Козломордым Хоть в лоб , хоть по лбу Все едино Сразу сообщили по ватсэпу 24 февраля пос Восточный в труху Тепла нет , света тоже
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
12:37 13.04.2022
zenex (zenex) писал (а) в ответ на :
> Мариуполь.
Свидомые менялы во всей красе....
12:44 13.04.2022
zenex (zenex) писал (а) в ответ на :
> Мариуполь.
тысячи бомжей из параллельной вселенной...в упоротых головах . ...В УКРСМИ постоянно говорят ,что РФ специально ловит бомжей и выдает их за пленных ВСУ.... .. ..ну кто виноват ,что вид ВСУшником реально бомжатский.... ...
13:43 13.04.2022
zenex (zenex) писал (а) в ответ на :
> Мариуполь.
Бесплатный украинский поезд ...
15:56 13.04.2022
Василий Дальний (38165) писал (а) в ответ на :
> zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
>> zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Мариуполь.
>>
> > К Мариуполю армия ДНР подошла 1 марта!!!!!
Как ты нам тут недавно рассказывал...? Что штурмует всего десять тысяч, а обороняет город двести тысяч...?
> Козломордым > Хоть в лоб , хоть по лбу > Все едино
> Сразу сообщили по ватсэпу > 24 февраля пос Восточный в труху > Тепла нет , света тоже
Опять взял просроченное пиво по акции?
18:21 13.04.2022
Василий Дальний (38165) писал (а) в ответ на :
> > Бендеровско Власовская погань
Для меня истошный и истеричный визг воровской и власовской обслуги — красивейшая и небесная музыка… Как вот эта, например…
19:42 13.04.2022
zenex (zenex) писал (а) в ответ на :
>
В ваших видео беженцы рассказывают про авиаудары? Есть люди, которые были в Драмтеатре в момент удара по нему?
20:37 18.06.2022
Годный мурал в Мариуполе
фото
16:31 27.07.2022
Запущен регулярный паром Ейск (Россия) – Мариуполь (ДНР), сообщает Минобороны России.
Линию будут использовать для доставки грузов на восстановление инфраструктуры Мариуполя и других населенных пунктов ДНР и ЛНР.
Сегодня первый автомобильно-пассажирский паром «Лаврентий» вышел из Ейска в направлении Мариуполя. Он вмещает до 700 тонн грузов, в том числе до 20 фур и более 130 пассажиров и поначалу будет делать один кругорейс в сутки.
20:30 09.09.2022
16:14 21.10.2022
Очередное фейкоблюдство Банковой
Который день все укроСМИ и ципсошные чаты утверждают одно — все жители Мариуполя теперь живут в подвалах.
Мы нашли видео, где показан один день из жизни людей в освобожденном городе без укропропаганды и вбросов Банковой.
Крч, люди живут в относительном мире, с газом и электричеством. Им даже удалось высушить бычков. VIDEO
20:45 11.02.2023
Директор муниципального предприятия "Коммунальник" Дмитрий Хаджинов сообщил о том, что снесенные в Мариуполе здания начали перерабатывать в бетонную крошку, которую применят в дорожном строительстве.
При восстановлении города, где почти три месяца шли боевые действия, многие постройки признали непригодными для восстановления из-за снижения прочности стройматериалов и несущих конструкций. Такие здания подлежат сносу, который в настоящее время проводится во всех четырех районах Мариуполя.
"Определена площадка для накопления строительного мусора. Министерство строительства России передало нам четыре дробильные установки и четыре установки "Грохот" для разделения бетона на четыре фракции", - сказал РИА Новости Хаджинов.
Кроме того, добавил он, специалистам передали мобильную шредерную установку. Сейчас на полигоне уже накопилось около 2,5 млн т строительного мусора, он занимает 37 гектаров. Строительный мусор перерабатывают в бетонную крошку, которую затем будут использовать при строительстве дорог, уточнил собеседник агентства.
16:13 12.02.2023
12 февраля - АиФ-Москва. На Азовском судоремонтном заводе может появиться база Черноморского флота, заявил мэр Мариуполя Олег Моргун, слова которого приводит РИА Новости.
Глава города рассказал, что специалисты уже осмотрели мощности завода, в частности, административные здания, доки, пирсы и оборудование. «Все обошли, посмотрели. Это будет работать, сто процентов», - з аверил Моргун.
Ранее сообщалось, что летом 2023 года власти ДНР планируют начать отправку грузов из порта Мариуполя, который исторически был экспортным. Сейчас порт работает на въезд, через него завозят строительные материалы. Председатель правительства республики Виталий Хоценко выразил надежду, что вскоре из него будут отправлять уголь, зерно и, возможно, гранит.