> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ..ну куда ему идти.. сразу навешают всех собак и уничтожат
>> будет сидеть до последнего
> > Здрастьте пожалусто! Да не далее как на той неделе Верховный Курултай РФ принял закон о гарантиях президенту, сложившему полномочия, по которому Путин абсолютно неподсуден! Будет этаким елбасы, великим и ужасным, как тот же Назарбаев. > Все же, думаю, после 2024 года Путина на троне не будет. Посмотрим.
ой, ну когда в россии законы работали
15:07 08.12.2020
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на :
> ой, ну когда в россии законы работали
То же самое можно сказать про любую другую страну при большом желании. Ну например, свежачок - выборы в Америке и как на них эпично прокинули Трампусика через детородный орган американской демократии!
15:11 08.12.2020
Dyn_Dyk (Dyn_Dyk) писал (а) в ответ на :
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ой, ну когда в россии законы работали
> > То же самое можно сказать про любую другую страну при большом желании. Ну например, свежачок — выборы в Америке и как на них эпично прокинули Трампусика через детородный орган американской демократии!
видимо, вы не обладаете всей информацией и про «любую страну» это сказать нельзя
15:11 08.12.2020
15:21 08.12.2020
ecelop (ecelop) писал (а) в ответ на :
> Стрельцов СС (280400153079) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Но, свидомые, при этих обвинениях, совершенно не собираются понять, в каких условиях был подписан этом меморандум.
>А насрать на условия. Был подписан и точка.
Вы сами его не ратифицировали (не узаконили).
15:23 08.12.2020
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на :
> видимо, вы не обладаете всей информацией > и про «любую страну» это сказать нельзя
Ну канешна, куды мне. И это... Голанские высоты отдайте их законным владельцам, сиречь сирийцам, законники этакие.
15:28 08.12.2020
Dyn_Dyk (Dyn_Dyk) писал (а) в ответ на :
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> видимо, вы не обладаете всей информацией >> и про «любую страну» это сказать нельзя
> > Ну канешна, куды мне. И это... Голанские высоты отдайте их законным владельцам, сиречь сирийцам, законники этакие.
...когда будет кеннигсберг с курилами возвращен, так сразу и отдадут
16:02 08.12.2020
ecelop (ecelop) писал (а) в ответ на :
> Стрельцов СС (280400153079) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Господа свидомы, уж если вы решили плюнуть на свои обещания, то какого рожна, вы ждете, что другие будут выполнять свои обещания??? >>
>Не обещания, а признание территориальной целостности границ.
в суд подали?
16:04 08.12.2020
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на :
> Dyn_Dyk (Dyn_Dyk) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> видимо, вы не обладаете всей информацией >>> и про «любую страну» это сказать нельзя
>> >> Ну канешна, куды мне. И это... Голанские высоты отдайте их законным владельцам, сиречь сирийцам, законники этакие.
>...когда будет кеннигсберг с курилами возвращен, так сразу и отдадут
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> видимо, вы не обладаете всей информацией
>>>> и про «любую страну» это сказать нельзя >>> >>> Ну канешна, куды мне. И это... Голанские высоты отдайте их законным владельцам, сиречь сирийцам, законники этакие.
>>...когда будет кеннигсберг с курилами возвращен, так сразу и отдадут
>сразу после голанских высот, вернем ...
все в порядке поступления
16:30 08.12.2020
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на :
> Dyn_Dyk (Dyn_Dyk) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> видимо, вы не обладаете всей информацией >>> и про «любую страну» это сказать нельзя
>> >> Ну канешна, куды мне. И это... Голанские высоты отдайте их законным владельцам, сиречь сирийцам, законники этакие.
>...когда будет кеннигсберг с курилами возвращен, так сразу и отдадут
Ахахаха! Значит, уважаешь военные завоевания. Отлично, я тоже. Тогда скажи мне, пожалуйста, имеют ли укры право владеть Новороссией, которую Екатерина Секонд отвоевала у турок, а вовсе не у украинцев?
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> видимо, вы не обладаете всей информацией
>>>> и про «любую страну» это сказать нельзя
>>> >>> Ну канешна, куды мне. И это... Голанские высоты отдайте их законным владельцам, сиречь сирийцам, законники этакие.
>>...когда будет кеннигсберг с курилами возвращен, так сразу и отдадут
> > Ахахаха! Значит, уважаешь военные завоевания. Отлично, я тоже. Тогда скажи мне, пожалуйста, имеют ли укры право владеть Новороссией, которую Екатерина Секонд отвоевала у турок, а вовсе не у украинцев?
разумеется так как имеют к ней отношения не меньше, чем нынешние обитатели путинской россии
16:41 08.12.2020
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на :
> разумеется > так как имеют к ней отношения не меньше, чем нынешние обитатели путинской россии
А вот и нет. Ибо! В восемнадцатом веке украинцев попросту не существовало. Их выдумали поляки в в первой половине девятнадцатого века, а окончательно оформили австровенгры в конце девятнадцатого.
16:47 08.12.2020
Dyn_Dyk (Dyn_Dyk) писал (а) в ответ на :
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> разумеется >> так как имеют к ней отношения не меньше, чем нынешние обитатели путинской россии
> > А вот и нет. Ибо! В восемнадцатом веке украинцев попросту не существовало. Их выдумали поляки в в первой половине девятнадцатого века, а окончательно оформили австровенгры в конце девятнадцатого.
ну тогда и русских не существовало и разговор бессмысленный
16:53 08.12.2020
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на :
> ну тогда и русских не существовало и разговор бессмысленный
Русских не существовало до 980 года. А укров не существовало до 1900 года (ну, плюс-минус). Разница в тысячу лет, кагбе. Это таки нюанс!