> прикинь даже если все так, что надо было делать турчинову как трезвомыслящему?
выслать десантников сразу после захвата Славянска вашими залетными. Выслать еще ночью и зачистить. Короче действовать надо было жестче и не вожкаясь. Вот точно б ваш путин ни с кем там договариваться б не стал. На следующий день путин от них сам бы отказался и даже тела б отказался забирать. типа сами они всё.
16:54 09.12.2020
john87 (john87) писал (а) в ответ на :
> filipok (filipok) писал (а) в ответ на сообщение:
>> прикинь даже если все так, что надо было делать турчинову как трезвомыслящему?
>выслать десантников сразу после захвата Славянска вашими залетными. Выслать еще ночью и зачистить. Короче действовать надо было жестче и не вожкаясь. Вот точно б ваш путин ни с кем там договариваться б не стал. > На следующий день путин от них сам бы отказался и даже тела б отказался забирать. типа сами они всё.
Только Славянск?
18:54 09.12.2020
john87 (john87) писал (а) в ответ на :
> filipok (filipok) писал (а) в ответ на сообщение:
>> прикинь даже если все так, что надо было делать турчинову как трезвомыслящему?
>выслать десантников сразу после захвата Славянска вашими залетными. Выслать еще ночью и зачистить. Короче действовать надо было жестче и не вожкаясь. Вот точно б ваш путин ни с кем там договариваться б не стал. > На следующий день путин от них сам бы отказался и даже тела б отказался забирать. типа сами они всё.
тоже вариант, только не смогли...
19:13 09.12.2020
RE_bооt (RE_bооt) писал (а) в ответ на :
> Вот-вот... У вас же одна мысль - количество бабла. Но почему-то стыдно в этом признаться, ога? >
не только количество, но и качество. Если тебя не интересует бабло, ты либо шибко богатый, либо с отбитой головой...
19:14 09.12.2020
filipok (filipok) писал (а) в ответ на :
> john87 (john87) писал (а) в ответ на сообщение:
>> filipok (filipok) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> прикинь даже если все так, что надо было делать турчинову как трезвомыслящему?
>>выслать десантников сразу после захвата Славянска вашими залетными. Выслать еще ночью и зачистить. Короче действовать надо было жестче и не вожкаясь. Вот точно б ваш путин ни с кем там договариваться б не стал. >> На следующий день путин от них сам бы отказался и даже тела б отказался забирать. типа сами они всё.
>тоже вариант, только не смогли...
лоханулись
19:15 09.12.2020
filipok (filipok) писал (а) в ответ на :
> ты лишний раз подтвердил что вся свара на украине просто передел собственности, а народу втирают что Россия агрессор
причем самое интересное втирает Россия на примерах...Вот не могу это объяснить...
19:17 09.12.2020
Гаврила (Гаврила) писал (а) в ответ на :
> А это вы вроде подписали? > Украинская ССРторжественно провозглашает о своем намерении стать в будущем постоянно нейтральным государством, которое не принимает участия в военных блоках > Не соблюдаете? Так с какого перепуга от других требуете соблюдать?
Так с какого хрена ваша база оказалась на территории нейтрального государства?
19:18 09.12.2020
WWWAA143 (WWWAA143) писал (а) в ответ на :
> Тебе американские кажутся ликом симпатичней? >
Я не в церкви...
19:49 09.12.2020
ecelop (ecelop) писал (а) в ответ на :
> filipok (filipok) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ты лишний раз подтвердил что вся свара на украине просто передел собственности, а народу втирают что Россия агрессор
>причем самое интересное втирает Россия на примерах...Вот не могу это объяснить...
не можешь и не пытайся.... зомбоящик вам бошку заменил господн соврамши...
