>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>> kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> >>>>>>>>>>>> kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>> У вас будет экономический кирдык, армию будет не на что содержать.(с) >>> >>> >>> >>>>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> Ты хоть понимаешь , что это бред ?
>>>>>>>>>>>> А в чем бред то? Как ты можешь содержать модерную армию с современным оружием, если ни бабла ни технологий у тебя - нет? >>>>> >>>>>
>>>>>>>>>> ты прав, технологии это когда летят.. но есть еще один фактор, это точность, но российские же всегда попадают в цель, правда никто не знает, куда целились и куда попали...
>>>>>> ага, наш телевизор говорит, что россиянам верить нельзя..
>> >>
>>>>> Ты не ответил на вопрос : русские взорвали пленных в изоляторе (50 азовцев убито , 73 ранены.) или все таки ВСУ ? >>>> есть две версии.. мне не особо интересны обе..
> >
>>>> об этом я и написал, о второй.
>>> И про Бучу тоже две версии ?
>>> До чего же вы русофобы примитивные , вам втюхивают явные фейки , но даже присмотреться и прислушаться не можете , вернее не хотите . Поэтому и отношение к вам как к .. не скажу , обидишься опять .
>>а ты уверен, что не наоборот, что именно российское тв вам втюхивает фейки? >> вот я уверен в этом..
> Понятно > А еще ты уверен что Российские войска , которые охраняют Запорожскую Атомную электростанцию сами же ее обстреливают , Да ?
понятия не имею, кто там и кого обстреливает, я не верю украинским сми точно так же как и российским.. в этом я очень отличаюсь от путриотов..
>>> kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>>> kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> Redhead (EnglishRose) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>> У вас будет экономический кирдык, армию будет не на что содержать.(с) >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>> >>>>>
>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> Ты хоть понимаешь , что это бред ?
>>>>>>>>>>> ты прав, технологии это когда летят.. но есть еще один фактор, это точность, но российские же всегда попадают в цель, правда никто не знает, куда целились и куда попали... >>>>>>>
>>> >>>>>> Ты не ответил на вопрос : русские взорвали пленных в изоляторе (50 азовцев убито , 73 ранены.) или все таки ВСУ ?
>>>>> есть две версии.. мне не особо интересны обе..
>> >>
>>>>> об этом я и написал, о второй. >>>> И про Бучу тоже две версии ?
>
>
>>>> До чего же вы русофобы примитивные , вам втюхивают явные фейки , но даже присмотреться и прислушаться не можете , вернее не хотите . Поэтому и отношение к вам как к .. не скажу , обидишься опять .
>>> а ты уверен, что не наоборот, что именно российское тв вам втюхивает фейки? >>> вот я уверен в этом..
>> Понятно >> А еще ты уверен что Российские войска , которые охраняют Запорожскую Атомную электростанцию сами же ее обстреливают , Да ?
>понятия не имею
ты стал похож на Закулисина (IQ>70) .- осведомлен во всем , но как только неудобный вопрос , сразу в кусты . зы Ты скоро тоже кататься по полу как он будешь .... В Конвенте все инфицированы русофобией .
>>>> kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>> kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> >>>>>>>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>>>>>> kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>> Redhead (EnglishRose) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>> У вас будет экономический кирдык, армию будет не на что содержать.(с) >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>> А в чем бред то? Как ты можешь содержать модерную армию с современным оружием, если ни бабла ни технологий у тебя - нет? >>>>>>> >>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>>> Вот с чего ты взяла , что у России нет бабла . >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>
>>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>> Технологии - это когда калибры летят из Каспийского моря в Сирию или во Львов ? >>>
>>> >>>>>>>>>>>> ты прав, технологии это когда летят.. но есть еще один фактор, это точность, но российские же всегда попадают в цель, правда никто не знает, куда целились и куда попали... >>>>>>>>
>>>>> До чего же вы русофобы примитивные , вам втюхивают явные фейки , но даже присмотреться и прислушаться не можете , вернее не хотите . Поэтому и отношение к вам как к .. не скажу , обидишься опять . >>>> а ты уверен, что не наоборот, что именно российское тв вам втюхивает фейки?
>>>> вот я уверен в этом..
>>> Понятно >>> А еще ты уверен что Российские войска , которые охраняют Запорожскую Атомную электростанцию сами же ее обстреливают , Да ?
>>понятия не имею
> ты стал похож на Закулисина (IQ>70) .- осведомлен во всем , но как только неудобный вопрос , сразу в кусты . > зы Ты скоро тоже кататься по полу как он будешь .... В Конвенте все инфицированы русофобией .
забавный бред.. жто все, что ты мог вадавмть из твоего тюбика? жалкое зрелище
18:04 19.08.2022
kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на :
> НИКТО - это некоторые жители мелкобритании и прочие в прибалтики с польшами ? >
Весь коллективный Запад - вам не верит. У вас репутация подлых лгунов сейчас в мире.
18:06 19.08.2022
kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на :
> ты стал похож на Закулисина (IQ>70) .- осведомлен во всем , но как только неудобный вопрос , сразу в кусты . >
Люди здесь общаются в режиме офф лайн, может некогда челу. А может не хочет время тратить , чтоб тебе отвечать. Что - вполне понятно.
