>> Я увидел, что Россия хочет, чтобы Франция и Германия признали точку зрения России по поводу вооруженного конфликта на востоке Украины единственно верной и правильной. >>
> >
>> Франция и Германия ответили, что имеют свою точку зрения, собственную, на конфликт, точка зрения России в этом вопросе не истина в последней инстанции. >> >> Всё.
> > Нет не все. > > Важнее не то что там написано, в этом досье, а то что сделала Россия. >
> Взяла и вытащила эту пачку на стол- забирайте. Это все. > > Про пушки повторить или поняли?
Я так понял:
Россией поставлен ультиматум - делайте так, как мы говорим или мы начинаем широкомасштабные военные действия против Украины.
10:37 19.11.2021
58883 (58883) писал (а) в ответ на :
> то ТРЕБОВАНИЕ выполнять Украине подписанные Украиной Минские соглашения и «формулу Штанмайера » ! ВСЁ, что требует Россия
Но тут же, видишь в чем задумка украинцев?
Чтобы Германия и Франция в нормандском формате, поставила бы Россию раком.
Теперь не будет ничего такого. Все тайные дипломатические усилия в отношении Германии и Франции аннулированы.
10:39 19.11.2021
Satori (Satori) писал (а) в ответ на :
> Россией поставлен ультиматум - делайте так, как мы говорим или мы начинаем широкомасштабные военные действия против Украины.
У России нет никакого ультиматума. Есть Минск раз-два.
>> Россией поставлен ультиматум — делайте так, как мы говорим или мы начинаем широкомасштабные военные действия против Украины.
>
> У России нет никакого ультиматума. Есть Минск раз-два. > > третьего не будет.
По поводу вашего ответа на мое сообщение впомнилась мне песня из 1990-х годов, звучавшая на «РадиоШансон»:
«Что ж ты фраер сдал назад, ….»
10:57 19.11.2021
змейка (318722) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Видение это одно ...А как же выполнение минских ? >>
>А их именно такое "выполнение" и устраивает.
Таки о чем и речь
10:59 19.11.2021
Satori (Satori) писал (а) в ответ на :
> «Что ж ты фраер сдал назад, ….»
По Фрейду. Это ваша мечта чтобы Россия сдала назад.
Вперед и только вперед.
11:02 19.11.2021
Satori (Satori) писал (а) в ответ на :
> Я так понял: > Россией поставлен ультиматум - делайте так, как мы говорим или мы начинаем широкомасштабные военные действия против Украины. >
Нет, не правильно понял. МИД России опубликовал дипломатическую переписку, что не принято в международных отношениях и тем самым показал, что может опубликовать еще многое другое, что имеет в загашнике. Хватит пешки с Е-2 на Е-4 двигать. Можно и доской по башке дать.
>> Satori (Satori) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Исходя из опубликованной переписки:
>>
>>> - В данный момент времени видение Франции и Германии насчёт вооруженного конфликта на Востоке Украины меня полностью устраивает. >>> >>> На этом всё.
>>Видение это одно… А как же выполнение минских?
> > Я не ем рыбу вместе с персиками, к примеру. >
> Переписка стосуется нормандского формата, а не минских соглашений. > > Кто-то ест рыбу с персиками, ну, нравится человеку такое, ничего не имею против, но следовать за этим людом я не собираюсь.
Извини ты сознательно включаешь умного или по жизни такой? Минские договоренности это и есть в формате нормандских. черным по белому написано в трехсторонней контактной группе это есть минские Выкинь свои методички думай своей головой и избавляйся от безграмотности по этому вопросу. Вот изучай
11:17 19.11.2021
ikamins 40699 (40699) писал (а) в ответ на :
> Satori (Satori) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я так понял: >> Россией поставлен ультиматум — делайте так, как мы говорим или мы начинаем широкомасштабные военные действия против Украины. >>
>Нет, не правильно понял. МИД России опубликовал дипломатическую переписку, что не принято в международных отношениях и тем самым показал, что может опубликовать еще многое другое, что имеет в загашнике. Хватит пешки с Е-2 на Е-4 двигать. Можно и доской по башке дать.
Пусть опубликовывает.
Мне-то что до этого?
Я не участник переписки и переговоров.
Позиция же и точка зрения Украины по данному вопросу прозрачна, что и озвучивается, и пишется публично:
— Россия участник конфликта.
11:18 19.11.2021
Satori (Satori) писал (а) в ответ на :
> Позиция и точка зрения Украины по данному вопросу прозрачна, что и озвучивается , и пишется: > - Россия участник конфликта.
В минских соглашениях этого нет. А ваши фантазии нам не интересны.
либо выполняйте минск сами, либо мы принудим.
11:20 19.11.2021
Satori (Satori) писал (а) в ответ на :
> — Россия участник конфликта.
Я даже знаю почему вы кривляетесь. По сути, выполнение минска приводит ДЛНР к автономии в составе Украины, как Крым накануне вашего майдана.
Отсюда всякие выдумки про россия- участник, россия напала, гибритная вийна, лишь бы увильнуть.
> ikamins 40699 (40699) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Satori (Satori) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Я так понял: >>> Россией поставлен ультиматум — делайте так, как мы говорим или мы начинаем широкомасштабные военные действия против Украины. >>>
>>Нет, не правильно понял. МИД России опубликовал дипломатическую переписку, что не принято в международных отношениях и тем самым показал, что может опубликовать еще многое другое, что имеет в загашнике. Хватит пешки с Е-2 на Е-4 двигать. Можно и доской по башке дать.
> > Пусть опубликовывает. > > Мне-то что до этого? > > Я не участник переписки и переговоров. > > Позиция же и точка зрения Украины по данному вопросу прозрачна, что и озвучивается, и пишется публично:
> — Россия участник конфликта. > >
Ответь мне на опрос Нахрена было пописывать коммюнике и минские где нет ни слова о "Россия сторона конфликта" чтоб потом давать заднию ?