19:51 09.12.2020
filipok (filipok) писал (а) в ответ на :
> не можешь и не пытайся.... > зомбоящик вам бошку заменил господн соврамши... >
>>> То, о чем забывают свидомые. >>> >>> >>> Ныне в среде свидомых модно рассуждать о Будапештском меморандуме. >>> По большому счету, для них это одна из возможностей обвинить Россию в нарушении границ. >>> Но, свидомые, при этих обвинениях, совершенно не собираются понять, в каких условиях был подписан этом меморандум. >>> С одной стороны Россия и с другой стороны НАТО. Обе стороны дают гарантии той стране, которая официально декларирует своей вне блоковый статус. >>> Источник >>> >>> Девятый пункт
>>> >>> "Украинская ССРторжественно провозглашает о своем намерении стать в будущем постоянно нейтральным государством, которое не принимает участия в военных блоках и придерживается трех неядерных принципов: не принимать, не производить и не приобретать ядерного оружия." >>>
>>> Однако Украина есть Украина, декларирую одно, поступают по другому
>>> >>> "В начале 2008 года Альянс получил письмо за подписями президента Украины Виктора Ющенко, премьер-министра Юлии Тимошенко и спикера парламента Арсения Яценюка с просьбой присоединить Украину к «Плану действий по членству в НАТО», однако на Бухарестском саммите НАТО в апреле того же года украинская сторона получила отказ из-за позиции Германии и Франции. Тем не менее после этого генеральный секретарь НАТО Яап де Хооп Схеффер заявил, что Украина со временем станет полноправным членом Альянса. "
>>
>>> >>>
>>> Господа свидомы, уж если вы решили плюнуть на свои обещания, то какого рожна, вы ждете, что другие будут выполнять свои обещания???
>> >> Значит смотри какой ты ...ну не умный.Украина не есть членом НАТО.Стать членом НАТО ее вынуждают действия агрессивные РФ.Какие обещания не выполнила Украина если после 6 лет агрессии РФ против Украины ,Украина так и не есть членом НАТО.Говорить нужно о не выполненных обязательствах РФ.
>>
>
>> более того лозунгом оккупации Крыма есть не стремление Украины в НАТО или куда либо ,а типа возвращение Крыма в некую родную гавань.Поэтому дело не в НАТО и не в обещаниях Украины а претензии на украинскую территорию как российскую Также ситуация с Донбассом.Напали из за того что считают территорию Украины своей .А НАТО лишь лапша на уши российским лохам. >> >> Данная тема глупа до немногу так как пытается автор темы оправдать преступления своего государства против Украины таким детским способом.Ну сами смотрите россияне орут на форуме что Украины нет и все кругом русское и что придут и Киев с Черниговом отберут и тут на фоне этого сопли о НАТО и типа Украина там в чем то виновата.Для Кремля она виновата лишь в одном ,что она есть и что она Русь истинная и не отдает свою землю и историю ордынским засранцам.
>Ну так же не может продолжаться: народа более 40 миллионов, а всё решают в одном-двух городках: Киеве и Ко. Незаконно, без выборов и референдума. По Конституции всё решает народ, вот он и решал, а не его небольшая кучка на майдане. Взял выполнение законов в свои руки.
Все верно .Решает народ .Так территориальные изменения страны решает ВЕСЬ народ на всеукраинском референдуме а не так как в Крыму российский спецназ захватывает Верховный совет Крыма и местные депутаты под дулами автоматов объявляют референдум который не прописан никакими законами .Ни законами Украины не законами самой РФ агрессора.На фейковый референдум приходят всего 30% от всех изберателей и жители Краснодара и Ростова голосуют что Крым российский .И эту ладу на весь Мир выдают за право некого крымского народа на право самоопределение.И какое то оно странное .
20:25 09.12.2020
filipok (filipok) писал (а) в ответ на : ..
> > считает себя xoxлушкой - флаг ей в дупу.... >
Кто считает себя "хохлушкой"? Текст был размещён с точностью до наоборот.
20:26 09.12.2020
Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на :
> WWWAA143 (WWWAA143) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>эту ладу на весь Мир выдают за право некого крымского народа на право самоопределение.И какое то оно странное .
