Общий объем военной помощи США Украине превысил десять миллиардов долларов
61608
163 2162 23:54 19.08.2022
РИА Новости. ОБЩИЙ ОБЪЕМ ВОЕННОЙ ПОМОЩИ США УКРАИНЕ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ БАЙДЕНА ПРЕВЫСИЛ 10 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ - БЛИНКЕН.
23:55 19.08.2022
Лучше бы дали деньги пенсионерам
23:55 19.08.2022
61608 (61608) писал (а) в ответ на :
> РИА Новости. ОБЩИЙ ОБЪЕМ ВОЕННОЙ ПОМОЩИ США УКРАИНЕ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ БАЙДЕНА ПРЕВЫСИЛ 10 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ - БЛИНКЕН.
А хрена толку?
23:56 19.08.2022
Хорошо Фикачат по росии
23:56 19.08.2022
Если взять что реально безвозвратных украинцев — 100 000 шт. — то США потратила на каждого убитого и искалеченного украинца — 100 000 долларов \ или 4 миллиона гривн \— украинцы ДА ВЫ БОГАТЕИ …
23:58 19.08.2022
61608 (61608) писал (а) в ответ на :
> РИА Новости. ОБЩИЙ ОБЪЕМ ВОЕННОЙ ПОМОЩИ США УКРАИНЕ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ БАЙДЕНА ПРЕВЫСИЛ 10 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ — БЛИНКЕН.
Счета Зеленского проверили чтоб установить объем помощи? так там вроде только 5? Вдрезден банке за последние 2 года 1,2 лярда пополнения плюс вилла в майями. я чегото не знаю?
23:59 19.08.2022
rooootroooot (61792) писал (а) в ответ на :
> 61608 (61608) писал (а) в ответ на сообщение:
>> РИА Новости. ОБЩИЙ ОБЪЕМ ВОЕННОЙ ПОМОЩИ США УКРАИНЕ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ БАЙДЕНА ПРЕВЫСИЛ 10 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ - БЛИНКЕН.
> > Счета Зеленского проверили? так там вроде только 5 из них осело?
Байдену тоже надо сынка кормить. А кушает он много.
00:00 20.08.2022
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на :
> Хорошо > Фикачат по росии
Из этих 9 МЛРД долларов - 8 МЛРД. разворовали.Оружие Продали в Азию и Африку ... . "Украина"(быв. УССР) -это "Чёрная дыра" сколько не бросай -Разворуют. Растащат. Продадут !
00:01 20.08.2022
58883 (58883) писал (а) в ответ на :
> ров — 8 МЛРД. разворовали. Оружие Продали в Азию и Африку …. «Украина"(быв. УССР) -это «Чёрная дыра» сколько не бросай -Разворуют. Растащат. Продадут !
цыц не прерывайте поставки новейшей французской и американской техники в российскую армию по цене металолома. очень полезные вещи, потом можно легко загнать по цене оружия например новой ИРА причем за деньги американских ирландцев. Всего лишь бизнес.
00:04 20.08.2022
61608 (61608) писал (а) в ответ на :
> Общий объем военной помощи США Украине превысил десять миллиардов долларов >
$ 41 миллиард уже выделили недавно. Вас выпрут из Украины, деньги на ветер здесь никто не бросает, будет результат, вас не только выпрут из Украины, но и уничтожат экономически.
Понимаешь, дело в чем. Я знаю англосаксонский менталитет - досконально. На попятную не пойдут. Вы всех основательно достали. Потому и сказали, что никаких переговоров не будет, пока вы не заберете своих ихтамнетов - с Украины.
00:05 20.08.2022
58883 (58883) писал (а) в ответ на :
> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Хорошо >> Фикачат по росии
>Из этих 9 МЛРД долларов - 8 МЛРД. разворовали.Оружие Продали в Азию и Африку ... . "Украина"(быв. УССР) -это "Чёрная дыра" сколько не бросай -Разворуют. Растащат. Продадут !
Понятно Африканцы и азиаты фикачат по Крыму , Беларусии и РФ
00:05 20.08.2022
Redhead (EnglishRose) писал (а) в ответ на :
> деньги на ветер здесь никто не бросает
извините на украине их просто тупо разворовывают.
00:06 20.08.2022
58883 (58883) писал (а) в ответ на :
> Из этих 9 МЛРД долларов - 8 МЛРД. разворовали.Оружие Продали в Азию и Африку ... . "Украина"(быв. УССР) -это "Чёрная дыра" сколько не бросай -Разворуют. Растащат. Продадут !
Твоё-то какое дело? Ты-то чего распетушился? Ты же белорус. Вот и занимайся своей страной. Но, нет, ты не белорус. Ты белорусский совок. Поэтому Беларусь тебе по барабану. Тебе надо всех соседей научить, как правильно жить. Сидя на просиженном старом диване в обшарпанной конуре. Потому что только ты один знаешь, как надо правильно жить. Ты, и остальные совки. А остальные вообще не знают ничего. И поэтому вам надо, как можно быстрее всех и всему научить.
00:07 20.08.2022
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на :
> Хорошо > Фикачат по росии
И при этом геройски контротступают...
00:07 20.08.2022
rooootroooot (61792) писал (а) в ответ на :
> извините на украине их просто тупо разворовывают.
Еще один национал-предатель, которому не пофиг, что происходит за пределами его страны.