>>>>> я вот русский, а нацистов вокруг себя в упор не вижу, хотя нацисты таки наш город бомбят и мирняк, дети гибнет ни за что >>>>
>
>
>>>> Ну да, ворон ворону глаз не выклюет.
>>> >>> Соловьёв сказал — там нацисты. Значит там нацисты. Все данные, свидетельствующие об обратном — фейки и «работа вражеской пропаганды». Русскому путриоту думать вредно.
>> >> Так, а я об чем? Нацист нациста в упор не видит.
>И только путриот видит ВСЁ. Правда глазами, которые залиты соловьиным помётом… Но что ещё нужно видеть путириоту кроме соловьиного помёта, чтобы верно служить? Ничего.
Да ты прям Цицерон. Это все что твой воспалённый двухпроцентный мозг смог родить?
20:47 30.05.2022
Самородок (Самородок) писал (а) в ответ на :
> WWWAA143 (WWWAA143) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А разве РФ туда заходила? Приснилось?
>Австразия никогда не воевала с Океанией.
Как и Киев никто на 1-2 этапе СО не брал. Верно?
08:24 31.05.2022
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на :
> Напомни - почему вы сбежали из Киевской и Черниговской области? > Отвлекающий маневр, да? Ну-ну. >
Меня ваши глупые интерпретации не интересуют. Ты до сих пор думаешь, что незалежная способна победить Россию? Вот же смешной анекдот!
08:25 31.05.2022
john87 (john87) писал (а) в ответ на :
> так что там не так было с налаживанием жизни? >
А ты поинтересуйся у тех, кто жил там под нацистами...
09:14 31.05.2022
WWWAA143 (WWWAA143) писал (а) в ответ на :
> Самородок (Самородок) писал (а) в ответ на сообщение:
>> WWWAA143 (WWWAA143) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> А разве РФ туда заходила? Приснилось?
>>Австразия никогда не воевала с Океанией.
>Как и Киев никто на 1−2 этапе СО не брал. Верно?
Окружали, блокировали, даже появлялась информация об инфильтрации в черту города спецподразделений… но в целом наши войска были остановлены и отбиты в пригородах.
Сейчас, конечно, это стараются выдавать за «хитрый план»…но это как-то вымученно.
09:26 31.05.2022
Самородок (Самородок) писал (а) в ответ на :
> но в целом наши войска были остановлены и отбиты в пригородах.
наши ?... ..наши это которые ваши или наши ?....
09:30 31.05.2022
zenex (zenex) писал (а) в ответ на :
> Самородок (Самородок) писал (а) в ответ на сообщение:
>> но в целом наши войска были остановлены и отбиты в пригородах.
>наши ?... ..наши это которые ваши или наши ?....
Наши - это российские войска. Вооружённые силы МОЕЙ страны.
Белорусов вроде там не было, так что считать российские войска своими или нет - твоё право.
Белорусы как всегда сидят на двух стульях и елозят туда-сюда в зависимости от того, где ножка зашатается..
> WWWAA143 (WWWAA143) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Самородок (Самородок) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> WWWAA143 (WWWAA143) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> А разве РФ туда заходила? Приснилось?
>>> Австразия никогда не воевала с Океанией.
>>Как и Киев никто на 1−2 этапе СО не брал. Верно?
>Окружали, блокировали, даже появлялась информация об инфильтрации в черту города спецподразделений… но в целом наши войска были остановлены и отбиты в пригородах. > > Сейчас, конечно, это стараются выдавать за «хитрый план»…но это как-то вымученно.
Бог мой, за что позволено этим носителям лапши на ушах так усердно в ней, в той лапше. копаться? Зачем ты передаёшь нам свои сновидения? Или не свои...
12:10 31.05.2022
Северодонецк отжали)))) идет зачистка промзоны ... плюсы промзона никак в мариуполе.... в лисичанс зашли...)))
18:36 31.05.2022
ViktorV (ViktorV) писал (а) в ответ на :
> Северодонецк отжали)))) идет зачистка промзоны ... плюсы промзона никак в мариуполе.... в лисичанс зашли...)))
Уже в пригородах Славянска.
21:37 05.06.2022
"Мы конечно можем отбить сданный Северодонецк, но просто не хотим". Отличное оправдание для чего угодно.
21:47 05.06.2022
Украинские сми никак не могли сказать уверенно, каким конкретно воинским подразделением командовал убитый на Донбассе генерал-майор вс РФ Кутузов.
А оказалось, что никаким не командовал, воинским.
Командовал, судя по рыданиям в российских тг, так называемым "первым корпусом "ДНР".
Судя по всему, вверенный ему коллектив в бой не рвался, поставленных задач не выполнял, и генерал-майору пришлось отираться там, где от командира это никак не требуется.
Вообще, ситуация в отношениях РФ и их подопечных выглядит гротескной.
Россияне явно ожидали, что согнанные насильственной мобилизацией в строй жители ОРДЛО завалят своими телами украинские позиции и откроют дорогу армии РФ.
А сепаратисты явно рассчитывали на то, что будут раздавать комментарии российским каналам, пока войска РФ будут умирать за их право подчиняться очередному присланному из Москвы куратору.
Но все эти мелкие дрязги генерал-майора Кутузова уже не касаются, судя по всему.
> "Мы конечно можем отбить сданный Северодонецк, но просто не хотим". > Отличное оправдание для чего угодно. >
Вооруженные силы Украины могут отвоевать Северодонецк, однако город не имеет огромного стратегического значения. Таким мнением поделился глава Луганской ОВА Сергей Гайдай:
Поторопились как всегда отрапортоваться Главкому. Северодонецк оказался ещё не наш. Да ещё и частично назад отбит. Про "неотвратимые клещи" и "неизбежный котёл" вообще уже забыто. Мой оптимистический прогноз - через неделю наши вытеснят украинцев из руин Северодонецка, дальше как водится флаг над местным ДК, селфи кадыровцев...
И вновь продолжается бой.
Ничего решающего в плане военных успехов, морального духа и стратегического положения это ни нам, ни украинцам не даст.