Украине, возможно, придется задуматься о ядерном статусе, чтобы защищаться от России, если ее не примут в НАТО. Об этом в эфире радио Deutschlandfunk заявил посол Украины в Германии Андрей Мельник.
"У Украины нет другого выбора. Либо мы являемся частью такого альянса, как НАТО, и помогаем сделать Европу сильнее, чтобы Европа стала более уверенной в себе, либо у нас есть только один вариант – вооружаться самим, возможно, снова подумать о ядерном статусе. Как еще мы можем гарантировать свою защиту?"
23:35 15.06.2021
Разработанный украинцами: в Киеве на выставке показали высокоскоростной боевой дрон
23:35 15.06.2021
У вас атомные станции в таком состоянии. что они как раз и могут стать атомными бомбами..
> Украине, возможно, придется задуматься о ядерном статусе, чтобы защищаться от России, если ее не примут в НАТО. Об этом в эфире радио Deutschlandfunk заявил посол Украины в Германии Андрей Мельник. >
> > > "У Украины нет другого выбора. Либо мы являемся частью такого альянса, как НАТО, и помогаем сделать Европу сильнее, чтобы Европа стала более уверенной в себе, либо у нас есть только один вариант – вооружаться самим, возможно, снова подумать о ядерном статусе. Как еще мы можем гарантировать свою защиту?"
ЯО очень дорогое удовольствие. Гроши где брать будете?
> PodpenDOS (bumeroid) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Украине, возможно, придется задуматься о ядерном статусе, чтобы защищаться от России, если ее не примут в НАТО. Об этом в эфире радио Deutschlandfunk заявил посол Украины в Германии Андрей Мельник. >>
> >
>> >>
>> "У Украины нет другого выбора. Либо мы являемся частью такого альянса, как НАТО, и помогаем сделать Европу сильнее, чтобы Европа стала более уверенной в себе, либо у нас есть только один вариант – вооружаться самим, возможно, снова подумать о ядерном статусе. Как еще мы можем гарантировать свою защиту?"
> > ЯО очень дорогое удовольствие. > Гроши где брать будете?
так уже насобирали от оплаты россией за транзит газа по украине...
06:59 16.06.2021
Борей (36945) писал (а) в ответ на :
> У вас атомные станции в таком состоянии. что они как раз и могут стать атомными бомбами..
ну даже если муляж, то это уже круче, чем путинские мультики...
07:06 16.06.2021
PodpenDOS (bumeroid) писал (а) в ответ на :
> Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
>> У вас атомные станции в таком состоянии. что они как раз и могут стать атомными бомбами.
>ну даже если муляж, то это уже круче, чем путинские мультики…
не муляж, зачем раньше времени дразнить гусей, пусть, что хотят то и думают, а дрон не хуже американского, может даже слямзили ИЛИ США просто сами подогнали. И с бомбой не все однозначно, хотя в свое время отдали России все, они к нам повернулись задом, таки напрашиваются на пинок!
07:21 16.06.2021
Stes Sava (45451) писал (а) в ответ на :
> PodpenDOS (bumeroid) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> У вас атомные станции в таком состоянии. что они как раз и могут стать атомными бомбами.
>>ну даже если муляж, то это уже круче, чем путинские мультики…
>не муляж, зачем раньше времени дразнить гусей, пусть, что хотят то и думают, а дрон не хуже американского, может даже слямзили ИЛИ США просто сами подогнали. > И с бомбой не все однозначно, хотя в свое время отдали России все, они к нам повернулись задом, таки напрашиваются на пинок!
>> PodpenDOS (bumeroid) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> У вас атомные станции в таком состоянии. что они как раз и могут стать атомными бомбами. >>> ну даже если муляж, то это уже круче, чем путинские мультики…
>>не муляж, зачем раньше времени дразнить гусей, пусть, что хотят то и думают, а дрон не хуже американского, может даже слямзили ИЛИ США просто сами подогнали. >> И с бомбой не все однозначно, хотя в свое время отдали России все, они к нам повернулись задом, таки напрашиваются на пинок!
>так всегда задом и были к нам
мы культурные люди, никогда им об этом не говорили, но видимо таки пришло время
08:23 16.06.2021
Если опустить экономическую составляющую данного вопроса , то ... Никто не позволит обзавестись Украине ядерным оружием. Ни кому из ядерных держав не интересны новые обладатели сего оружия. Тем более такая страна , как Украина , с абсолютно невнятной и полуанархичной политикой. Вас сами же американцы придушат за малейшие попытки.
> PodpenDOS (bumeroid) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Stes Sava (45451) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> PodpenDOS (bumeroid) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
>
>
>>>>> У вас атомные станции в таком состоянии. что они как раз и могут стать атомными бомбами.
>>>> ну даже если муляж, то это уже круче, чем путинские мультики… >>> не муляж, зачем раньше времени дразнить гусей, пусть, что хотят то и думают, а дрон не хуже американского, может даже слямзили ИЛИ США просто сами подогнали. >>> И с бомбой не все однозначно, хотя в свое время отдали России все, они к нам повернулись задом, таки напрашиваются на пинок!
>>так всегда задом и были к нам
>мы культурные люди, никогда им об этом не говорили, но видимо таки пришло время
Ну говорите дальше. Говорить вам никто пока еще не запрещает.
> Stes Sava (45451) писал (а) в ответ на сообщение:
>> PodpenDOS (bumeroid) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Stes Sava (45451) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> PodpenDOS (bumeroid) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> У вас атомные станции в таком состоянии. что они как раз и могут стать атомными бомбами. >>>>> ну даже если муляж, то это уже круче, чем путинские мультики…
>>>> не муляж, зачем раньше времени дразнить гусей, пусть, что хотят то и думают, а дрон не хуже американского, может даже слямзили ИЛИ США просто сами подогнали. >>>> И с бомбой не все однозначно, хотя в свое время отдали России все, они к нам повернулись задом, таки напрашиваются на пинок! >>> так всегда задом и были к нам
>>мы культурные люди, никогда им об этом не говорили, но видимо таки пришло время
> Ну говорите дальше. Говорить вам никто пока еще не запрещает.
а вы в замочную скважину не подглядывайте, постучитесь и ввойдите как человек
09:37 16.06.2021
Если Украина начнёт делать атомную бомбу,надо этот завод разбомбить с воздуха,как обещает Израиль Ирану. И Англичане так же поступили с немецким Пенемюнде,во время войны.
> Украине, возможно, придется задуматься о ядерном статусе, чтобы защищаться от России, если ее не примут в НАТО. Об этом в эфире радио Deutschlandfunk заявил посол Украины в Германии Андрей Мельник. > >
> > > "У Украины нет другого выбора. Либо мы являемся частью такого альянса, как НАТО, и помогаем сделать Европу сильнее, чтобы Европа стала более уверенной в себе, либо у нас есть только один вариант – вооружаться самим, возможно, снова подумать о ядерном статусе. Как еще мы можем гарантировать свою защиту?"
А вы топливные сборки для АЭС уже научились делать?