> Разберемся что делать. Генерал Глушко предложил использовать ВКС, без наземной операции.
> > А что же вы, 7 лет до того не могли разобраться? >
считаешь нас сильно кровожадными?
21:41 18.11.2021
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на :
> Приведение в боевую готовность ЯО России, чтобы всякие бритты и амеры не лезли > > А вы их примените по Воронежу. Чтобы веселее было.
Сказано- по центру принятия решений. Если американцы вздумают заступиться физически за украинский режим, гиперзвук полетит в Вашингтон и высокоточно поразит Пентагон.
21:41 18.11.2021
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на :
> Милиция ДЛНР будет доминировать на всем пространстве навека. > > На каком пространстве? До границ областей?
это им решать.
21:42 18.11.2021
Provans (Provans) писал (а) в ответ на :
> Приведение в боевую готовность ЯО России, чтобы всякие бритты и амеры не лезли > хлавное, шоб пальнули куда надо, а не в обратную сторону повсюду ж коекакеры
> Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Милиция ДЛНР будет доминировать на всем пространстве навека.
>> >> На каком пространстве? До границ областей?
> > это им решать.
Таможню между ДНР и ЛНР кто решил поставить?
22:40 18.11.2021
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на :
> Ага, пожалели Украину, короче, да? А вот жителей Донецка и Луганска ваши не пожалели. Почему?
"Пожалели" это слишком упрощенное понимание вопроса. Посчитали на тот период нецелесообразным. Таких вопросов можно сколько угодно задать " Почему не освободили Харьков? Запорожье? Киев?"
> Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А как ты считаешь - для жителей Мариуполя имеет значение наличие в городе банков, через которые можно получить полный набор финансовых услуг, или возможность отстаивать свои права в спорах с властью в Европейском суде? >>
>
> Каких банков? Республиканских? > >
Прочитал у них на сайте - и сколько они еще собираются платить за "агрессию Украины"?
Единовременная компенсация пострадавшим от агрессии ВСУ за ноябрь
23:19 18.11.2021
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на :
> Ну да. И наоборот - зачем захватили Луганск и Донецк?
Кто там чего захватывал - очень мутная история, учитывая участие тогдашней украинской власти в этом процессе. Вероятно рассчитывали, что Россия заберет к себе, так же как Крым.
08:28 19.11.2021
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на :
> А как ты считаешь - для жителей Мариуполя имеет значение наличие в городе банков, через которые можно получить полный набор финансовых услуг, или возможность отстаивать свои права в спорах с властью в Европейском суде? >
Тебе что, финансовых услуг не хватает? Или ты в ЕСПЧ с властью спорить пытался? Тяжело ? Чемодан-вокзал-Львов. Сидишь россиянин, всё Россию обосрать пытаешься, а самого поганой метлой в неньку не загонишь.
09:25 19.11.2021
Исходя из опубликованной переписки:
- В данный момент времени видение Франции и Германии насчёт вооруженного конфликта на Востоке Украины меня полностью устраивает.