваще с глузду съехали удар был жесток - как обухом - бац и Херсон в России. а как же мы?
А мы потихоньку утилизируем российских вояк в Херсоне. Бежать то им некуда. Мостов нет. И дальше будем утилизировать.
11:06 25.09.2022
ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на :
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> постмайданный синдром порой творит чудеса с разумом отдельных особей....
>У вас вон и Майдана не было, а вы все сошли с ума
у вас свой, постмайданный взгляд на всё...я могу вам только посочувствовать...
11:07 25.09.2022
Вобще то забавно будет послушать Лаврова. Когда украинцы деокупируют Херсон. Что он будет плести? Типа Украина оккупировала часть России? Или промолчит тихо в тряпочку.
>>> постмайданный синдром порой творит чудеса с разумом отдельных особей…. >>>
>> >> Думаю, что он их начисто лишает разума.
> > У некоторых хоть и со скрипом, но мозги начинают работать.
> Раньше можно было говорить, я политикой не интересуюсь. Выбирая между диваном и полицейской дубинкой. > Сейчас выбор изменился. Быть убитым в Украине или получить дубинкой по башке. > И вот тут дубинка уже стала не так страшна.
надо было как эвропе поступить. водометами и газом разгонять? дубинкой оно надежнее. доходчиво доходит до малолеток, которые даже в армии не служили.
> Емеля_Дворник (Емеля_Дворник) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Жители Курской и Белогородской напряглись. >>>
>>
> >
>>
>>> Если по словам Кремля боевые действия в Херсонской и Запорожской областях, а так же на Донбассе будут расценены как наступление на Россию. То уже какая разница на какой территории вести боевые действия?
>>> >>> Но одно интересно. Разрушит российская артилерия Белгород с Курском, так же как разрушила Мариуполь с Попасной?
>>да, киевская пропаганда на референдумах сломалась… и зеля чушь какую то нес, а эти форумные свидомые — ваще с глузду съехали удар был жесток — как обухом — бац и Херсон в России. а как же мы?
> > А мы потихоньку утилизируем российских вояк в Херсоне. Бежать то им некуда. Мостов нет. И дальше будем утилизировать.
Мостов нет. просто засыпали судоходный канал у каховки и теперь ездим посуху. не знал поди?
11:30 25.09.2022
Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на :
> И вот тут дубинка уже стала не так страшна.
Я трУсов била бы не дубинкой... А наши все миндальничают с разными предательскими мордами. Впрочем, все это фигня. Сволочни в России не так много, как вы размечтались. Будут гавкать - задавим.
16:58 10.06.2025
Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на :
> Жители Курской и Белогородской напряглись.
А жители Сумской области как, Миш? На расслабоне сейчас?