18:17 19.08.2022
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на :
> Хоть один из "Пинк-Флойдов" мозги имеет, сообразил про Украину. >
Уотерс уже давно не в Пинк Флойде. Он оттуда ушел в 1985 году. Во первых. Во вторых - он об Украине толком ничо не знает, просто хотел поднагадить Гилмору. Неужели не понятно?
>> Ни пенса своих средств Запад Украине не выделит. А наоборот, еще и комиссионные в свою пользу удержит. За счет плательщика, РФ.
>У РФ конфисковали более 350 миллиардов. Этого предостаточно чтоб восстановить Донбасс. Если будет мало - добавят. Американцы вон сейчас выделили 41 миллиард, это не деньги росс оллигархов, это американские деньги. > marl (marl) писал (а) в ответ на сообщение:
>> При текущем развитии событий аргентинская нищета совсем скоро покажется россиянам просто счастьем. >> Поэтому, либо РФ изменит текущий ход событий. Либо россиянам ФСЁ, кирдык.
>Так в том то и беда. Если Путин пойдет на попятную, в России его никто не будет уважать, из так называемых путриотов. Телевизор то там очень долго уже “работает”. Он загнал себя в положение, где он не может сохранить лицо. Нельзя же все здесь постоянно говорят о его здоровье . Никто не ожидал такой ошибки от него. Все думали - он умнее . Выйти из данного положения, сохранив лицо - ему невозможно. Потому он дальше будет продолжать себе рыть яму. И россиян туда затягивать.
По итогу для Россиян через 6-ть месяцев всё вернулось на круги своя, цены стабилизировались, в дружественных странах с населением 85% банковские карты работают,
18:24 19.08.2022
Redhead (EnglishRose) писал (а) в ответ на :
> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Хоть один из "Пинк-Флойдов" мозги имеет, сообразил про Украину. >>
>Уотерс уже давно не в Пинк Флойде. Он оттуда ушел в 1985 году. Во первых. Во вторых - он об Украине толком ничо не знает, просто хотел поднагадить Гилмору. Неужели не понятно?
Именно из-за этого у вас и проходит Деноцификация... от горшка два вершка но Легенды рока для вас неучи и фейкомёты!.
19:21 19.08.2022
Redhead (EnglishRose) писал (а) в ответ на :
> kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на сообщение:
>> НИКТО - это некоторые жители мелкобритании и прочие в прибалтики с польшами ? >>
>Весь коллективный Запад - вам не верит. У вас репутация подлых лгунов сейчас в мире.
Весь коллективный Восток - вам не верит. У вас репутация подлых лгунов сейчас в мире.
19:23 19.08.2022
Redhead (EnglishRose) писал (а) в ответ на :
> kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ты стал похож на Закулисина (IQ>70) .- осведомлен во всем , но как только неудобный вопрос , сразу в кусты . >>
>Люди здесь общаются в режиме офф лайн, может некогда челу. А может не хочет время тратить , чтоб тебе отвечать. Что - вполне понятно.
Ты все знаешь , когда хочет , чего хочет и кто хочет . Хорошо я тебя похвалил ?
03:55 21.08.2022
kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на :
> Весь коллективный Восток - вам не верит. У вас репутация подлых лгунов сейчас в мире. >
Нет, именно у вас - репутация подлых лгунов в мире. kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на :
> Redhead (EnglishRose) писал (а) в ответ на сообщение:
>> kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> ты стал похож на Закулисина (IQ>70) .- осведомлен во всем , но как только неудобный вопрос , сразу в кусты . >>>
>>Люди здесь общаются в режиме офф лайн, может некогда челу. А может не хочет время тратить , чтоб тебе отвечать. Что - вполне понятно.
> Ты все знаешь , когда хочет , чего хочет и кто хочет . > Хорошо я тебя похвалил ?
Мне по.
03:58 21.08.2022
Redhead (EnglishRose) писал (а) в ответ на :
> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Хоть один из "Пинк-Флойдов" мозги имеет, сообразил про Украину. >>
>Уотерс уже давно не в Пинк Флойде. Он оттуда ушел в 1985 году. Во первых. Во вторых - он об Украине толком ничо не знает...
На западе никто толком про Украину ничего не знает. Не так давно Лексус с Вованом проститутку Роулинг развели...
03:59 21.08.2022
Redhead (EnglishRose) писал (а) в ответ на :
> kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на сообщение:
>> НИКТО - это некоторые жители мелкобритании и прочие в прибалтики с польшами ? >>
>Весь коллективный Запад - вам не верит.
Нам вообще насрать на коллективный запад.
17:23 25.08.2022
Вениус (Вениус) писал (а) в ответ на :
> Redhead (EnglishRose) писал (а) в ответ на сообщение:
>> kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> НИКТО - это некоторые жители мелкобритании и прочие в прибалтики с польшами ? >>>
>>Весь коллективный Запад - вам не верит.
> > Нам вообще насрать на коллективный запад.
Ну так и гадьте - у себя дома. Коллективный Запад волнуете не вы лично, а тот факт - что вы убиваете людей на чужой территории.
>>>> НИКТО - это некоторые жители мелкобритании и прочие в прибалтики с польшами ?
>>>> >>> Весь коллективный Запад - вам не верит.
>> >> Нам вообще насрать на коллективный запад.
>Коллективный Запад волнуете не вы лично, а тот факт - что вы убиваете людей на чужой территории.
Коллективный запад нимало не волнует происходящее в Йемене, коллективный запад сам убивал по всему миру, от Афгана до Ливии, так что не коллективный запад будет нам мораль читать.