> Самородок (Самородок) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Много почему. Возможно просто потому, что именно в Буче у какого-то командира от стресса поехала крыша, и он решил проводить "денацификацию" более радикальными методами. >>
>А может у какого то командира развилась параноя, и он начал искать "пророссийских диверсантов" среди мирных жителей, такой вариант не рассматривается?
Может быть. Рассматривается тоже.
13:02 19.04.2022
Самородок (Самородок) писал (а) в ответ на :
> boon42rus (boon42rus) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Самородок (Самородок) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Много почему. Возможно просто потому, что именно в Буче у какого-то командира от стресса поехала крыша, и он решил проводить "денацификацию" более радикальными методами. >>>
>>А может у какого то командира развилась параноя, и он начал искать "пророссийских диверсантов" среди мирных жителей, такой вариант не рассматривается?
>Может быть. > Рассматривается тоже.
К сожалению в "цивилизованном мире" не рассматривается. Они подтерлись собственными декларируемыми ценностям.
19:23 19.04.2022
59312 Алёна (59312) писал (а) в ответ на :
> Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Хорошо, поставлю вопрос по-другому - почему до начала вашей попытки "демилитаризации" Украины в Волновахе не было развалин?
>Вопрос: вы как себе представляли завершение конфликта на ЮВ? > чего молчите все, ответить стыдно? > Дай глобальный ответ, и не надо будет копаться в частностях
Уже отвечал - полный вывод российских войск из Украины. Ты скажешь - Украина расстреляет пророссийских. Ответ - где тогда расстрелы пророссийских в Славянске после освобождения этого города в 2014? Разве, если бы они там были, вам бы пришлось придумывать распятого мальчика?
> Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А до ДНР на Донбассе вообще боевых действий не было, прикинь?
> > И опять у меня пара вопросов по текущей ситуации. >
> 1). Если на Азовстали куча гражданских и детишек - почему о них ещё неделю назад никто из азовцев ни пол-слова не сказал? > > 2). Почему азовцы именно сейчас про них заговорили?
Потому что вы собираетесь бомбить завод трехтонными бомбами.
20:24 19.04.2022
boon42rus (boon42rus) писал (а) в ответ на :
> Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение:
>> массовые расстрелы, как вы в Буче.
>А кто устраивал массовые расстрелы? Уже предоставлены доказательства? Есть решение суда? > Почему нет никаких массовых расстрелов в Херсоне, Мелитополе?
Потому что там процент голосующих за ОПЗЖ выше. А в Бучу вы изначально ехали на зачистку гражданских.
>> Вениус (Вениус) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Вениус (Вениус) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Вениус (Вениус) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Вениус (Вениус) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>>> Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Вениус (Вениус) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>>
>>>>>>>>>>>> Вениус (Вениус) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>> Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>> Вениус (Вениус) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>>>>>>> Так почему тебя не устраивает, что сейчас мы улаживаем конфликт на Украине? >>>>>>>>>>> >>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>>>>
>>> Вениус (Вениус) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Вениус (Вениус) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>>>>>> Вениус (Вениус) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Вениус (Вениус) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> >>>>>>>>>> Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> Вениус (Вениус) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>>>> Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>>>>
>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>>>>>>>> Так почему тебя не устраивает, что сейчас мы улаживаем конфликт на Украине? >>>>>>>>>>>> >>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>
>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> И они особо не заморачивались, что там будет после них, имею в виду натовцев. >>>>>>> >>>>
> Сегодня любят крутить в России Брат, Брат2 > Где как бы возник вопрос " В чем сила, брат"
> "В правде"! > Но свою правду они не хотят видеть в упор, отрубается все, что можно отрубить, даже за кусок белой бумаги могут посадить, но самый нонсес- оказывается агитация за МИР в сегодняшней России тоже преступление. > Даже СССР до такого позора не дошел
Ну расскажи мне что было бы в СССР, за кусок белой бумаге против Великой Отечественной Войны? Ну даже если бы был такой дебил который решился бы на такое? Вроде просты вещи, неужели не понимаешь?
>>> Вениус (Вениус) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Вениус (Вениус) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>>>>>> Вениус (Вениус) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Вениус (Вениус) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> >>>>>>>>>> Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> Вениус (Вениус) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>>>> Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>>>>
>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>>>>>>>> Так почему тебя не устраивает, что сейчас мы улаживаем конфликт на Украине? >>>>>>>>>>>> >>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>
>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> И они особо не заморачивались, что там будет после них, имею в виду натовцев. >>>>>>> >>>>
>>>> Кстати, до начала АТО и аэропорт Донецкий был цел.
>>>> А потом прилетела украинская авиация.
>>>
>>> А до ДНР на Донбассе вообще боевых действий не было, прикинь?
>>Так до госпереворота в центре Киева, тоже никаких ДНРов не было. >> Может с первопричины начнем?
> > А кто мешал Януковичу не сбегать в РФ?
А для чего он должен был остаться? В качестве кого?
21:56 19.04.2022
ФОТО Подземная часть Азовстали. Строилось в советское время , в том числе на случай возможной ядерной войны
22:35 19.04.2022
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на :
> А кто мешал Януковичу не сбегать в РФ?
Валик-джан (rerehepf) писал (а) в ответ на :
> А для чего он должен был остаться? В качестве кого? >
в качестве трупа, понятно же. они уже тогда были готовы в крови по макушку измазаться и по трупам пройтись
22:39 19.04.2022
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на :
> Потому что вы собираетесь бомбить завод трехтонными бомбами.
а в ином случае девочке ничего не угрожало в сиденье с сотнями мужиков, вооруженных до зубов и воюющих? собственно, понятно, что этот фейк рассчитан на попытку не дать зачистить. а если какую-то девочку там и держат, то она заложница у террористов. но скорее всего — голимое фуфло, на котором ты себе очки крутишь. такой же жовто-блакитный «красавчик» — девочкой себе рейтинги темкам делаешь
>>> Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Вениус (Вениус) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Вениус (Вениус) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>>>>>> Вениус (Вениус) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Вениус (Вениус) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>
>>>>>> >>>>>>>>>>> Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> Вениус (Вениус) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>>>>>> Вениус (Вениус) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>> Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>> Вениус (Вениус) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> Так почему тебя не устраивает, что сейчас мы улаживаем конфликт на Украине? >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>> Ну, дык в Югославии жило всего около 20 миллионов человек. >>>>>>>>> >>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>> И они особо не заморачивались, что там будет после них, имею в виду натовцев. >>>>>>>> >>>>>