>>> WQASXZ (WQASXZ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Саня (54973) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Не только Русские) >>>>>> его ненавидят Все! Нормальные Люди) >>>>>
>>>>> Вот скажи Саня .Ты где живешь? Ты живого бандеровца когда-нибудь видел? Изучи историю своего края .Кто и когда убивал твоих соотечественников .И вопрос, а почему именно Бандера, а не Пол Пот или Мао Дзедун, или Робин Гуд. Может потому что твои соотечественники пришли в дом Бандеры, убили его отца, сестер отправили в Сибирь этапом. Зачем вы пришли на землю Бандеры и устроили там террор, такой же как и в твоем Мухосранске был при чекистах. Вас уничтожали коммуцнисты, миллионами, а виноват Бандера не живший в СССР и Российской империи. Можешь без соплей ответить почему именно Бандера, а не убийцы миллионов Сталин и Ленин?
>>>> Бандера коллаборационист на Украине...он убивал своих граждан. Вот непонятно, а ты его за что любишь? >>> больше всех "своих граждан" убил сталин
>>сталин был грузином...ты почему грузинов любишь?
>если я его считаю тупым мерзавцем - я люблю грузин? > у вас проблемы... с адаптацией
он был грузином, еще раз....какое он отношение имеет к русским? Соокошвиленко, вы же любите, не спроста его на руках через границу вносили
12:26 12.11.2020
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на :
> Provans (Provans) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Не только Русские)
>>> его ненавидят Все! Нормальные Люди)
>>Я его даже не знаю - с чего бы?
> > террористъ
Путин? Верно. Подлежит международному суду. За то, что продолжает идеи Коминтерна, - строит Диктатуру кремля по всему миру (правда без советской власти и коммунизма уже).
> > Путин? Верно. Подлежит международному суду. За то, что продолжает идеи Коминтерна, - строит Диктатуру кремля по всему миру (правда без советской власти и коммунизма уже). >
Холубая звезда украинсев судить Путина на Хааге.
Святой Гаак
12:29 12.11.2020
Саня (54973) писал (а) в ответ на :
> потому как он Предатель! в первую очередь((( убивал мирных граждан
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Как сейчас разные навальные и альбац. >> ...те, кто уничтожает своих же граждан, и есть пятая колонна
>
> пьятая колонна- цэ кто лечится за рубежом, отдихает за рубежом и получает деньги на свою деятельность за рубежом. А так же хранит заработанное за рубежом. > > Эти люди ни разу не граждане России.
тогда горький был пятой колонной
12:30 12.11.2020
Alessio (Alessio) писал (а) в ответ на :
> потому как он Предатель! в первую очередь((( убивал мирных граждан > Что ты врёшь-то?
А что, не убивал он учителей, деректоров колхозов?
Или это не мирняк?
12:30 12.11.2020
Alessio (Alessio) писал (а) в ответ на :
>> потому как он Предатель! в первую очередь((( убивал мирных граждан > Что ты врёшь-то? >
> wegabasus (wegabasus) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> террористъ
>
>> >> Путин? Верно. Подлежит международному суду. За то, что продолжает идеи Коминтерна, - строит Диктатуру кремля по всему миру (правда без советской власти и коммунизма уже). >>
>
> Холубая звезда украинсев судить Путина на Хааге. > > Святой Гаак
Скорее всего Путин не доживет до Гааги. Судя по истории его ждёт смерть в духе царя Николая, а может даже Каддафи.. Русские непредсказуемы
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> WQASXZ (WQASXZ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Саня (54973) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Не только Русские) >>>>>>> его ненавидят Все! Нормальные Люди) >>>>>> >>>>>> Вот скажи Саня .Ты где живешь? Ты живого бандеровца когда-нибудь видел? Изучи историю своего края .Кто и когда убивал твоих соотечественников .И вопрос, а почему именно Бандера, а не Пол Пот или Мао Дзедун, или Робин Гуд. Может потому что твои соотечественники пришли в дом Бандеры, убили его отца, сестер отправили в Сибирь этапом. Зачем вы пришли на землю Бандеры и устроили там террор, такой же как и в твоем Мухосранске был при чекистах. Вас уничтожали коммуцнисты, миллионами, а виноват Бандера не живший в СССР и Российской империи. Можешь без соплей ответить почему именно Бандера, а не убийцы миллионов Сталин и Ленин?
>>>>> Бандера коллаборационист на Украине...он убивал своих граждан. Вот непонятно, а ты его за что любишь?
>>>> больше всех "своих граждан" убил сталин
>>> сталин был грузином...ты почему грузинов любишь?
>>если я его считаю тупым мерзавцем - я люблю грузин? >> у вас проблемы... с адаптацией
>он был грузином, еще раз....какое он отношение имеет к русским? > Соокошвиленко, вы же любите, не спроста его на руках через границу вносили
...он управлял целой страной включая русских еще раз, у вас проблемы, и серьезные
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
12:33 12.11.2020
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на :
> Или это не люди?
Походу для таких не люди(((
12:33 12.11.2020
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на :
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> тогда горький был пятой колонной
> > Если не посодили- зночит не бул!
ну да.. как противны подпевалы любой власти вне зависимости от подлостей, этой властью творимых русофобы, одно слово
12:34 12.11.2020
Solya (Solar) писал (а) в ответ на :
> Скорее всего Путин не доживет до Гааги. Судя по истории его ждёт смерть в духе царя Николая, а может даже Каддафи.. Русские непредсказуемы
Каддафи может ждать, если сдаст вам бандерам Донбасс.