> rooootroooot (61792) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> KyivRus (KyivRus) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> У вас в семинариях учат ахинею?
>quoted2> ахинея это бессмыслица, без обид верующим, но с точки зрения чистой науки в любых семинариях именно ахинею и учат (правда не только ее, но и кучу полезного)
>> >> KyivRus (KyivRus) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Украину спланировал уничтожить чтоб не доставала правителя своей демократией
>quoted2> давно перевороты стали называться демократией? но если вам так нравится, то хотя бы определение прочтите.
> Определений демократии как и фашизма можна найти много. Историческое вряд ли работает сейчас. Я вижу в российском государстве дескридитируется и само понятие демократии. Переворот плохо. Но как бы вы боролись с наростающей корупцией которая уже подчиняла себе судебные институты, силовиков. Если говорить конкретно, то семеями азарова и януковича отжымались целые предприятия. Возмущения шли ко мне от разных людей. Да сам правитель говорил что у нас корупция в квадрате, кубе вашей. Он боялся что и вы корупцию не стерпите. Я вижу зря. У Вас народ терпеливый. > > Кстати о правителе. Если мерять корупцию числом, то дробным <1. Тогда квадрат и куб меньше исходного. Например, 0,5 если у вас каждый второй судья берет взятки, то у нас 0,25 или 0,125 для квадрата и куба. Может правитель и этнограф, пианист, дзюдоист, но явно не математик.
вообщето определение Платона исторически самое первое, как и определение демократов словом демагоги. а разве в определении Платона есть гдето ошибка? или вас просто пугает его неполиткоректность? По коррупции на украине достаточно посмотреть как украинские власти французские пушки с доставкой на российский завод перепродали да еще по цене металолома. эпичненько. на украине коррупция возведена не в куб, а в маразм. что круче чем скорость мысли и света))
23:06 13.08.2022
Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на :
> Плохо сплю. Вижу убиенных пацанов. В марте, когда накатили на Киев, пошел в тероборону. И сразу в пекло попал.
сколько раз обосрался?
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
23:17 13.08.2022
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> > Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Плохо сплю. Вижу убиенных пацанов. В марте, когда накатили на Киев, пошел в тероборону. И сразу в пекло попал.
>сколько раз обосрался?
Я думаю, он уже давно со счёта сбился.
23:34 13.08.2022
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на :
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Плохо сплю. Вижу убиенных пацанов. В марте, когда накатили на Киев, пошел в тероборону. И сразу в пекло попал.
>>сколько раз обосрался?
> > Я думаю, он уже давно со счёта сбился.
Ну ты посчитай На диване ж следы остаются
23:36 13.08.2022
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на :
> Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А вот Н-Лав использовал
>А и правда, что это такое?
Да такая штука железно-пластиковая
23:37 13.08.2022
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на :
> Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Да, я готов защищать свою территорию и своих родных и близких.
> > Я вижу, как ты их защищаешь, сидя под диваном, трусишка, и скрываясь от мобилизации. Дуй в окопы и защищай.
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Плохо сплю. Вижу убиенных пацанов. В марте, когда накатили на Киев, пошел в тероборону. И сразу в пекло попал. Сказали стой на дорогу с Вышгорода. АК и Н-Лав дали. Старый я уже, говорю. Пофиг какой. Иди и стой. Из АК не стрелял. А вот Н-Лав использовал. С одной стороны сложный и навороченный. А с другой стороны, если руки не дрожат и зрение позволяет, то только не перепутать последовательность действий. Не перепутал я. Т-72 разделился на две части. Врут пропагандисты, что в РФ не умеют воевать. Умеют. Через 1,5 минуты место пуска утюжили всем. И 122, и 82 - калибрами. Но я уже успел отползти метров на 80. Это было в марте. До сих пор снятся пацаны в танке. Пошел к батюшке. Говорю так и так, мол. Убивец я. А он спрашивает, ты в кого стрелял? В человека или в машину геенную ? В танк, говорю, стрелял. А он отвечает: Не грешен ты. Грешны те,кто этой смертоносной машиной управляли. Нет на тебе греха
>>
>> Братоубийственная война - это страшное горе. >> Нормальный человек не может через это просто переступить. Только психопаты могут убить человека, ничего при этом не чувствуя.
>В этой войне уже братьев нет. Тут ненависть взметнулась до такого уровня, что еще лет 500, наверное, будут скрежетать зубами при упоминании национальности противника. > Я, если честно, просто в шоке с дебилизма руководства рф, которое своими же руками взрастило десятки миллионов людей, готовых еще лет 100 стать в строй любого противника рф.
Нацисты убили миллионы украинцев, и всего через 70 лет на украинских улицах открыто зигуют и устраивают факельные шествия. Текущий конфликт будет забыт через десяток лет после окончания. Другой вопрос что ему не дадут закончиться.
23:40 13.08.2022
boon42rus (boon42rus) писал (а) в ответ на :
> Другой вопрос что ему не дадут закончиться.
А зачем РФ его начала?
23:43 13.08.2022
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на :
> boon42rus (boon42rus) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Другой вопрос что ему не дадут закончиться.
> > А зачем РФ его начала?
Начинать надо с начала. Зачем благословенный Запад начал на Украине госпереворот?
>>>>>> Какая такая машина геенная? Этот «батюшка» из Средневековья телепортировался что ли? Так не говорят. >>>>>>
>>>>> А ты Кирилла почитатель? Кстати, в Библии есть определение геенны >>>>
>>>
>> >>
>>> >>>> Геенна — символ ада для грешников.
