Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Киево-Печерская лавра. Кто вернет украинскую святыню до завещаний Феодосия?

  Эл
montel


Сообщений: 7002
22:15 11.04.2025
quouc (quouc) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Это первое.
> А второе, национальность "украинец" была придумана в 1919 г. Главным большевиком тогда был Бронштейн.
>
quoted1
Ахренеть ... спор глухова с немым..Ребят... Украина гдей-то на Австро -венгерской карте была обозначена и естественно не в тех границах... а вооще - ищем одного орла...под именем Данила Галицкий... его биду, за то что, с Киевского стола выперли... и понимаем, откуда все и пошло..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94390
22:25 11.04.2025
quouc (quouc) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> в1922 году Сталин провозгласил национальность украинец
quoted2
> Мальчуган,
quoted1
Ок сейчас я «мальчуган» тебя макать буду по полной втою «умность» Поехали
> в 1922 г. Джугашвили был никто и звали его, никак.
quoted1
прикинь как ты сам себя макнул лихо и повазюкал знатно
Запоминай Сталин Высший пост в СССР Генеральный секретарь ЦК ВКП (б) с 3 апреля 1922 по 10 февраля 1934 года
Ссылка Нарушение Цитировать  
  quouc
quouc


Сообщений: 309
23:22 11.04.2025
Эл (montel) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ахренеть ... спор глухова с немым.
quoted1
И еще необразованный присоединился.

Эл (montel) писал (а) в ответ на сообщение:
> Украина гдей-то на Австро -венгерской карте была обозначена
quoted1
Никогда ее там не было.

Эл (montel) писал (а) в ответ на сообщение:
> а вооще - ищем одного орла...под именем Данила Галицкий.
quoted1
Он-то, какое отношение к Украинам (а их было две, и даже три) имеет?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  quouc
quouc


Сообщений: 309
23:25 11.04.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> Сталин Высший пост в СССР Генеральный секретарь ЦК ВКП (б) с 3 апреля 1922 по 10 февраля 1934 года
quoted1
Секретарь до конца 20-х годов был командиром секретарш и карандашей. А потом, когда вошел во власть, должность секретарь стала как бы крутая.

Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> прикинь как ты сам себя макнул лихо и повазюкал знатно
quoted1
Господи, ну за что тебя Бог так обидел?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94390
23:36 11.04.2025
quouc (quouc) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Сталин Высший пост в СССР Генеральный секретарь ЦК ВКП (б) с 3 апреля 1922 по 10 февраля 1934 года
quoted2
>Секретарь до конца 20-х годов был командиром секретарш и карандашей. А потом, когда вошел во власть, должность секретарь стала как бы крутая.
quoted1
эко какую «умность» надо иметь чтоб нести такую чушь иди читай умные книжки это был высший пост в СССР
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> прикинь как ты сам себя макнул лихо и повазюкал знатно
quoted2
>Господи, ну за что тебя Бог так обидел?
quoted1
лично мне понравилось как тебя «мальчуган» опустил в твоих познаниях
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Эл
montel


Сообщений: 7002
23:39 11.04.2025
quouc (quouc) писал (а) в ответ на сообщение:
> Он-то, какое отношение к Украинам (а их было две, и даже три) имеет?
quoted1
Да прямое… На Австро-венгерских картах было… область… ну западная естественно. здесь на форуме. выкладыали. древний вопрос. а Грушевский ни с ноля тему повел… логику включите. и да я не историк. но что Галицкий был 3-м тип королем Руси — по эдикту папы… и поднял всю энту муть. в курсе. Кто та м в Киеве после батыя остался?.. 200 чел?.. остатки живые где?.. Смоленск. Владимир. Новгород. Москва. А кто пришел в Киев, на попелище?..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  quouc
quouc


Сообщений: 309
23:43 11.04.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> это был высший пост в СССР
quoted1
Был.
Но уже начиная с 30-х.
А до этого секретать командовал каранадашами.
Как и подобает секретарям.

Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> лично мне понравилось
quoted1
Мне глубоко насрать на то, что тебе понравилось, а что, нет.
Но мне жаль обиженных Богом.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  quouc
quouc


Сообщений: 309
23:49 11.04.2025
Эл (montel) писал (а) в ответ на сообщение:
> На Австро-венгерских картах было… область… ну западная
quoted1
Сказки мне не рассказывай.
Надоели уже местные сказочники.

Эл (montel) писал (а) в ответ на сообщение:
> но что Галицкий был 3-м тип королем Руси
quoted1
Был королем Руси, и что?
И не 3-м, а единственным.
Королевство Русь существовало недолго, так называлась бывшая Западная Русь (в Совке Западная Украина), оригинальное латинское название Рутения.

