Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Крым и семеро бомбят

  Фёдор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 98462
00:27 16.01.2025
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение:
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ты, видимо, используешь Т9, поэтому у тебя неправильно слова набираются.
quoted2
>
> Нет, я не использую Т9, я использую российские новостные сайты.
quoted1

Что бы ты ни использовал - ты это делаешь ужасно, как и всё в твоей жизни. Поэтому не можешь объяснить, как так выходит, что вы попадаете уже не знаю в какие по счёту клещи.

Не можешь пояснить, почему у вас постоянный некомплект людей на фронте, куда они деваются, и почему вы не можете против русских работать так, как они против вас, клещами.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sceptic
Sceptic


Сообщений: 47857
19:05 16.01.2025
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
> Это не ответ.
quoted1

Это ответ. А вот твое "мне насрать" - не ответ.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sceptic
Sceptic


Сообщений: 47857
19:07 16.01.2025
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
> Не можешь пояснить, почему у вас постоянный некомплект людей на фронте,
quoted1

В 500-й раз тебе поясняю - у Украины население в 5 раз меньше, чем у РФ с оккупированными ею территориями. Ты не умеешь читать?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116234
19:22 16.01.2025
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение:
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Не можешь пояснить, почему у вас постоянный некомплект людей на фронте,
quoted2
>
> В 500-й раз тебе поясняю - у Украины население в 5 раз меньше, чем у РФ с оккупированными ею территориями. Ты не умеешь читать?
quoted1

считать он не умеет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фёдор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 98462
19:18 19.04.2025
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение:
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Не можешь пояснить, почему у вас постоянный некомплект людей на фронте,
quoted2
>
> В 500-й раз тебе поясняю - у Украины население в 5 раз меньше, чем у РФ с оккупированными ею территориями. Ты не умеешь читать?
quoted1

То есть, у вы не можете перекрыть наших добровольцев даже бусификацией скотской, с отловом людей аки собак?

А ты точно уверен, что это война у вас народная, священная война?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фёдор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 98462
19:19 19.04.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В 500-й раз тебе поясняю - у Украины население в 5 раз меньше, чем у РФ с оккупированными ею территориями. Ты не умеешь читать?
>
> считать он не умеет.
quoted1

Научи меня. Скока нужно ловить рабов, если из них 30% сразу же делают СЗЧ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29855
20:27 23.04.2025
Тем временем Трамп повозил всем, что у него есть, по губам зеленскому.

«Это заявление мешает мирным переговорам. Крым был утерян при Обаме много лет назад, и его статус уже не подлежит обсуждению. Зеленский не обязан признавать Крым российским, но если он хотел его вернуть, почему не боролся за него в 2014 году? Такие заявления делают мирное урегулирование почти невозможным. Ситуация на Украине критическая — или мир сейчас, или ещё три года войны и риск потерять все», — написал он в Truth Social.
https://t.me/AzarenokCTV/48106
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29855
16:27 05.05.2025
Сверх задачей массированной комбинированной атаки с Черного моря 2-3 мая было полное прекращения функционирования Крымского моста .
Все 11 ракет целили в опоры автомобильной части, 12 БЭКов в опоры железнодорожного перехода . Атака Новороссийска носила вспомогательный и отвлекающий характер .
За сутки в одной операции противник использовал средств поражения больше , чем за два месяца ( июнь-июль 2024) в семи атаках ( смотрите таблицу)
Атака была успешно отражена ПВО ВКС , быстроходными катерами ЧФ с пулеметами и FPV –расчетами, авиацией ЧФ и пулеметными расчетами на бонах защиты . Наши потери: один СУ-30 СМ. Всего в отражении атаки принимали участие 7 бортов
Налицо совершенствование и повышения качества противодействия БЭКам .

https://t.me/Aslannahusheff/641
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фёдор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 98462
14:11 24.05.2025
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение:
> В Крыму завелись маленькие бомбята. Если их хорошо кормить, то они станут большими бомбищами!
quoted1

Кормят, видимо, отвратительно.
Ты писал эту муть уже как почти три года назад - а толку от вашей кормёжки пока никакого. Не в коня корм.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фёдор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 98462
22:31 21.09.2025
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение:
> Но я с нетерпением жду хотя бы одного бомбеночка у нас в Севастополе! Бомбята, сюда, тут много б/к, ракет и ГСМ на складах!
quoted1

Ну, что, счастливее стал?

Украинские БПЛА атаковали санаторий «Форос» в Крыму. По предварительным данным (https://t.me/Aksenov82/8221) пострадало около 15 человек, есть погибшие. Также повреждено здание школы в поселке Форос. На месте работают экстренные службы.

https://t.me/warfakes/30412
Ссылка Нарушение Цитировать  
  WagonLee
WagonLee


Сообщений: 23578
22:59 21.09.2025
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Украинские БПЛА атаковали санаторий «Форос» в Крыму. По предварительным данным (https://t.me/Aksenov82/8221) пострадало около 15 человек, есть погибшие. Также повреждено здание школы в поселке Форос. На месте работают экстренные службы.
>
> https://t.me/warfakes/30412
quoted1
Ну у них мы 3 завода вчера вынесли подчистую, вот и крысятся на школы. нацисты, что возьмешь. надо убивать. всех.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фёдор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 98462
20:26 22.09.2025
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение:
> В Крыму завелись маленькие бомбята. Если их хорошо кормить, то они станут большими бомбищами!
quoted1

Ну что, Скептик? У тебя сегодня праздник ещё?
По хорошему, это тебе надо было бы быть в Форосе.
Там склады военные. Чтобы вот как раз по ним и вмазало вместе с тобой.

Зачем бандеровские гниды людей-то убили гражданских?
Про Сальдо мне не смей втирать, он с официальным визитом в Москве был.

Итак, зачем?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sceptic
Sceptic


Сообщений: 47857
21:05 23.09.2025
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
> Там склады военные
quoted1

Спасибо за наводку. Координаты скидывай в ГУР Украины, мне тут писать не надо.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фёдор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 98462
21:58 23.09.2025
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение:
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Там склады военные
quoted2
>
> Спасибо за наводку. Координаты скидывай в ГУР Украины, мне тут писать не надо.
quoted1

Если ты не понял - это сарказм был.
Так зачем отдыхающих-то убили твари бандеровские?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фёдор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 98462
22:03 23.09.2025
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение:
> мне тут писать не надо.
quoted1

Так что, у тебя праздник был?
Вроде как всё как ты хотел. Отбомбились по мирным твари, которых ты поддерживаешь.

Праздновал?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Крым и семеро бомбят. Что бы ты ни использовал - ты это делаешь ужасно, как и всё в твоей жизни. Поэтому не можешь ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия