> США в 2020 году продали вооружений Украине на рекордные 510 миллионов долларов, свидетельствует доклад Агентства по оборонному сотрудничеству и безопасности США. quoted1
С кем готовитесь воевать? С Европой и Турцией? А с Россией схлестнетесь от вашего царства-государства в два дня одна пыль останется. И никакое американское оружие не поможет.
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
> Они ж никаких рЫволюций не совершали . > quoted1
Та ланна... Там в 90-х ТАКИЕ страсти кипели. В результате чего к власти пришёл Алиев-старший. Комитетчик. Оппозицию тихонеччко того-с... извёл, уровень жизни чуток поднял после развала начала 90-х. Наладил десанты азербайджанцев на рынки России, откуда тут же пошли капапать денюжки не хуже. чем с Нефтяных Камней.
Допустим. Но тогда это будет еще более мощный удар по украинской оборонке. Кроме того, необходимость поставок таких разных комплектующих на пользу армии точно не пойдет.
У каждой страны свои особенности технологической линейки вооружений и когда ты садишься сразу на несколько, это ни к чему хорошему не приводит. Армия ответит снижением боеспособности и это - не смотря ни на какие торжественные уверения в прессе.