Когда поедешь к нам на работы, то не ляпни ту ахинею , что написал. Твой дом будет тюрьма
>>> Стрельцов СС (280400153079) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> То, о чем забывают свидомые. >>>> >>>> >>>> Ныне в среде свидомых модно рассуждать о Будапештском меморандуме. >>>> По большому счету, для них это одна из возможностей обвинить Россию в нарушении границ. >>>> Но, свидомые, при этих обвинениях, совершенно не собираются понять, в каких условиях был подписан этом меморандум. >>>> С одной стороны Россия и с другой стороны НАТО. Обе стороны дают гарантии той стране, которая официально декларирует своей вне блоковый статус.
>>>> "Украинская ССРторжественно провозглашает о своем намерении стать в будущем постоянно нейтральным государством, которое не принимает участия в военных блоках и придерживается трех неядерных принципов: не принимать, не производить и не приобретать ядерного оружия." >>>>
>>>> Однако Украина есть Украина, декларирую одно, поступают по другому >>>> >>>> "В начале 2008 года Альянс получил письмо за подписями президента Украины Виктора Ющенко, премьер-министра Юлии Тимошенко и спикера парламента Арсения Яценюка с просьбой присоединить Украину к «Плану действий по членству в НАТО», однако на Бухарестском саммите НАТО в апреле того же года украинская сторона получила отказ из-за позиции Германии и Франции. Тем не менее после этого генеральный секретарь НАТО Яап де Хооп Схеффер заявил, что Украина со временем станет полноправным членом Альянса. " >>> >>>> >>>> >>>> Господа свидомы, уж если вы решили плюнуть на свои обещания, то какого рожна, вы ждете, что другие будут выполнять свои обещания???
>>> >>> Значит смотри какой ты ...ну не умный.Украина не есть членом НАТО.Стать членом НАТО ее вынуждают действия агрессивные РФ.Какие обещания не выполнила Украина если после 6 лет агрессии РФ против Украины ,Украина так и не есть членом НАТО.Говорить нужно о не выполненных обязательствах РФ.
>>>
>>
>>> более того лозунгом оккупации Крыма есть не стремление Украины в НАТО или куда либо ,а типа возвращение Крыма в некую родную гавань.Поэтому дело не в НАТО и не в обещаниях Украины а претензии на украинскую территорию как российскую Также ситуация с Донбассом.Напали из за того что считают территорию Украины своей .А НАТО лишь лапша на уши российским лохам.
>>> >>> Данная тема глупа до немногу так как пытается автор темы оправдать преступления своего государства против Украины таким детским способом.Ну сами смотрите россияне орут на форуме что Украины нет и все кругом русское и что придут и Киев с Черниговом отберут и тут на фоне этого сопли о НАТО и типа Украина там в чем то виновата.Для Кремля она виновата лишь в одном ,что она есть и что она Русь истинная и не отдает свою землю и историю ордынским засранцам.
>>Ну так же не может продолжаться: народа более 40 миллионов, а всё решают в одном-двух городках: Киеве и Ко. Незаконно, без выборов и референдума. По Конституции всё решает народ, вот он и решал, а не его небольшая кучка на майдане. Взял выполнение законов в свои руки.
> > Все верно .Решает народ .Так территориальные изменения страны решает ВЕСЬ народ на всеукраинском референдуме а не так как в Крыму российский спецназ захватывает Верховный совет Крыма и местные депутаты под дулами автоматов объявляют референдум который не прописан никакими законами .Ни законами Украины не законами самой РФ агрессора.На фейковый референдум приходят всего 30% от всех изберателей и жители Краснодара и Ростова голосуют что Крым российский .И эту ладу на весь Мир выдают за право некого крымского народа на право самоопределение.И какое то оно странное .
может Яныка надо было через референдум? и вступление в ес не через майдан а через референдум и нато таж история?