Очень точно охарактеризовал украинца Николай Васильевич Гоголь: "Есть у ........ бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает".
В 1967 году на экран вышел фильм «Свадьба в Малиновке», который очень точно характеризует нынешнюю украинскую власть.
Недаром националисты категорически выступали против показа этого фильма на Украине.
Недавно состоялось интервью известного на Украине врача-педиатора высшей категории, кандидата медицинских наук, писателя и телеведущего доктора Евгения Олеговича Комаровского журналисту Гордону.
В интервью он признал, что оказался «лохом» выбирая в президенты Зеленского. И как сказал он «выбора у меня не было и я выбрал не понятно что», тем самым признавая, что из нынешних украинских политиков выбирать было не из кого. Все они буду вести Украину к неизбежному краху. И Гордон тоже согласился с этим, что он тоже оказывается «лох».
В общем один еврей — Комаровский, объясняет другому еврею - Гордону что третий еврей — Зеленский «лох» и вместе они - "лохи".
Дебилизм поражает, когда украинцы говорят: «Украина и Америка едины». Народ Украины проголосовал за 95 квартал, причем не мало — 73%.
Украина наивно считает, что кто-то чего то ей должен, а она никому ничего не должна Немцы для них должны построить заводы по производству водородного топлива, американцы должны за них воевать, Россия должна поставлять газ. А они должны сладко спать и веселиться. Ни одна постсоветская республика не завоевала независимость, а получила ее даром.
Надо было умудриться так испортить отношения с Лукашенко хотя он был выгоден Украине. Порошенко предложил ввести "адские санкции" против Лукашенко из-за ситуации с мигрантами, Ярош призвал Киев помочь Польше в борьбе против Лукашенко, экс-премьер Украины Арсений Яценюк предложил построить "стену" на границе с Белоруссией. И это в благодарность ему, что он спас недавно Украину от веерных отключений электричества.
Тоже самое с китайцами сначала кинули на деньги, а теперь нашли китайских шпионов в Харькове.
Во Львове выпустили пиво под названием «Зеленое чмо» и на нем написано «Это чмо которое мы заслужили».
У Украины осталась железная дорога и ее с 2022 года передадут в управление национального немецкого оператора Deutsche Bahn.
Как говорил русский философ и публицист Петр Яковлевич Чаадаев « Cамосознания у населения Украины никогда не было. И нет его. И не будет его. И не надо его. Население Украины, как и сама Украина, исключительно существуют как урок миру ".
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
⍟ Z_O_V (Z_O_V), ну картинка так себе, совершенно примитивная и оскорбительная между прочим. Я, как модератор, просто не обратила внимания сначала ибо слишком внимательно углубилась в текст, который хоть и с натяжкой, но допустим выдадим за конструктивную критику. )))))) Всё-таки автор очень старался не оскорблять, будем справедливы. Но вот всё равно вопрос возник. В названии пишешь про СОВРЕМЕННУЮ Украину якобы, зато заканчиваешь пост словами чела, который умер аж в 1856 году. Улыбнуло.)))
> ⍟ Z_O_V (Z_O_V), ну картинка так себе, совершенно примитивная и оскорбительная между прочим. Я, как модератор, просто не обратила внимания сначала ибо слишком внимательно углубилась в текст, который хоть и с натяжкой, но допустим выдадим за конструктивную критику. )))))) > Всё-таки автор очень старался не оскорблять, будем справедливы. > Но вот всё равно вопрос возник. В названии пишешь про СОВРЕМЕННУЮ Украину якобы, зато заканчиваешь пост словами чела, который умер аж в 1856 году. Улыбнуло.))) quoted1
Достоевский ещё в 19 веке написал о том, что мы наблюдаем сегодня. Бывают пророки в нашем Отечестве. В чём оскорбительность картинки я не понял.
> В чём оскорбительность картинки я не понял quoted1
Так я тебе уже рассказывала про эту технику. Перекрась мужика в российский народный костюм вместо украинского и повесь на него уши с символикой российского флага. Всё остальное оставь без изменений. Представил? Теперь расскажи есть ли что то оскорбительное здесь или нет.)
> Так я тебе уже рассказывала про эту технику. Перекрась мужика в российский народный костюм вместо украинского и повесь на него уши с символикой российского флага. Всё остальное оставь без изменений. Представил? Теперь расскажи есть ли что то оскорбительное здесь или нет.) > quoted1
шарж получится неправдивым. Россия уже очень давно и ничего ни у кого не просит.
А Салтыкова-Щедрина забыл? "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют…" да только ли он
Здрасьте, приехали. Полно. Начиная от "прощай, немытая Россия" и заканчивая дураками и дорогами. Но там действительно коллекцию можно собрать. Вот только зачем спрашивается?
вопрос философский, можно сказать концептуальный. А чего им еще делать в " Украине" как не поразжигать. Если запретить "Украина " опустеет, украинцев тут и так кот наплакал... Есть опасность что Форум станет менее посещаемым.