> Сольвейг (Сольвейг) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Бедные дети....
> > Детей в воюющих странах вообще жалко. Особенно если эти войны продолжаются всё детство.
что-то не верю , что тебе жалко...В Африке есть и воюющие и невоюющие страны , где полно детей , пухнущих от голода. В центральной и южной Америке тоже полно проблем. таже Пуэрто-Рико в большой заднице. Но ты чего то молчишь за них.Так что не верю в твою жалость. Уж слишком она избирательна...одних жалко ( нужных) , других (ненужных) не жалко...
10:45 10.12.2020
Астис (Астис) писал (а) в ответ на :
> zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ниче се ,тебя штырит..это от свидомости или от психотропов тебя так подрывает?я тоже так хочу -...
> > Хочешь в вечной "Свадьбе в Малиновке" жить?
Так ты только посари как ему хорошо...какая эфория и сколько энергии,его штырит не по детски от веры в свидомость..он один нас всех тут легинько нагнул... класс...
10:45 10.12.2020
ПС. Лично я на эту тему зашла только потому, что здесь автор Сольвейг. Интересно стало какой вопрос современности она опять решает.
>>> Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Мы не сваливаем.Мы пытаемся их решать.А вот вы все виноватых ищете в своих проблемах,то Бандеры в подъездах ваших ссут то американцы на ваши щи рот открыли .И лезете кругом со своим сраным миром оправдывая свои преступления спихивая на НАТО и бандер. >>>
>>> Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Я не плачу.Вы не империя вы ее огрызок мнящий себя империей .Вы как тот шакал мнящий себя тигром >>> >>>
>>
>>> "Хоть сто раз скажи слово "халва", во рту слаще не станет"(с) арабская пословица
>>> >>> "Собаки лают - караван идет"(с) еще одна арабская пословица
>> >> Вот верно.Хоть до всрачки орите о своем избранном Русском мире но мы так не здадимся и его на нашей земле не будет.
>
> Да воюйте себе дальше с ветром на здоровье. > > В кои-то веки соглашусь с Петухом Педро - всем насрать давно.
Так вам давно насрать .И на своих и на чужих.Бабы еще нарожают это извечное российское насрать.Что значит воюйте .Свалите с нашей земли и нам тоже будет на вас насрать.
Я фигею от этих зомби россиян.Приперлись в Украину на танках.Убили 12 тысяч украинцев ,оккупировали украинскую территорию,рвут украинские госфлаги ,жгут украинские книги ,орут на весь мир что Украины не существует и еще возмущаются что украинцы их не любят .Офигеть наглые.
>>> Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Буряты, якуты, осетины, кадыровцы, калмыки, челябинцы, ростовчане и псковские десантники это не мирняк это агрессор и оккупант. >>> И чем вам другие национальности не нравятся? Других бойцов для вас нет.
>>
>
>> Особенно якуты понравились.
>> Притащиться с Дальнего Востока на Донбасс. >> У нас что, войск поближе не нашлось?
> > не знаю на фиг их прислали .Видать в России уже русские закончились.За унитазом приехали.
Николай Илин (R.I.P), Шон Фуллер, Крейг Лэнг, Алекс Цвифельхофер.... За кованными воротами ездили да?
>>> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>
>>>> Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Мы не сваливаем.Мы пытаемся их решать.А вот вы все виноватых ищете в своих проблемах,то Бандеры в подъездах ваших ссут то американцы на ваши щи рот открыли .И лезете кругом со своим сраным миром оправдывая свои преступления спихивая на НАТО и бандер. >>>>
>>>> >>>> Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Я не плачу.Вы не империя вы ее огрызок мнящий себя империей .Вы как тот шакал мнящий себя тигром >>>> >>>> >>> >>>> "Хоть сто раз скажи слово "халва", во рту слаще не станет"(с) арабская пословица >>>>
>>>> "Собаки лают - караван идет"(с) еще одна арабская пословица >>> >>> Вот верно.Хоть до всрачки орите о своем избранном Русском мире но мы так не здадимся и его на нашей земле не будет.
