Скрепные создали параллельную тему, где опять истерят о "притеснениях русских", поэтому продублирую сюда на случай если потрут :
Как всем известно с логикой и совестью у скрепных всегда были и есть проблемы !... Взять например, 2 мая 2014 года в Одессе, которое на россии стало чуть ли не народным праздником , который они с удовольствием отмечают каждый год, танцуя на костях убитых из-за провокации их же ФСБ, хотя у самих случилось достаточно трагедий за последнее время - но им оказывается ближе и милее Украина !
Майданутых на кол !!!
Итак, подведем итог !
- Если поешь не у себя дома, а в гостях и тем более в общественном месте, то будь готов выслушать мнение, кто эти песни слушает !
- Пани включила мобилку и фиксировала именно правонарушение, то есть сквернословие и матюки, а не исполнение песни ! Но кремлевские пропагандисты вопят и льют крокодиловы слезы о чем попало, но только не об этом ! ...
- Вообще вся эта история очень похожа на запланированную провокацию - приехать из Одессы во Львов, чтобы там на улице петь русские песни ! В свое время сразу после принятия Закона о декоммунизации одесский бандюк Игорь Марков (да, тот самый чью борзость не выдержал Янукович и посадил его в тюрьму!) собрал десяток ветеранов и под прикрытием автобуса титушек повез во Львов пройтись с георгиевскими ленточками... А затем, как и сейчас весь "русский мир" смаковал "притеснения", "избиения" и "свободу слова"...
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> Не будь резонанса, парень пропал бы
Ой, горе то какое - да имми, оказывается его никто не бил, а просто определили в приют для несовершеннолетних, если родители не могут усмотреть за сорванцом ! Правда, он сразу пустил слезу и вспомнил про больную маму дома, хотя когда ехал во Львов за провокацией, то мама была по боку !
В отличие от скрепных фейкометов я подкрепляю свои слова ФАКТАМИ и вот ролик лично от самого одесского быдлогана ( почему там отключены комментарии догадайтесь сами, а я полагаю, что автор не хочет слыхать правду о своем поведении...) :
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
04:12 16.07.2023
agents (agents) писал (а) в ответ на :
> Nico54 (26047) писал (а) в ответ на сообщение:
>> agents (agents) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Повторяю в третий раз, что ФАКТ только один — это выложенный в инет матерный диалог молокососа и женщины-депутата, сделавшей ему замечание!
>
>>> Ты же тянешь сюда всякую пропагандистскую пургу, а вот видео выложить боишься потому, что там сплошные маты со стороны оборзевшего недоросля, хотя женщина общается с ним вполне адекватно !
>>> agents (agents) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Повторяю в третий раз, что ФАКТ только один — это выложенный в инет матерный диалог молокососа и женщины-депутата, сделавшей ему замечание!
>>
>>>> Ты же тянешь сюда всякую пропагандистскую пургу, а вот видео выложить боишься потому, что там сплошные маты со стороны оборзевшего недоросля, хотя женщина общается с ним вполне адекватно !
>>
>>>> Хватит истерить и нести пропагандистский бред — просто выложи ролик !
Та ему И истерики видятся, в простой констатации факта наличия глупости у украинских депутатов))
19:59 07.08.2023
Рубрика «Мир без украины» — Мариуполь
Жители Мариуполя, который серьёзно пострадал в ходе боевых действий, считают важным сохранить в нём русскую культуру, которую хочет искоренить киевский режим.
«Мы русскоязычное население, мы всегда считали себя русскими, поэтому мы только за то, чтобы восстановить наш город и именно с русской культурой» — говорят жители города.
Сейчас город постепенно возрождается. Идёт строительство и ремонт жилых домов, университета, скоро откроются новые больницы и другие медучреждения. Ранее мэр города Олег Моргун заявил, что полное восстановление займёт три года.
Подробнее — в сюжете корра RT Стива Суини.
19:55 16.08.2023
1. Минобороны России построило новую школу в Мариуполе.
Специалисты Военно-строительного комплекса Минобороны России завершили возведение общеобразовательной школы на 1100 учащихся в городе Мариуполе. 1 сентября новое учебное заведение начнет свою работу.
В ходе рабочей поездки замминистра обороны Российской Федерации Тимур Иванов совместно с главой ДНР Денисом Пушилиным проинспектировали готовность объекта. 2. Бассейн для испытаний подводных роботов, пространство для запуска беспилотников, крытый спорткомплекс и 25-метровый бассейн на четыре дорожки. Всё это скоро появится на территории нового филиала Нахимовского военно-морского училища в Мариуполе.
20:41 16.08.2023
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на :
> Минобороны России построило новую школу в Мариуполе. > > Специалисты Военно-строительного комплекса Минобороны России завершили возведение общеобразовательной школы на 1100 учащихся в городе Мариуполе. 1 сентября новое учебное заведение начнет свою работу.
Такую же, как этот мед. центр - с украинскими надписями, потому что это остов украинской школы, который вы покрасили?
20:45 16.08.2023
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на :
> Бассейн для испытаний подводных роботов
Ага. Боевых "Алеш".
Слушай, а как там с разбитыми окнами в Мариуполе, вы хотя бы их вставили?
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Минобороны России построило новую школу в Мариуполе.
>> >> Специалисты Военно-строительного комплекса Минобороны России завершили возведение общеобразовательной школы на 1100 учащихся в городе Мариуполе. 1 сентября новое учебное заведение начнет свою работу.
> > Такую же, как этот мед. центр - с украинскими надписями, потому что это остов украинской школы, который вы покрасили?
завершили возведение
20:47 16.08.2023
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на :
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Минобороны России построило новую школу в Мариуполе.
>> >> Специалисты Военно-строительного комплекса Минобороны России завершили возведение общеобразовательной школы на 1100 учащихся в городе Мариуполе. 1 сентября новое учебное заведение начнет свою работу.
> > Такую же, как этот мед. центр - с украинскими надписями, потому что это остов украинской школы, который вы покрасили?
23:48 16.08.2023
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на :
> Такую же…
Как вы ухитрились довести до такого состояния переход?
В Мариуполе проводят капитальный ремонт единственного подземного перехода в городе.
16:21 17.08.2023
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на :
> Автор — Надежда Сухорукова, которая смогла вырваться из блокады.
Очередная азовская «невиноватая» гнида. Водителеповар. Музыкантий орхестры. Местый цирюльник. Сссволота… Татушку не успел свести, мразина.
Благодаря таким вот гнидам люди и не могли «вырваться».
Очередной участник зверств в Мариуполе Владислав Ручко с татуировкой «НЕНАВИСТЬ» на шее неуверенно рассказывает, что нес службу в бандеровском батальоне «Азов» в качестве водителя
А на деле —они не выпускали мирных жителей из Мариуполя, зная, что к ним приближается российская армия, и в ближайшее время начнется мясорубка. Бандеровцы специально блокировали выезды из города, держа людей в страхе и угрожая им расправой — зачастую безоружных людей забивали до смерти или расстреливали.
19:11 23.08.2023
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на :
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Бассейн для испытаний подводных роботов
> > Ага.
Точно.
Большой материал о процессах восстановления Мариуполя и возвращения города к мирной жизни. Так сказать дорогами Грозного, который также прошел длительный путь от серьезных разрушений двух войн до современного города в который вложили большие средства.
19:35 23.08.2023
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на :
> Такую же, как этот мед. центр - с украинскими надписями, потому что это остов украинской школы, который вы покрасили?
Слышь, а можно мне что-то вроде такого, только в оккупированом вами Херсоне?
И даже не вздумай камлать, что Херсон ближе к линии фронта, чем Марик. По Марику вы тоже вполне можете доставать.
Небольшой обзор на Мариуполь и новый гипермаркет «Галактика» .
17:14 04.01.2024
В Италии готовят выставку о расцвете Мариуполя!!!
Соответствующий анонс в Facebook опубликовали организаторы. В нем утверждается, что Мариуполь 8 лет находился под оккупацией, а сейчас стал «символом восстания против киевской хунты» и активно развивается.
?Министерство иностранных дел Украины уже осудило выставку как «пропагандистскую провокацию» и призвало отменить мероприятие.