В рф закончили испытание вакцины от короновируса. Украинцы вы как вакцину просить будете у нас?
20:59 29.07.2020
ViktorV (ViktorV) писал (а) в ответ на :
> Так , тема про вакцину ... дизтопливо у него ... лукойлу вернули нефтяной завод??? Ниче они вас дожмут беспредельщиков ... в рф пошла информация о регистрации аакцины минздравом
так шо там с вакциной...
09:16 30.07.2020
ataman (ataman) писал (а) в ответ на :
> не устану повторять -мы надеялись , что до такого скотства вы не упадете
А зачем тогда Крым оккупировали и ваш Совфед дал разрешение на использование российских войск в Украине весной 2014, а потом отменил его летом 2014?
09:17 30.07.2020
ataman (ataman) писал (а) в ответ на :
> то не скулите потом когда с вас с живых их родители будут сдирать кожу
Сдирание кожи воскресит детей, на которых вы наплевали?
09:19 30.07.2020
Nara (Nara) писал (а) в ответ на :
> Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Nara (Nara) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> А ты поплачь.
>> >> Скажи эту фразу родителям детей, которые погибли, потому что вам было плевать на них.
> > Родители знают , что бомбили и убивали нацбаты и ВСУ. У укров руки в крови
Если это так, то почему официальный сайт МГБ ЛНР выложил данное видео, где в обстрелах Луганска обвинены "отряды Плотницкого"?
10:30 30.07.2020
мираж (В12Л1) писал (а) в ответ на :
> ViktorV (ViktorV) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Понятно, что донецк и луганск мы видимо провакцинируем)
>Провакцинируйте,провакцинируйте,мы тогда им разрешим въезжать в Украину со справкой о российской вакцинации. Заодно и проверим,на въезжающих,действие российской вакцины. Ну а потом,если это нормальная вакцина,закупим пару партий за валюту. Ты же не думаешь,что её не продадут за валюту,а побегут тебя,россиянина,вакцинировать? > Но вообще-то твоё сообщение напоминает рекламный слоган и эффективность российской вакцины стоит тщательно проверять. Или просто дождаться появления индийской вакцины и тогда её купить.
иноземцы сообщали о создании вакцины, но выявились побочные действия этой вакцины - почки отказывают.
россия завершила медиспытания вакцины от американской заразы.
в конце лета планируется всеобщая вакцинация населения.
будет ли россия продавать эту вакцину иноземцам?
наверное будет... но только в случае полного обеспечения заявок российского Минздрава.
кстати, французы попросили россиян производить вакцину собственной разработки.
просьба странная, но она имеет объяснение.
американцы купили у французов лицензию на производство и Франция лишилась права производить лекарство на своей территории …
бандеровцы записали американцев в список своих друзей...
вопрос: для пиндосов украинцы большие друзья чем французы?
10:32 30.07.2020
мираж (В12Л1) писал (а) в ответ на :
> У меня один знакомый обустраивается в Чехии,ну и решил,что ему надо сделать прививку от энцефалита. Он разумеется имел мед страховку,но за эту прививку надо было платить отдельно. Обошлось где-то в 900 гривень на наши деньги. Две прививки с разрывом неделя (или две, точно не помню). Я когда про это услышал,то вспомнил как по российскому телевизору рассказывают про энцефалитных клещей. Там схема примерно такая - клещь кусает россиянина,он его ловит (клеща) , несёт его в лабораторию, где его исследуют (клеща). И если клещь энцефалитный,то россиянина начинают лечить. > В общем,россияне,вас конечно провакцинируют от короновируса,но,наверное,по телевизору. Возрадуйтесь россияне,вам в рай.
От клещей (всех сразу) вакцинируют заранее, как и везде. Только бесплатно.
>>> Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Nara (Nara) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> А ты поплачь. >>>>
>>>> Скажи эту фразу родителям детей, которые погибли, потому что вам было плевать на них. >>> >>> Родители знают, что бомбили и убивали нацбаты и ВСУ. У укров руки в крови
>>
>
>> Если это так, то почему официальный сайт МГБ ЛНР выложил данное видео, где в обстрелах Луганска обвинены «отряды Плотницкого»?
