Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Мариуполь

  Fackel
Fackel


Сообщений: 72959
12:27 21.03.2022
Я бы в Мариуполе пленных не брал. Эти, которым люди мусор, того не заслуживают.

Вот тогда бы собаку повыгуливали.

И с больной головы на здоровую в теме; думают, что все такие же идиоты и мерзавцы, как вот они.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Stes Sava
45451


Сообщений: 16158
12:28 21.03.2022
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение:
> Русский (28250) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ага... Мариуполь:
>> https://vk.com/video-70965775_456271179
quoted2
>
> Это было 8 лет назад. А сейчас вы уничтожаете город. Зачем?
quoted1
да ничего не было, я живу в русско-язычном регионе, мне за русский никто никогда и слова не сказал, зато я наслышался от здешних патриетов о "зверствах" против меня
Нравится: Solya
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158483
12:29 21.03.2022
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение:
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> начиная с 14.04.2014 года таких повествований можно написать тысячи.
quoted2
>
> За все 8 лет войны в "ДНР и ЛНР" не было ничего подобного. В Луганске не было света месяц летом 2014, но это лето, не было холодов. И авиаударов по Луганску было 1-2, не больше. В Мариуполе их уже тысячи.
quoted1
всё там было подобное



привет кондитеру и юмористу

вы уже проиграли эту войну...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Русский
28250


Сообщений: 13131
12:29 21.03.2022
И вот, Мариуполь:

Жительница Мариуполя рассказала, как украинские националисты прятались между школами и детсадами.
https://vk.com/rus_armi?w=wall-70965775_5093637
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69536
12:29 21.03.2022
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение:
> За все 8 лет войны в "ДНР и ЛНР" не было ничего подобного.
quoted1

капитулируйте. Спасите остатки Мариуполя.
Нравится: Z_O_V, ГРИБОЛОВ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  aquarius580 37699
37699


Сообщений: 68938
12:29 21.03.2022
Stes Sava (45451) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> "В правде"!
> Но свою правду они не хотят видеть в упор, отрубается все, что можно отрубить, даже за кусок белой бумаги могут посадить, но самый нонсес- оказывается агитация за МИР в сегодняшней России тоже преступление.
> Даже СССР до такого позора не дошел
quoted1

Тут вот какое дело.

Ядерная кнопка имеет три части (для активации нужно использовать только две).

1) У президента
2) У МО
3) У начгенштаба

Фишка в том что настоящего Путина грохнули где-то в феврале-марте 2015 (после того как он шарахнул зарядом ТЯО по Донецку).
Шойгу замочили чуть позже, но это факт: в телевизоре маячит кукла.

Так что единственным владельцем кнопки является вот этот типаж:

https://en.wikipedia.org/wiki/Valery_Gerasimov

Он, по сути, возглавляет хунту, и является начальником над кнопкой.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sceptic
Sceptic


Сообщений: 47857
12:29 21.03.2022
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
> капитулируйте.
> Это будет ваш вклад в Мир.
quoted1

Ты прекрасно знаешь, что капитуляция не возможна. Даже если Зеленский отдаст такой приказ, его никто не послушает. Вы целенаправленно убиваете людей, абсолютно без цели "освободить" Украину или установить в ней пророссийскую власть.

Блин, вы в Херсоне даже флаги на некоторых админзданиях не сменили. Была бы у вас цель - вы бы ее добились. Но цели нет.
Нравится: Solya
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69536
12:30 21.03.2022
Stes Sava (45451) писал (а) в ответ на сообщение:
> да ничего не было, я живу в русско-язычном регионе, мне за русский никто никогда и слова не сказал, зато я наслышался от здешних патриетов о "зверствах" против меня
quoted1

скажи "польяныця"
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158483
12:31 21.03.2022
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение:
> Блин, вы в Херсоне даже флаги на некоторых админзданиях не сменили.
quoted1
и газ по украинской ГТС идёт в ЕС.
сюрр какой-то.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69536
12:31 21.03.2022
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ты прекрасно знаешь, что капитуляция не возможна
quoted1

конечно. Зеленского никто не слушается. Поэтому бандформирования в Марике будут уничтожены
Нравится: 59312 Алёна
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Русский
28250


Сообщений: 13131
12:32 21.03.2022
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение:
> Русский (28250) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ага... Мариуполь:
>> https://vk.com/video-70965775_456271179
quoted2
>
> Это было 8 лет назад.
quoted1
Ни кто не забыт, ни что не забыто!
Нравится: ШишВам
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Mauzer96
Mauzer96


Сообщений: 27595
12:33 21.03.2022
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> https://ria.ru/20220228/mariupol-1775493937.html...
>
> Вопрос освобождения Мариуполя будет решаться путем переговорного процесса, чтобы избежать больших жертв, заявил официальный представитель Народной милиции ДНР Эдуард Басурин.
quoted1
Всё вопросы вашим хозяевам. Они сказали что пусть все в Мариуполе умрут но не сдаются. А вашим псам готовы были открыть коридоры для отхода.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nightwalker
Nightwalker


Сообщений: 676
12:33 21.03.2022
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение:
> их уже тысячи
quoted1
Ну, так и давили на республики не мощью Российской армии, а куча выкидышей с нацистской идеологией! Зато кричали на весь мир, что сдерживаете Россию! А как Россия пришла, обосрались и заныли о тысячах ударов! Жалкие понторезы, живущие сиюминутным хайпом!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pilot
57653


Сообщений: 2506
12:34 21.03.2022
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ты прекрасно знаешь, что капитуляция не возможна. Даже если Зеленский отдаст такой приказ, его никто не послушает.
quoted1
Его убью через 15 минут наемники из США, зря что ли столько оружия передали Украине?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Шилов
39788


Сообщений: 4089
12:34 21.03.2022
aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на сообщение:
> Шойгу замочили чуть
quoted1
Она заводная?Может быть голограмма?Или в буше прижилась перуанская кока?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Мариуполь. Я бы в Мариуполе пленных не брал. Эти, которым люди мусор, того не заслуживают.Вот ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия