⍟ 1и2м3х4о (1и2м3х4о), Есть ли хоть один случай на форуме, когда свидомый не врет. Нет, такого не случалось. Сделал строгую морду и лжет. Чисто выложил нам раздел методички своих кураторов. Кушай это дерьмо сам.
Северокорейцы, рождённые россией по своему образу и подобию К 1945 году — лагерь — призванные через 80 лет «матушкой» помогать ей убивать в её адской войне в Украине — ПОЛУЧИЛИ ПО ЗУБАМ и уже с середины января находятся в состоянии ПРОСТРАЦИИ — в захватнических нападениях пролития крови и наживы НЕ участвуют. (Прим.: Совр. Китай также порождение россии, но вырвавшийся из-под опеки из-за самих же российских дураков.)
"Мирный план" Трампа для Украины. Нет, его только анонсировал Келлог к обнародованию. Но ждать с нетерпением его великолепия НЕ нужно — он примитивен и невежественен, как и вся шай…- пардон — команда Трампа. Показала это она уже на м. плане для Палестины — выселить с родины и ривьера мирового уровня.
План для Украины построен по-другому быть не может, только будет он не из «двух строчек», как для Палестины, а из нескольких. И выглядеть будет, примерно, так: — «баш-на-баш» клочёк курскрй территории на какую-то из захваченных участков в Украине — бетонная стена «а ля берлинская», отделяющая Украину от оккупированной её части — выселение всех нежелающих быть с эрэфией, с их родных мест, но оккупированных эрэфией — куда захотят — хоть в Украину, хоть по-миру — в Украине делается ривьера мирового уровня, «посрамлённая» эрэфия начинает влачить жалкое существование гордясь собою.
Через пол месяца будет 3 года войне, которую устроила роССийская СВОлочь. Чего они хотят далее? - Они и далее хотят войны. Об этом, им - такую радостную весть их сплочённости - сообщил их ВЦИОМ - 67% Zа. Вероятнее всего им нужен рекорд в Гиннесе - чтоб эта война продолжалась дольше их войны с социалистическим рейхом-германией(длилась, как они говорят - "долгих 1418 дней"). До вненародного праздника-рекорда осталось немного - 338 дней. Незабудут и "грозного" Трампа помянуть.
Республиканец Рейган метко назвал страну путина «Империя Зла «.и НА 5-ый год войны ОСОЗНАЛ, что НИЧЕМ, а только силой оружия можно заставить её убраться из АФГАНИСТАНА. Что и сделал!!!
Поведение Трампа и его министра оборонЫ в отношении современного рейха и современного гитлера названо Францией, Германией, Польшей, Италией, Испанией и Великобританией — "Хуже Мюнхена". И это абсолютно справедливо!!! Потому что гневно высказавшиеся страны знают о чём говорят — они были участниками и жертвами апокалипсиса Второй Мировой войны, разразившейся после «мира», заключённого в первом Мюнхине. https://www.bbc.com/russian/articles/c4g3jgvvde8... Почему, то, что заявил трамповский «мо» — «Хуже Мюнхена»: 1) потому что ещё новый Мюнхен не собрался, а трампист уже объявил его главный результат — Украина потеряет территории 2) потому что на первом Мюнхене участвовали две стороны- противники, а на этом Мюнхине противников НЕТ — есть две фашиствующие команды.
Украине требуется сделать Заявление со своей оценкой действий трампа. Отмалчивание это тоже Мюнхен.
Прим.: Фактически трамп предаёт выстраданную Историю своей страны во Второй Мировой войне!!! (Которая начиналась также — нас действия гитлера в Европе не касаются… а потом наступил Перл-Харбор.)
Символические события ОДИНАКОВОСТИ трамповцев и путинистов совершённые 14 февраля, в день открытия Международной Конференции по Безопасности в Мюнхине, Германия: — СВОлочи послали сигнал ударом дрона по разрушенному ядерному реактору в Чернобыле, укрытому защитным саркофагом — трампист вэнс (заместитель трампа), прибыв нв землю Германии, отказался выказать уважение канцлеру Германии Шольцу.
Почему первыми от «хорошего» предложения трампа пришлось отказаться Украине, что по идее влечёт от нахального трампа недружественные действия, почему? Потому что трампу так надо было после приятного общения с Z-фюрером! Он поручил, своим «блестящим» посланцам на Мюнхенскую Конференцию, подсунуть на подпись Зеленскому самоличную, несогласованную с Украиной бумажку на получение в собственность США 50% полезных ископаемых Украины.
Вот что значит настоящая дружба. В аєропорту Z-рейха в очередной раз задержали «за наркотики» американца — пуганули, бросили в сизо и через несколько дней не судить стали, а … отпустили! https://www.svoboda.org/a/grazhdanina-ssha-zader... Явно расчитано на показуху, которая трампу уж очень понравилась и в долгу, ТАКИМ КРОВАВЫМ ДРУЗЬЯМ, он уж точно не останится. Да и не вспомнит, что они кровавые — его ж только арифметика волнует о большом количестве жертв, но не те, кто жертв наделал — они ж «такие паиньки» — сделали ему приятное без всяких от него прозьб. Не то что «неблагодарная» Украина — отвергла его «помощь» в нужных ему полезных ископаемых Украины.