Эл (montel) писал (а) в ответ на сообщение:
> А кто пришел в Киев
quoted1
Предки нынешних русских пришли. Тогда они назывались татарами (мусульманами).

Эл (montel) писал (а) в ответ на сообщение:
> после батыя остался?
quoted1
И Батый был татарином, предком нынешних русских.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94390
23:50 11.04.2025
quouc (quouc) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Но уже начиная с 30-х.
> А до этого секретать командовал каранадашами.
> Как и подобает секретарям.
quoted1
в 1922 году это был высший руководящий пост. изучай как ты сам себя макнул https://vkpb-skb.ru/index.php/informatsiya-2022-...
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> лично мне понравилось
quoted2
>Мне глубоко насрать на то, что тебе понравилось, а что, нет.
quoted1
Гадь куда хочешь умности это тебе не прибавить
> Но мне жаль обиженных Богом.
quoted1
В народе была поговорка к подобным выпадам «опять дурак раздает титулы по своей умности»
Ссылка Нарушение Цитировать  
  quouc
quouc


Сообщений: 309
23:52 11.04.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> Гадь куда хочешь умности это тебе не прибавить
quoted1
Господи, какое убогое существо.
Зачем Господь таких сотворяет?

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116265
23:59 11.04.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Но уже начиная с 30-х.
>> А до этого секретать командовал каранадашами.
>> Как и подобает секретарям.
quoted2
> в 1922 году это был высший руководящий пост. изучай как ты сам себя макнул https://vkpb-skb.ru/index.php/informatsiya-2022-...
quoted1

кто б знал, как раздражают невежи с апломбом пишущие глупости, и дающие совершенно не относящиеся к вопросу ссылки.
В 1922 году никто не отменял устава партии, согласно которому

Центральный комитет организует: для политической работы — Политическое бюро, для общего руководства организационной работой — Организационное бюро и для текущей работы организационного и исполнительного характера — Секретариат

и даже трижды генеральный секретарь был практически пустым местом. Воистину

Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> «дурак раздает титулы по своей умности »quoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94390
00:03 12.04.2025
quouc (quouc) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Гадь куда хочешь умности это тебе не прибавить
quoted2
>Господи, какое убогое существо.
> Зачем Господь таких сотворяет?
quoted1
В народе была поговорка к подобным выпадам «опять дурак раздает титулы по своей умности»
Я так понял ты ссылочку изучил что я дал и понял как облапошился по полной сам себя макнув, если уже не заикаешься о своей безграмотной идиотской чуши про ген секретаря
ПОЗДРАВЛЯЮ вижу ты небезнадежен… больше читай умных книжек глядишь и правда поумнеешь
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94390
01:49 12.04.2025
мне тут люди кинули пост в личку от пингвина
вот он отжигает не по мелочи
трижды генеральный секретарь был практически пустым местом. Воистину

Эй Закулисинъ (Закулисинъ) изучай энциклопедию https://www.britannica.com/biography/Joseph-Stal... и прозревай как ты вляпался …встав на должность генерального секретаря Центрального комитета партии в 1922 году Сталин получил неограниченую власть и стал диктатором
Ссылка Нарушение Цитировать  
  quouc
quouc


Сообщений: 309
11:51 12.04.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Центральный комитет организует: для политической работы — Политическое бюро, для общего руководства организационной работой — Организационное бюро и для текущей работы организационного и исполнительного характера — Секретариат
>
> и даже трижды генеральный секретарь был практически пустым местом. Воистину
quoted1
Пост Генерального секретаря РКП(б) был введен только в 1922 г. До этого момента, а обсуждается 1919 г, никаких "генеральных секретарей" не было, были просто секретари, командиры карандашей и машинисток.
Да и до 1927 г. Генеральный секретарь РКП(б) тоже был небольшим боссом. Ведь руководящая роль партии в СССР официально была введена только в 1937 г. (фактически в 1927 г.).
Ссылка Нарушение Цитировать  
  quouc
quouc


Сообщений: 309
11:55 12.04.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> встав на должность генерального секретаря Центрального комитета партии в 1922 году Сталин получил неограниченую власть и стал диктатором
quoted1
При этом Ленин в 1922 г, создавая СССР, наплевал на мнение «диктатора Сталина» по поводу его (СССР) административного устройства.
Думать никогда не пробовал?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Киево-Печерская лавра. Кто вернет украинскую святыню до завещаний Феодосия?. Ахренеть ... спор глухова с немым..Ребят... Украина гдей-то на Австро -венгерской карте была ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия