> Kusko34567 (Kusko34567) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Бухаешь с горя?
>К осени грибы пойдут… Тут главное слово нюрнберг не забыть…
это не их тема. не понимают они про нюрнберг… не учили там целое поколение. а то и все два.
21:15 07.06.2022
А тебя учили?Как целые тома,неудобные СССР исчезали?И тот сборник,который вышел в СССР это не совсем то,не учили?
21:17 07.06.2022
Kusko34567 (Kusko34567) писал (а) в ответ на :
> это не их тема. не понимают они про нюрнберг… не учили там целое поколение. а то и все два. >
Они слово знают такое --нюрнберг. И ни фига больше. Я помню у Бориса Полевого целая книжка есть о закулисах процесса. Он там был аккредитованным журналистом
21:18 07.06.2022
В Украине никого не лишали права голоса и выбора!Просили только одного-уважайте землю и мову. Блин,никогда не думал,но я понимаю "бандеровцев"!
21:19 07.06.2022
Kusko34567 (Kusko34567) писал (а) в ответ на :
> Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Kusko34567 (Kusko34567) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Бухаешь с горя?
>>К осени грибы пойдут… Тут главное слово нюрнберг не забыть…
>это не их тема. не понимают они про нюрнберг… не учили там целое поколение. а то и все два.
Я потому говорю - "два поколения", что начали болванить со школы в 1990-х. Прошло 30 лет, нынешние 40-45-летние - это и есть первое поколение, которое с 10-15 лет тупили на ненависти. А их дети до 20 лет - второе. Уж совсем.
21:26 07.06.2022
Факел,даже то,что у тебя снизу написано про ГУЛАГ-это аут и звиздец! Ты как Путин,пытаешься мир затянуть в прошлое!Но,это невозможно!!!
21:48 07.06.2022
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на :
> Kusko34567 (Kusko34567) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Kusko34567 (Kusko34567) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Бухаешь с горя? >>> К осени грибы пойдут… Тут главное слово нюрнберг не забыть…
>>это не их тема. не понимают они про нюрнберг… не учили там целое поколение. а то и все два.
>Я потому говорю - "два поколения", что начали болванить со школы в 1990-х. Прошло 30 лет, нынешние 40-45-летние - это и есть первое поколение, которое с 10-15 лет тупили на ненависти. А их дети до 20 лет - второе. Уж совсем.
Да. Согласен. читал их методичку РОНО 92 года по преподаванию истории. Впечатляет.
21:54 07.06.2022
Почему у вас флаг Власова? С Кэпом я потом поговорю. Вы в состоянии отвечать? У вас полная эклектика-смешение имперскости,совковости
21:56 07.06.2022
Может, вы читали Данишевского «Россия и Европа»?Нет?О чем вы сейчас и что продвигает?
23:31 07.06.2022
Kusko34567 (Kusko34567) писал (а) в ответ на :
> а третий кто у них? >
Они его дозу честно делят.
23:36 07.06.2022
Lira (59074) писал (а) в ответ на :
> > Kusko34567 (Kusko34567) писал (а) в ответ на сообщение:
>> а третий кто у них? >>
>Они его дозу честно делят.
Лира,изчезни,кухарка!
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
23:38 07.06.2022
Тут была Кухарка.Много лет тому назад.Когда форум был Форумом. Но,это не про тебя.
23:44 07.06.2022
MESSEMBRIN (MESSEMBRIN) писал (а) в ответ на :
> Лира,изчезни,кухарка!
Слабеешь... Раз начал плеваться оскорблениями, значит, не справляешься ни с мозгами, ни с эмоциями. Твоему начальнику-прапорщику пора тебя увольнять.
> MESSEMBRIN (MESSEMBRIN) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Лира,изчезни,кухарка!
> > Слабеешь... Раз начал плеваться оскорблениями, значит, не справляешься ни с мозгами, ни с эмоциями. > Твоему начальнику-прапорщику пора тебя увольнять.
Раньше мне отвечали аргументами и фактами.Таже Кухарка. Лира,не тянет.Весь твой функционал-ура Расея,и фсе!