> >
>>>> «Машина» геенная — машина для наказания грешников.
>>>> Твой батюшка не только безграмотен, но и богопродавец, отрицающий наказание за грехи. >>> Молодец! Можешь в семинарию поступать
>> >> Тут и без семинарии видно, какую ахинею несут свидомые.
> > У вас в семинариях учат ахинею? >
> Только ту, какая пришла в голову вашему правителю. Украину спланировал уничтожить чтоб не доставала правителя своей демократией. В росийськом государстве демократия или развавающаяся демократия или уже не нужна демократия? > > Конец неофюрера и всего неонацизма с неосвастикой неизбежен.
1. Не интересовался, но ты можешь сам проверить. 2. Уничтожать Украину никто не собирался и не собирается — она сама развалится. 3. Конец пришел твоему бандере вместе с шухевичем и СС галичина, которых вы вытащили из ада и сделали символами Украины.
>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Плохо сплю. Вижу убиенных пацанов. В марте, когда накатили на Киев, пошел в тероборону. И сразу в пекло попал. Сказали стой на дорогу с Вышгорода. АК и Н-Лав дали. Старый я уже, говорю. Пофиг какой. Иди и стой. Из АК не стрелял. А вот Н-Лав использовал. С одной стороны сложный и навороченный. А с другой стороны, если руки не дрожат и зрение позволяет, то только не перепутать последовательность действий. Не перепутал я. Т-72 разделился на две части. Врут пропагандисты, что в РФ не умеют воевать. Умеют. Через 1,5 минуты место пуска утюжили всем. И 122, и 82 - калибрами. Но я уже успел отползти метров на 80. Это было в марте. До сих пор снятся пацаны в танке. Пошел к батюшке. Говорю так и так, мол. Убивец я. А он спрашивает, ты в кого стрелял? В человека или в машину геенную ? В танк, говорю, стрелял. А он отвечает: Не грешен ты. Грешны те,кто этой смертоносной машиной управляли. Нет на тебе греха >>>
> >
>>> Братоубийственная война - это страшное горе.
>>> Нормальный человек не может через это просто переступить. Только психопаты могут убить человека, ничего при этом не чувствуя.
>>В этой войне уже братьев нет. Тут ненависть взметнулась до такого уровня, что еще лет 500, наверное, будут скрежетать зубами при упоминании национальности противника. >> Я, если честно, просто в шоке с дебилизма руководства рф, которое своими же руками взрастило десятки миллионов людей, готовых еще лет 100 стать в строй любого противника рф.
>
> Нацисты убили миллионы украинцев, и всего через 70 лет на украинских улицах открыто зигуют и устраивают факельные шествия. > Текущий конфликт будет забыт через десяток лет после окончания. > Другой вопрос что ему не дадут закончиться.
Ты, как понимаю, часто бываешь на украинских улицах, что зиги видишь? Чтоькасается ненависти, то, да, спустя десятилетия, когда немцы покаялись в совершенном, мы простили. Но вас - никогда. Вот серьезно, можешь ржать, но ненависть к вам у нас будет передаваться из поколения в поколение. Потому что вы, в отличие от немцев, не способны к покаянию. Вообще к чему-либо людскому. Так что, нет в мире больших врагов чем те, кто когда-то ошибочно считал себя друзьями
> Плохо сплю. Вижу убиенных пацанов. В марте, когда накатили на Киев, пошел в тероборону. И сразу в пекло попал. > >
> > > Плохо сплю. Вижу убиенных пацанов. В марте, когда накатили на Киев, пошел в тероборону. И сразу в пекло попал. Сказали стой на дорогу с Вышгорода. АК и Н-Лав дали. Старый я уже, говорю. Пофиг какой. Иди и стой. Из АК не стрелял. А вот Н-Лав использовал. С одной стороны сложный и навороченный. А с другой стороны, если руки не дрожат и зрение позволяет, то только не перепутать последовательность действий. Не перепутал я. Т-72 разделился на две части. Врут пропагандисты, что в РФ не умеют воевать. Умеют. Через 1,5 минуты место пуска утюжили всем. И 122, и 82 - калибрами. Но я уже успел отползти метров на 80. Это было в марте. До сих пор снятся пацаны в танке. Пошел к батюшке. Говорю так и так, мол. Убивец я. А он спрашивает, ты в кого стрелял? В человека или в машину геенную ? В танк, говорю, стрелял. А он отвечает: Не грешен ты. Грешны те,кто этой смертоносной машиной управляли. Нет на тебе греха
ЛСД?
10:00 14.08.2022
DDT (58613) писал (а) в ответ на :
> Ты, как понимаю, часто бываешь на украинских улицах, что зиги видишь? >
Мы в 21-м веке живем, а это век интернета вообще и ютуба в частности.
DDT (58613) писал (а) в ответ на :
> Чтоькасается ненависти, то, да, спустя десятилетия, когда немцы покаялись в совершенном, мы простили. > Но вас - никогда. Вот серьезно, можешь ржать, но ненависть к вам у нас будет передаваться из поколения в поколение. Потому что вы, в отличие от немцев, не способны к покаянию. Вообще к чему-либо людскому. > Так что, нет в мире больших врагов чем те, кто когда-то ошибочно считал себя друзьями
А причем тут немцы? Я о нацизме, а нацисты ни в чем не каялись. У вас сейчас полно последователей тех кто миллионами убивали украинцев. Если уж такие преступления вы забыли, то текущая войнушка забудется очень быстро.