наконец-то найден ответ, почему русские так ненавидят Бандеру
22:49 26.11.2020
Мал (Мал) писал (а) в ответ на :
> Вообще никакого мнения о происхождении формы черепов современных украинцев не имеешь? >
Там всё просто - 75% украинцев потомки полян и деревлян, у некоторых из остальных были славные монгольские, славные аланские, славные булгарские предки. Фокус украинцев в том, что они примерно одинаковые в своём различии на всей территории Украины. Поэтому того, кого считают украинцем харьковчане, будут считать украинцем и галичане.
22:56 26.11.2020
GivenGod (GivenGod) писал (а) в ответ на :
> Поэтому того, кого считают украинцем харьковчане, будут считать украинцем и галичане.
и кого же считают украинцем харьковчане? и из кого будут происходить эти харьковчане, знающие кто такие украинцы?
23:03 26.11.2020
ataman (ataman) писал (а) в ответ на :
> и кого же считают украинцем харьковчане?
Точно таки же украинцев, которых считаю украинцами я.
23:04 26.11.2020
ataman (ataman) писал (а) в ответ на :
> и из кого будут происходить эти харьковчане, знающие кто такие украинцы? >
Из точно таких же потомков полян, деревлян, алан, монгол, булгар и ещё 100500 народов.
23:12 26.11.2020
GivenGod (GivenGod) писал (а) в ответ на :
> Точно таки же украинцев, которых считаю украинцами я. >
негров что ли ???
23:13 26.11.2020
GivenGod (GivenGod) писал (а) в ответ на :
> Из точно таких же потомков полян, деревлян, алан, монгол, булгар и ещё 100500 народов.
>> Вообще никакого мнения о происхождении формы черепов современных украинцев не имеешь?
>>
> > Там всё просто - 75% украинцев потомки полян и деревлян, у некоторых из остальных были славные монгольские, славные аланские, славные булгарские предки. > Фокус украинцев в том, что они примерно одинаковые в своём различии на всей территории Украины. Поэтому того, кого считают украинцем харьковчане, будут считать украинцем и галичане.
Чего то ты толсто. Я на тебя надеялся, а ты вдруг за единый нарот гуцулов и харьковчан
Не разочаровывай меня
23:19 26.11.2020
Tab (Tab) писал (а) в ответ на :
> Чего то ты толсто. Я на тебя надеялся, а ты вдруг за единый нарот гуцулов и харьковчан > > Не разочаровывай меня
Дал бы тебе по этому поводу посмотреть работу Института Вавилова и ещё одного московского, но до тебя ж всё равно не дойдёт, а если вдруг и дойдёт с какого-то перепугу, то ты отморозишься как обычно.
23:20 26.11.2020
И Бранко не спасёт.
23:22 26.11.2020
GivenGod (GivenGod) писал (а) в ответ на :
> И Бранко не спасёт.
Зачем тебе бранко?
Я здесь.
23:26 26.11.2020
Tab (Tab) писал (а) в ответ на :
> Зачем тебе бранко?
Бранко меня много чему учит.
23:26 26.11.2020
Tab (Tab) писал (а) в ответ на :
> Я здесь.
А толку ?
23:31 26.11.2020
GivenGod (GivenGod) писал (а) в ответ на :
> Слишком толсто троллиш.
ну а всё таки -- ataman (ataman) писал (а) в ответ на :
> GivenGod (GivenGod) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Из точно таких же потомков полян, деревлян, алан, монгол, булгар и ещё 100500 народов.
>а украинцы этих за кого считать будут ??
23:35 26.11.2020
GivenGod (GivenGod) писал (а) в ответ на :
> Tab (Tab) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Зачем тебе бранко?
>Бранко меня много чему учит.
Повезло тебе. Что то увидел в тебе. Но я не согласен