Преисподня для встречи нашлась (половина населения в плену у другой половины). До неё трамп всячески старался и наверное преуспел донести странам Мира, что Z-роССия обычная, нормальная страна, а не жадный, кровавый агрессор. Теперь будет делаться второй шаг. И этот шаг или вернёт Z-роССию на место Изгоя, положенного агрессору, как это было с рейхом, — есть такая возможность — или ещё больше «отбелит» СВОлочей. Третьего не дано!
Закончились первые переговоры USA с российским рейхом. Итоги переговоров, о которых журналистам сообщила пресс-секретарь Госдепа США Тэмми Брюс, не содержат никакой конкретики, а лишь: Создать механизм…. Назначить команды…. Провести подготовительную работу…. Продолжить работать…. https://www.bbc.com/russian/live/czdlg26l021t Но сенсация всё-таки есть. В этом же адресе есть фото с переговорными командами под заголовком «Переговорщики в Эр-Рияде прервались на ланч». На этом фото одни мужчины и все стоят ногами в мужских стойках, КРОМЕ Рубио. Так как стоит Рубио — ступня правой ноги чуть отставлена и развёрнута под 90 градусов к левой — естественна для Женщин!!! Ни один нормальный Мужчина так НИКОГДА ноги не поставит! (Попробуйте сами и жену подключите.)
ВОРОН ВОРОНУ ГЛАЗ НЕ ВЫКЛЮЕТ. После переговоров в преисподне, трамп: " Россия хочет что-то сделать. Они хотят остановить дикое варварство. " https://www.bbc.com/russian/articles/c14jzpxnxl3... и ЭТОГО избрали в президенты? - Позор америки! Дикое варварство - по трампу - Украина, а роССия, "бьётся-бьёся, как рыба об лёд" уже 3 года, потеряла 10-ки тысяч "миротворных" солдатиков в Украине, но никак не может заставить Украину прекратить варварство - ведь даже выборы не хочет проводить. Такими бреднями, трамп - ОДИН В ОДИН - напоминает и проситься в новый фильм «Вели́кий дикта́тор», созданный Чарли Чаплином в 1940г. о друге сталина , "блестящем демократе" гитлере.
В честь "хороших переговоров", трамп ДАЛ ДОБРО кровавому другу из кремля нанести хороший удар по "варварской" Украине. В Одессе, существенно повреждены детская поликлиника и детский сад. Без света и отопления остались 14 школ, 13 детских садов и более 500 домов в большом микрорайоне с более 250 тысячами жителей.
За что УХВАТИТСЯ ЕЩЁ напыщенный трамп с лексиконом «Эллочки-людоедочки"(30 слов). С окончанием войны в Украине он уже опоносился и даже позволил себе, в момент прояснения «ясновидения» ПРИЗНАТЬСЯ, что «это не так просто». Но и мысль «не так просто» у него не обычного, а трамповского смысла — шальная — вместе с Z-фюрером воевать против Украины, тогда и получится — быстро окончание. Но он сам этой мысли пугается. Теперь он возвеличивает себя игрищем в спасители от Третьей Мировой войны: «И вы не так далеко от нее, я вам сейчас скажу, вы не так далеко. Если бы у нас была администрация [президента Джо Байдена] еще год, вы были бы в Третьей мировой войне, а сейчас этого не произойдет". Но так как пустобрёх, то виновником оказывается только Байден с Зеленским. А когда наиграется с Третьей Мировой — стращаниями и своими сверх человеческими усилиями, то перейдёт к…. Последнее, за что он ухватися — НАКИНЕТСЯ НА АМЕРИКАНЦЕВ — ВЫ ПЛОХО РАБОТАЕТЕ на величие его америки! (российская коммунистическая история)
Почему трамп не рассвирепел на путинский рейх (так как на Украину) за отказ рейха - в качестве маленького шашка к Миру — прекратить хотя бы до их встречи с фюрером: а) — полностью обстрелы Киева и б) — не выполнять обстрелы всей Украины со стратегических носителей. И стал бы трамп настоящим поборником Мира — Трампом — но не стал и теперь не будет (без покаяния).
Дааа, США жутко не повезло. Всё трамповское окружение, вместе с ним, ЛЖЕЦЫ И НЕАДЕКВАТЫ. Сильно выделяются он сам(король), его зам. вэнс, госдеповец рубио, конгресовец джонсон. Джонсон считает допустимым рыгануть - "на Украину нет никакого аппетита " - считая это искромётностью своего ума, а не тупой выходкой. https://www.pravda.com.ua/rus/news/2025/02/21/74... Вэнс черз 7 дней уже забыл как отчитывал европейцев за борьбу с пропагандой, в том числе российской, что по его "великому" мнению говорит о слабости европкйской демократии. Сильные демократии(как его) не борятся запретами, не боятся слушать, а борятся побеждающим Словом. https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2025... И вот, через 7 дней, в США, которые они "строят", хотят избавится от ООН, потому что "ООН превратились в площадку для тиранов и место для атак против Америки и ее союзников. ...". https://www.pravda.com.ua/rus/news/2025/02/21/74... А где же вэнс со своим "убеждением", что не надо боятся тиранов, нападок, а нужно побеждать словом. Где его прыть в урезовывании своих подпорченных демократов? Вот такой вэнс - чужих гневно поносить, а про своих по-малкивать. Также к священному приоритету "свободы слова" отнёсся и Келлог - зная какие будут неловкие для него вопросы - отказался от разговора с журналистами но окончании переговоров в Киеве с президентом Зеленским.