Американский посол в РФ Джон Салливан: Путин, похоже, не собирается вторгаться на Украину.
И кто теперь будет кормить украинцив?
-и мне кажется, что Украину не спасёт уже федерализация. Даже конфедерализация. Болтаются, як гімно в ополонці.
09:28 18.12.2021
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на :
> Американский посол в РФ Джон Салливан: Путин, похоже, не собирается вторгаться на Украину. >
Собирается. Но теперь уже весной. :)))) Традиция у Путина такая. 2 раза в год, всенепременно собираться вторгаться на Украину. Блин! Им самим не смешно ещё?
09:30 18.12.2021
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на :
> Американский посол в РФ Джон Салливан: Путин, похоже, не собирается вторгаться на Украину.
От жи, зрадник, якой!
09:31 18.12.2021
«Не определились с вторжением на Украину»
Они уже и забыли про неё…
09:34 18.12.2021
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на :
> Американский посол в РФ Джон Салливан: Путин, похоже, не собирается вторгаться на Украину.
А як жешь, вийна?!
09:34 18.12.2021
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на :
> Американский посол в РФ Джон Салливан: Путин, похоже, не собирается вторгаться на Украину. > > И кто теперь будет кормить украинцив?
Твоюжмать,опять Темнейший троллит укров и все толерантное человечество
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
09:36 18.12.2021
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на :
> И кто теперь будет кормить украинцив?
А этим только би, поисты.
09:44 18.12.2021
Клятый москаль (20770) писал (а) в ответ на :
> А этим только би, поисты.
онижедети!
10:24 18.12.2021
определитесь телепатия избранным идите в пустыню там определитесь телепатия избранные новейшие разработки нужно впарить гы гы определитесь избранные телепатия ума прыг скок пятка носок моши вы поели определитесь телепатия началась я придурок дурка одна штука ии
10:29 18.12.2021
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на :
> > И кто теперь будет кормить украинцив?
Не в еде счастье.... Зато они теперь европа, у них другое общество, прогресс и вся подобная чухня....
> > Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >>
> >
>> >> Американский посол в РФ Джон Салливан: Путин, похоже, не собирается вторгаться на Украину.
>>
> > И чо теперь? > Как зиму пережить?
Вот именно! Грядущий зимний кошмар можно было бы затмить трескотнёй о "российской агрессии". А если всё это очередной фейк? Вы только представьте как будет возмущен народ всем происходящим в их стране в отсутствии внешней угрозы? ....Для Зеленского - как серпом по яйцам.
12:30 18.12.2021
Украинскии гирои, тока на вийну собрались, отражать агрессию, доходить до Москвы и Севастополя, а тут такой облом!