> Что касается уничтожения советской техники, то смену советской приходит современная. И это никак не назовешь демилитаризацией Украины. Скорее наоборот.
Техника без людей ничего не значит. Так что демилитаризация - это уничтожение и искалечение украинских военных. Она же - денацификация.
Все самые идейные украинцы вскоре переселятся на кладбище. Остальные разбегутся с фронта.
> Вендетта (Вендетта) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Вендетта (Вендетта) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Это так должны выглядеть побеждатели? Девочка, ты ничего не перепутала?
> > >
>>>> Побеждатель тот, кто выполнил заявленные цели войны. Что у вас с целями? Начни с демилитаризации Украины.
>>> >>> Наведайся на любое украинское кладбИще. >>> Вот все, кто там лежит возраста 18−65 из мужчин с 2022-го, это и есть реализация цели «демилитаризация».
>>Убийство — это ваша цель? И кто вы после этого?
>
> Демилитаризаторы-денацификаторы. > > Эти две цели предполагают уничтожение всех украинских вояк и всех идейных бандеровцев. Тебе, наверное, не сказали.
Украинские вояки были учителями, инженерами, трактористами и т. д. пока вы не напали на Украину. Может вам просто вернуться на болота? Тогда наши вояки снова станут гражданскими.
Все хочу спросить у россиянцев, — какое вам дело до Степана нашего Андреевича? Он же умер 70 лет назад.
> Вендетта (Вендетта) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Что касается уничтожения советской техники, то смену советской приходит современная. И это никак не назовешь демилитаризацией Украины. Скорее наоборот.
> > Техника без людей ничего не значит. > Так что демилитаризация - это уничтожение и искалечение украинских военных. Она же - денацификация.
> > Все самые идейные украинцы вскоре переселятся на кладбище. > Остальные разбегутся с фронта.
Что значит "идейные украинцы"? Это те украинцы, которые хотят жить в своем государстве Украина по законам Украины?
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вендетта (Вендетта) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Что касается уничтожения советской техники, то смену советской приходит современная. И это никак не назовешь демилитаризацией Украины. Скорее наоборот.
>> >> Техника без людей ничего не значит. >> Так что демилитаризация - это уничтожение и искалечение украинских военных. Она же - денацификация.
>
>
>> >> Все самые идейные украинцы вскоре переселятся на кладбище. >> Остальные разбегутся с фронта.
>Что значит "идейные украинцы"?
Это дюже упёртые, которые больше хотят быть мёртвыми, чем униженно-побеждёнными. В итоге они станут и тем, и другим.
> Это те украинцы, которые хотят жить в своем государстве Украина по законам Украины?
Мне, если честно, насрать, где они хотят жить. Я хочу жить в русском Крыму. Если они не хотят, то либо разбегутся, либо будут помножены на ноль.
>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Вендетта (Вендетта) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Это так должны выглядеть побеждатели? Девочка, ты ничего не перепутала?
>>>>> Побеждатель тот, кто выполнил заявленные цели войны. Что у вас с целями? Начни с демилитаризации Украины. >>>>
>>>> Наведайся на любое украинское кладбИще. >>>> Вот все, кто там лежит возраста 18−65 из мужчин с 2022-го, это и есть реализация цели «демилитаризация». >>> Убийство — это ваша цель? И кто вы после этого?
>>
>
>
>> Демилитаризаторы-денацификаторы. >> >> Эти две цели предполагают уничтожение всех украинских вояк и всех идейных бандеровцев. Тебе, наверное, не сказали.
>Украинские вояки были учителями, инженерами, трактористами и т. д. пока вы не напали на Украину.
Не-не. Сначала они воевали между собой, и оттуда насралось 400.000 вытиранов АТО.
> Может вам просто вернуться на болота? Тогда наши вояки снова станут гражданскими.
Не выйдет. Я не собираюсь сдавать бандерам Крым, не собираюсь платить никаких репараций и не собираюсь иметь под боком ядовитую гадину, слишко упёртую, чтобы забыть про Крым. Так что либо ваша капитуляция - либо... А другого варика и нету.
> Все хочу спросить у россиянцев, — какое вам дело до Степана нашего Андреевича? Он же умер 70 лет назад.
А гнида он. Если он ваш - то вы, сама понимаешь, последыши гитлеровские. Всё по его заветом. А таких мы в ту войну давили.