> boon42rus (boon42rus) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну так какие тогда вопросы про Гиркина и Бородая? Они конечно граждане России, никак не были связаны с российской властью, ровно тоже самое что и Музычко.
> > Никак не были? А рубли как туда завозили? А оружие? Ты сам в это веришь?
Мы про какой этап? Я про начальный. Потом, ближе к осени Россию конечно втянули в этот конфликт. И под Иловайском ВСУ щемили ВС РФ. Но в начале конфликта Россия была никак не замешана. Вы сами начали войну, и сейчас расхлебываете результаты. Вас очень долго пытались усадить за стол переговоров, но вам была нужна война. Ну получили. Сейчас мало никому не покажется. Ни нам, ни вам, ни Европе.
09:42 23.04.2022
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на :
> > boon42rus (boon42rus) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну так какие тогда вопросы про Гиркина и Бородая? Они конечно граждане России, никак не были связаны с российской властью, ровно тоже самое что и Музычко.
> > Никак не были? А рубли как туда завозили? А оружие? Ты сам в это веришь?
Ну рубли стали завозить чуть ли не 2016 году,или когда вы там экономическую блокаду устроили? а оружия на складах Соледара было на пару армий.
09:44 23.04.2022
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на :
> boon42rus (boon42rus) писал (а) в ответ на сообщение:
>> И тут в разгар этого конфликта, приезжает зам министра иностранных дел России, выступает перед протестующими, поддерживает их и раздает печеньки. А рядом глава МИД Белоруссии бегает.
> > Ага. А главой "Правого сектора" был американец, лидером оппозиции против Януковича - британец, да?
Нет, но в ваших украинцев влили пять миллиардов долларов (по словам Нуланд). Чем коллаборанты лучше? Сейчас во власти ЛДНР нет ни одного гражданина РФ, значит вопросы все сняты?
10:29 23.04.2022
Вениус (Вениус) писал (а) в ответ на :
> Ну да
Вот видишь, ты со мной согласен. Она ошиблась, ее бомбили ваши войска.
10:32 23.04.2022
boon42rus (boon42rus) писал (а) в ответ на :
> Сейчас во власти ЛДНР нет ни одного гражданина РФ, значит вопросы все сняты?
Я не могу понять, ты на самом деле настолько не сведущ или просто издеваешься?
Вы с 2019 раздаете свои "паспорта" в ДНР направо и налево. Там уже почти вся верхушка "россияне". А Пушилин даже в партию вступил.
10:37 23.04.2022
Вениус (Вениус) писал (а) в ответ на :
> Кстати, ты туда поедешь, когда всё закончится? Или ноги твоей там не будет никогда? Я собираюсь.
Тебе сколько лет, доживешь? Мне почему-то кажется, что между Украиной и РФ будет идти война десятки лет. Если, конечно, РФ не применит ядерное оружие.
10:52 23.04.2022
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на :
> > Вениус (Вениус) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Кстати, ты туда поедешь, когда всё закончится? Или ноги твоей там не будет никогда? Я собираюсь.
> > Тебе сколько лет, доживешь? Мне почему-то кажется, что между Украиной и РФ будет идти война десятки лет. Если, конечно, РФ не применит ядерное оружие.
это из серии, Крымский мост никогда не построят.
11:15 23.04.2022
11:53 23.04.2022
Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на :
А зачем ты российскому zолдату оставил хохолок, перевернул букву Z и приклеил трезубец на левой руке?
11:59 23.04.2022
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на :
> Вениус (Вениус) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Кстати, ты туда поедешь, когда всё закончится? Или ноги твоей там не будет никогда? Я собираюсь.
> > Тебе сколько лет, доживешь? Мне почему-то кажется, что между Украиной и РФ будет идти война десятки лет.
У вас сил не хватит на десятки лет. И никакой запад не поможет.
12:00 23.04.2022
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на :
> Вениус (Вениус) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну да
> > Вот видишь, ты со мной согласен. Она ошиблась, ее бомбили ваши войска.
Неа. Она сказала что сказала. Азовцы туда пришли, потом они же бомбили. Ты мужика послушай на видео, перед ней. Он в том же гараже был, что и она.
12:20 23.04.2022
Провокация США сорвана!
15:39 23.04.2022
boon42rus (boon42rus) писал (а) в ответ на :
> А как ты объяснишь запрет на местные выборы в этих общинах, учитывая что проведению выборов президента там ничего не мешало? Что изменилось за два года? Наверное потому что рейтинг власти там упал?
А в Мариуполе, значит, не упал? "Сложно объяснить"? А ничего, что некоторые районы были под частичной оккупацией? То есть ты тупо не можешь выбрать райсовет, поскольку половина района под вашими тварями? Был один округ, где избирателей вообще было несколько десятков, потому что из всего большого района почти все села были захвачены РФ, под контролем Украины оставалось только 1 или 2 села. Вот там выборы и не проводили, где частичная оккупация района.
15:51 23.04.2022
boon42rus (boon42rus) писал (а) в ответ на :
> Мы все видели кто захватывал Крым.
На 3:28. Узнал?
15:52 23.04.2022
boon42rus (boon42rus) писал (а) в ответ на :
> И под Иловайском ВСУ щемили ВС РФ.
Ого. Нечасто встретишь русофилов, которые признают участие ВСРФ на Донбассе в 2014. Ты меня удивил.