Денацификация идёт по плану. С 24 февраля на Украине не было ни одного шествия нацистов.
Вениус
94 1452 01:39 18.08.2022
Собственно, да, ни с факелами, ни без них, ни в каком виде шествий нациков на Украине с 24-го февраля не было.
В этом, собственно, и есть смысл этой темы.
02:32 18.08.2022
Вениус (Вениус) писал (а) в ответ на :
> Собственно, да, ни с факелами, ни без них, ни в каком виде шествий нациков на Украине с 24-го февраля не было.
Часть сбежала на клубничные поля, часть попрятали родители по хуторским подвалам, а самые тупые ушли на фронт. Теперь наши их успешно выбивают, кого-то берут в плен и скоро будут судить.
02:36 18.08.2022
Lira (59074) писал (а) в ответ на :
> Вениус (Вениус) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Собственно, да, ни с факелами, ни без них, ни в каком виде шествий нациков на Украине с 24-го февраля не было.
> > Часть сбежала на клубничные поля, часть попрятали родители по хуторским подвалам, а самые тупые ушли на фронт.
Одни из тех самых тупых сдались в Марике, чтобы подохнуть от своего же огня в Еленовке. Им хоть где - а судьба подохнуть.
03:31 18.08.2022
Вениус (Вениус) писал (а) в ответ на :
> Одни из тех самых тупых сдались в Марике, чтобы подохнуть от своего же огня в Еленовке. Им хоть где - а судьба подохнуть. >
Отлично замечено!
08:29 18.08.2022
Вениус (Вениус) писал (а) в ответ на :
> Денацификация идёт по плану. С 24 февраля на Украине не было ни одного шествия нацистов.
Автор темы продвигает новые тезисы Кремля: Задача спецоперации выполнена и нам больше нечего делать в Украине и потому можем уходить. Это надо понимать так, что ВС РФ стоят на пороге провала спецоперации и хотят выйти из ситуации с видимостью победы.
Думаю, время, когда вы могли отойти на рубежи 24 февраля 2022 г уже прошло. Теперь, для прекращения огня, нужно будет покинуть материковую часть Украины, а то и полуостров Крым.
08:35 18.08.2022
Вениус (Вениус) писал (а) в ответ на :
> ни без них, ни в каком виде шествий нациков на Украине с 24-го февраля не было.
А должны были быть? Какие там даты были за этот период?
08:36 18.08.2022
Вениус (Вениус) писал (а) в ответ на :
> Собственно, да, ни с факелами, ни без них, ни в каком виде шествий нациков на Украине с 24-го февраля не было. > > В этом, собственно, и есть смысл этой темы.
+100500
08:38 18.08.2022
глск (_ukcr) писал (а) в ответ на :
> Автор темы продвигает новые тезисы Кремля: Задача спецоперации выполнена и нам больше нечего делать в Украине и потому можем уходить.
В прошлый раз, украинцы убеждали всех, что они помешали путину пробить сухопутный мост в Крым и создать Новороссию.
> Собственно, да, ни с факелами, ни без них, ни в каком виде шествий нациков на Украине с 24-го февраля не было. > > В этом, собственно, и есть смысл этой темы.
Имперасты, не тешьте себя иллиюзиями.
Не бывает настоящих этнических украинцев НЕ-русофобов….
Русофобия — это родовая черта новой украинской нации в которую они трансформировались из малороссийских русских.
Степень русофобии может варьироваться от лёгкой почти игровой шуточной, от свидомитства и до украинского нацизма.
Только на юго-востоке Украины сохраняется часть украинцев с пророссийским малороссийским сознанием…. но их много только в этом регионе, а в масштабах всей Украины они МЕНЬШИНСТВО.
И поэтому украинцы видят такое равенство: денацификация = уничтожение украинцев.
Зачем нам ставить перед ними ТАКОЙ выбор?
Хотите чтобы они все превратились в нацистских фанатиков которые за 6 месяцев СВО не дали нам в Авдеевке продвинутся ни на миллиметр на запад? хотите укрепить их боевой дух? ЗАЧЕМ???
Не лучше ли признать что украинцы в целом русофобская нациствующая нация, но уничтожить их всех физически не реально и не гуманно.
Значит надо ПРИЗНАТЬ их право на Запад и Центр Украины, а не делать пижонских заявлений о зачистке ВСЕЙ Украины и денацификации.
08:46 18.08.2022
Вениус (Вениус) писал (а) в ответ на :
> Собственно, да, ни с факелами, ни без них, ни в каком виде шествий нациков на Украине с 24-го февраля не было. > > В этом, собственно, и есть смысл этой темы.
09:11 18.08.2022
anella (anella) писал (а) в ответ на :
> Вениус (Вениус) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ни без них, ни в каком виде шествий нациков на Украине с 24-го февраля не было.
>А должны были быть? Какие там даты были за этот период?
Видимо, 1 января. У кремлеботов всё шиворот-навыворот.
09:45 18.08.2022
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на :
> Видимо, 1 января.
Ну да. И 14 октября.
11:09 18.08.2022
глск (_ukcr) писал (а) в ответ на :
> Вениус (Вениус) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Денацификация идёт по плану. С 24 февраля на Украине не было ни одного шествия нацистов.
>Автор темы продвигает новые тезисы Кремля: Задача спецоперации выполнена и нам больше нечего делать в Украине и потому можем уходить. > Это надо понимать так, что ВС РФ стоят на пороге провала спецоперации...
Да? А что же свидетельствует о том, что СВО провалена? Может, ваше наступление, которое было анонсировано на август? Или наши "потери", которые вы нам так лихо рисуете?
11:13 18.08.2022
Нетолерантный (vzk527) писал (а) в ответ на :
> Только на юго-востоке Украины сохраняется часть украинцев с пророссийским малороссийским сознанием…. но их много только в этом регионе, а в масштабах всей Украины они МЕНЬШИНСТВО.
Нам нужно всего-то лет 10-15, за это время телевизор, школа, и экономика сделают своё дело. Как в Крыму. Уж на что татары в Крыму были "русофобы" - и тех мы отформатировали.
Чеченцы были русофобы... И этих отформатировали. А уж отформатировать по сути русского, которого я в метро в Москве не отличу от жителя Серпухова или Рязани - это раз плюнуть.
11:59 18.08.2022
anella (anella) писал (а) в ответ на :
> Вениус (Вениус) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ни без них, ни в каком виде шествий нациков на Украине с 24-го февраля не было.
>А должны были быть? Какие там даты были за этот период?
Конечно, должны были быть. Хотя бы по поводу крейсера "Москва". Но ваши зассали по этому поводу с факелами пройтись.