>>
>
>> Да воюйте себе дальше с ветром на здоровье. >> >> В кои-то веки соглашусь с Петухом Педро - всем насрать давно.
>
> Так вам давно насрать .И на своих и на чужих.Бабы еще нарожают это извечное российское насрать.Что значит воюйте .Свалите с нашей земли и нам тоже будет на вас насрать. > > Я фигею от этих зомби россиян.Приперлись в Украину на танках.Убили 12 тысяч украинцев ,оккупировали украинскую территорию,рвут украинские госфлаги ,жгут украинские книги ,орут на весь мир что Украины не существует и еще возмущаются что украинцы их не любят .Офигеть наглые.
колись ,чем закинулся?
10:55 10.12.2020
Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на :
> 12 тысяч украинцев
Потери с ДВУХ сторон.
10:56 10.12.2020
Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на :
> Лукаш и прочая региональная срань это не наши Это агенты ФСБ.
Справжні Українцi ,конечно, живут в Лемберге и граде Kyev? А регионах у вас региональная срань.... А говорите у вас нет гражданского раскола
>>> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>
>>>> Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Мы не сваливаем.Мы пытаемся их решать.А вот вы все виноватых ищете в своих проблемах,то Бандеры в подъездах ваших ссут то американцы на ваши щи рот открыли .И лезете кругом со своим сраным миром оправдывая свои преступления спихивая на НАТО и бандер. >>>>
>>>> >>>> Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Я не плачу.Вы не империя вы ее огрызок мнящий себя империей .Вы как тот шакал мнящий себя тигром >>>> >>>> >>> >>>> "Хоть сто раз скажи слово "халва", во рту слаще не станет"(с) арабская пословица >>>>
>>>> "Собаки лают - караван идет"(с) еще одна арабская пословица >>> >>> Вот верно.Хоть до всрачки орите о своем избранном Русском мире но мы так не здадимся и его на нашей земле не будет.
>>
>
>> Да воюйте себе дальше с ветром на здоровье. >> >> В кои-то веки соглашусь с Петухом Педро - всем насрать давно.
>
> Так вам давно насрать .И на своих и на чужих.Бабы еще нарожают это извечное российское насрать.Что значит воюйте .Свалите с нашей земли и нам тоже будет на вас насрать. > > Я фигею от этих зомби россиян.Приперлись в Украину на танках.Убили 12 тысяч украинцев ,оккупировали украинскую территорию,рвут украинские госфлаги ,жгут украинские книги ,орут на весь мир что Украины не существует и еще возмущаются что украинцы их не любят .Офигеть наглые.
это их земля- родная. а приперлись те кто продался западу. вот как свидомые фашики и нацыки. Донбас должен быть российским а Россия должна подумать чем Украине она компенсирует потерю территорий. Возможно что в карабахе гдето уступит западу или галицию в германию отдаст.
11:06 10.12.2020
pontiec (pontiec) писал (а) в ответ на :
> гдето уступит западу или галицию в германию отдаст.
ты до инфаркта свидомых доведешь...
11:08 10.12.2020
pontiec (pontiec) писал (а) в ответ на :
> Возможно что в карабахе гдето уступит западу или галицию в германию отдаст.
Ага, нужен Западу тот Карабах, к тому же он не российский, или Германии та Галиция, тоже, кстати не российская.
11:20 10.12.2020
pontiec (pontiec) писал (а) в ответ на :
> Донбас должен быть российским
К тебе ещё СБУ не постучалась в дверь ? Статья 110 УК Украины.
11:21 10.12.2020
aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на :
> pontiec (pontiec) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Донбас должен быть российским
> > К тебе ещё СБУ не постучалась в дверь ? > Статья 110 УК Украины.
а я не могу понять, чем ему так донбасс насолил
11:25 10.12.2020
Астис (Астис) писал (а) в ответ на :
> О чем врать?
О защите угнетаемого русскоязычного населения во всем мире. Когда тут мы референдум признаем, тут не признаем, это путает и сбивает с толку. Меня, по крайней мере. Ну и Прилепина, кажется, тоже.