>>> Совок-б/у (Alxan) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Эта ложь: «присоединение частей Украины противоречило бы уставу ООН», — весьма типична для американского фашизма, подмявшего под себя ООН. >>>> Таковы уж традиции у фашистской пропаганды. >>>> >>>> >>>> >>>> >>>> >>>> Декларация Организации Объединенных Наци… >>>>
>>>> Принята резолюцией 61/295 Генеральной Ассамблеи от 13 сентября 2007 года >>>> >>>> Статья 1
>>>> Коренные народы имеют право, коллективно и индивидуально, на полное осуществление всех прав человека и основных свобод, признанных в Уставе Организации Объединенных Наций, Всеобщей декларации прав человека3 и в нормах международного права, касающихся прав человека.
>>>> Лица, принадлежащие к коренным народам, и коренные народы свободны и равны со всеми другими народами и отдельными лицами из их числа и имеют право быть свободными от какой бы то ни было дискриминации при осуществлении своих прав, в особенности дискриминации на основе их коренного происхождения или самобытности.
>>>> >>>> Статья 3 >>>
>>
>>
>>> >>>> Коренные народы имеют право на самоопределение. В силу этого права они свободно устанавливают свой политический статус и свободно осуществляют свое экономическое, социальное и культурное развитие. >>>>
>
>
>>>> А правовая основа ООН утверждает, что американская администрация подменила международное право своей фашистской диктатурой.
>>> Коренные народы. Донецкий и Луганский народ я так понимаю это и есть коренной народ Донецкой и Луганской областей. Кто про такие народы знает?
>> >> Сами эти народы? >> И теперь мы, после того, как признали.
>Странно что раньше про такие «народы» никто не знал, ООН в том числе
>И никому незачем. > > Истинное название статьи - "в очередной раз Путин остаётся в одиночестве со своими влажными референдумами"
Что значит в одиночестве? Россия делает то, что считает нужным ОНА, а не кто-то другой. Потом признают, мир меняется, а Россия не торопится.
12:32 13.08.2022
Совок-б/у (Alxan) писал (а) в ответ на :
> Глава ДНР Денис Пушилин заявил, что дату референдума о присоединении Донецкой Народной Республики к России определят после полного освобождения республики. «Как только она будет освобождена в конституционных границах, мы очень быстро все с вами узнаем дату проведения референдума», — отметил Пушилин. По его словам, основные усилия сейчас нацелены на полное освобождение территории ДНР. > > Глава ЛНР Леонид Пасечник заявил, что проведение референдума о вхождении Луганской Народной Республики в состав России станет возможным только после того, как будет полностью освобождена территория ДНР. «Наша основная, конечная цель — это отодвинуть противника на безопасное для нас расстояние, помочь нашим братьям освободить ДНР, и только после этого мы будем думать о возможном проведении референдума. Хотя в общем и целом свое мнение мы выразили еще в 2014 году», — отметил Пасечник.
Так получается что Z-офис в целях кремлевской пропаганды обстреливал «самопровозглашенные районы областей» для того что бы Z-спецоперация расширила границы присоединяемых территорий до административных границ областей времен УССР. Без 8-летних обстрелов расширить планы Z-экспансии патриотичных бизнесменов друзей Путина в пропаганде было бы проблематично.
> Совок-б/у (Alxan) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Глава ДНР Денис Пушилин заявил, что дату референдума о присоединении Донецкой Народной Республики к России определят после полного освобождения республики. «Как только она будет освобождена в конституционных границах, мы очень быстро все с вами узнаем дату проведения референдума», — отметил Пушилин. По его словам, основные усилия сейчас нацелены на полное освобождение территории ДНР.
>> >> Глава ЛНР Леонид Пасечник заявил, что проведение референдума о вхождении Луганской Народной Республики в состав России станет возможным только после того, как будет полностью освобождена территория ДНР. «Наша основная, конечная цель — это отодвинуть противника на безопасное для нас расстояние, помочь нашим братьям освободить ДНР, и только после этого мы будем думать о возможном проведении референдума. Хотя в общем и целом свое мнение мы выразили еще в 2014 году», — отметил Пасечник.
>Так получается что Z-офис в целях кремлевской пропаганды обстреливал «самопровозглашенные районы областей» для того что бы Z-спецоперация расширила границы присоединяемых территорий до административных границ областей времен УССР. > Без 8-летних обстрелов расширить планы Z-экспансии патриотичных бизнесменов друзей Путина в пропаганде было бы проблематично.
Люся - Арестович отдыхает...
13:07 13.08.2022
Совок-б/у (Alxan) писал (а) в ответ на :
> Люся — Арестович отдыхает…
Ты опять своего Арестовича пропихиваешь? А что Пушиин и Пасечник сказали — тебе пофиг?
14:09 13.08.2022
Совок-б/у (Alxan) писал (а) в ответ на :
> США грозят не признать вхождение Донбасса в состав России
>> Эта ложь: "присоединение частей Украины противоречило бы уставу ООН", - весьма типична для американского фашизма, подмявшего под себя ООН. >> Таковы уж традиции у фашистской пропаганды. >> >> >> >> >> >> Декларация Организации Объединенных Наци... >> >> Принята резолюцией 61/295 Генеральной Ассамблеи от 13 сентября 2007 года >> >> Статья 1 >> Коренные народы имеют право, коллективно и индивидуально, на полное осуществление всех прав человека и основных свобод, признанных в Уставе Организации Объединенных Наций, Всеобщей декларации прав человека3 и в нормах международного права, касающихся прав человека. >> >> Статья 2
>> Лица, принадлежащие к коренным народам, и коренные народы свободны и равны со всеми другими народами и отдельными лицами из их числа и имеют право быть свободными от какой бы то ни было дискриминации при осуществлении своих прав, в особенности дискриминации на основе их коренного происхождения или самобытности. >> >> Статья 3
>
>
>> Коренные народы имеют право на самоопределение. В силу этого права они свободно устанавливают свой политический статус и свободно осуществляют свое экономическое, социальное и культурное развитие. >> >> А правовая основа ООН утверждает, что американская администрация подменила международное право своей фашистской диктатурой.
>Коренные народы.. Донецкий и Луганский народ я так понимаю это и есть коренной народ Донецкой и Луганской областей.. Кто про такие народы знает?
Так и про украинцев мне приходилось объяснять, что мы с ними, как аргентинцы; например, с бразильцами, тогда понимали, что они не русские. А с этими выйдет проще, стоит только сказать, что они русские, но их угнетают украинцы.
15:34 13.08.2022
Совок-б/у (Alxan) писал (а) в ответ на :
> По его словам, присоединение частей Украины противоречило бы уставу ООН. «Мы ответим быстро и жестко», — заявил чиновник, пообещав дальнейшие санкции против РФ.
>>> Совок-б/у (Alxan) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Эта ложь: «присоединение частей Украины противоречило бы уставу ООН», — весьма типична для американского фашизма, подмявшего под себя ООН. >>>> Таковы уж традиции у фашистской пропаганды. >>>> >>>> >>>> >>>> >>>> >>>> Декларация Организации Объединенных Наци… >>>>
>>>> Принята резолюцией 61/295 Генеральной Ассамблеи от 13 сентября 2007 года >>>> >>>> Статья 1
>>>> Коренные народы имеют право, коллективно и индивидуально, на полное осуществление всех прав человека и основных свобод, признанных в Уставе Организации Объединенных Наций, Всеобщей декларации прав человека3 и в нормах международного права, касающихся прав человека.
>>>> Лица, принадлежащие к коренным народам, и коренные народы свободны и равны со всеми другими народами и отдельными лицами из их числа и имеют право быть свободными от какой бы то ни было дискриминации при осуществлении своих прав, в особенности дискриминации на основе их коренного происхождения или самобытности.
>>>> >>>> Статья 3 >>>
>>
>>
>>> >>>> Коренные народы имеют право на самоопределение. В силу этого права они свободно устанавливают свой политический статус и свободно осуществляют свое экономическое, социальное и культурное развитие. >>>>
>
>
>>>> А правовая основа ООН утверждает, что американская администрация подменила международное право своей фашистской диктатурой.
>>> Коренные народы. Донецкий и Луганский народ я так понимаю это и есть коренной народ Донецкой и Луганской областей. Кто про такие народы знает?
>> >> Сами эти народы? >> И теперь мы, после того, как признали.
>Странно что раньше про такие «народы» никто не знал, ООН в том числе
Вас тоже только-только узнают
15:39 13.08.2022
Весельчак_У (61693) писал (а) в ответ на :
> > Совок-б/у (Alxan) писал (а) в ответ на сообщение:
>> По его словам, присоединение частей Украины противоречило бы уставу ООН. «Мы ответим быстро и жестко», — заявил чиновник, пообещав дальнейшие санкции против РФ.
> > А Кипр - по какому уставу ООН распилили??
Понятно что вы гремучий невежда, но как просветитель и преподаватель, несущий знания оленям, сообщаю, что есть Греки-киприоты, а есть Тюрки-киприоты, на севере Удивительно, не правда ли?
15:41 13.08.2022
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> Россия делает то, что считает нужным ОНА, а не кто-то другой.
Как смеешь ты, наглец, своим нечистым рылом...(с)
Штаты давно уже описаны русскими, а всё ещё думают, что могут нам грозить
> > Совок-б/у (Alxan) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Глава ДНР Денис Пушилин заявил, что дату референдума о присоединении Донецкой Народной Республики к России определят после полного освобождения республики. «Как только она будет освобождена в конституционных границах, мы очень быстро все с вами узнаем дату проведения референдума», — отметил Пушилин. По его словам, основные усилия сейчас нацелены на полное освобождение территории ДНР.
>> >> Глава ЛНР Леонид Пасечник заявил, что проведение референдума о вхождении Луганской Народной Республики в состав России станет возможным только после того, как будет полностью освобождена территория ДНР. «Наша основная, конечная цель — это отодвинуть противника на безопасное для нас расстояние, помочь нашим братьям освободить ДНР, и только после этого мы будем думать о возможном проведении референдума. Хотя в общем и целом свое мнение мы выразили еще в 2014 году», — отметил Пасечник.
>Так получается что Z-офис в целях кремлевской пропаганды обстреливал «самопровозглашенные районы областей» для того что бы Z-спецоперация расширила границы присоединяемых территорий до административных границ областей времен УССР. > Без 8-летних обстрелов расширить планы Z-экспансии патриотичных бизнесменов друзей Путина в пропаганде было бы проблематично.