>> >>
> > Сейчас СБУ понаделало подделок. УКры в крови народов Донбасса
МГБ ЛНР - это подделка СБУ? Побег Плотницкого в Россию - тоже подделка СБУ?
09:56 31.07.2020
mrgolodnyy2016 (mrgolodnyy2016) писал (а) в ответ на :
>> Но вообще-то твоё сообщение напоминает рекламный слоган и эффективность российской вакцины стоит тщательно проверять. Или просто дождаться появления индийской вакцины и тогда её купить.
> иноземцы сообщали о создании вакцины, но выявились побочные действия этой вакцины - почки отказывают. > > россия завершила медиспытания вакцины от американской заразы.
Это тебе по ТВ сказали? Никакого настоящего испытания эффективности еще не было. И по-настоящему побочных эффектов тоже. По определению просто, времени не было, надо с год. Для "редких" побочных эффектов массовость нужна.
Собственно и по ТВ так говорят те, кто таким занимается, только не в новостях. Вакцина, даже если будет, то будет малоэффективной - на короткий срок, уже понятно.
>>> Nara (Nara) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Nara (Nara) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> А ты поплачь. >>>>> >>>>> Скажи эту фразу родителям детей, которые погибли, потому что вам было плевать на них.
>>>> >>>> Родители знают, что бомбили и убивали нацбаты и ВСУ. У укров руки в крови >>>
>>
>>> Если это так, то почему официальный сайт МГБ ЛНР выложил данное видео, где в обстрелах Луганска обвинены «отряды Плотницкого»?
>>>
>>>
>> >> Сейчас СБУ понаделало подделок. УКры в крови народов Донбасса
> > МГБ ЛНР - это подделка СБУ? Побег Плотницкого в Россию - тоже подделка СБУ?
Не побег, а отъезд на пенсион
12:57 31.07.2020
От испытаний американской вакцины в харьковской области умерло 4 военных и 1 гражданский , типа добровольцы.... Напоминает как немцы на военопленных опыты ставили ... а у нас при неизвесной эффективности , по словам одного доходяги, никто не помер . Вот разница в подходах видимо , сша своих подопотных не берегут , ибо НЕ СВОИ... Подход внушает
12:59 31.07.2020
Счас нам бендеровцы раскажут , какие они вааажные для америки)))
21:36 31.07.2020
мираж (В12Л1) писал (а) в ответ на :
> > У меня один знакомый обустраивается в Чехии,ну и решил,что ему надо сделать прививку от энцефалита. Он разумеется имел мед страховку,но за эту прививку надо было платить отдельно. Обошлось где-то в 900 гривень на наши деньги. Две прививки с разрывом неделя (или две, точно не помню). Я когда про это услышал,то вспомнил как по российскому телевизору рассказывают про энцефалитных клещей. Там схема примерно такая - клещь кусает россиянина,он его ловит (клеща) , несёт его в лабораторию, где его исследуют (клеща). И если клещь энцефалитный,то россиянина начинают лечить. > В общем,россияне,вас конечно провакцинируют от короновируса,но,наверное,по телевизору. Возрадуйтесь россияне,вам в рай.
Не тупи. Ты хоть знаешь для чего врачи просят клеща? Если не знаешь лучше промолчи, за умного сойдешь
21:38 31.07.2020
⍟ ViktorV (ViktorV),
ну шо там .. уже грузите вакцину на телеги или ешо подопітніх своих травите
> ViktorV (ViktorV) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> >> В РФ разработали вакцину без побочек, доказаную уже…. Как мы все знаем весь мир поражен кроновирусом, где больше, где меньше. СТРАНЫ изобретают вакцины, в первую очередь будут лечить свое население, а особо богатые ее будут срочно закупать … В странах типа сша пандемия косит население, заражение 50 т в день и более… Отсюда вопрос будут ли новые саюзники украины лечить ее за счет своего населения ????? И КАК УКРАИНА БУДЕТ ВЫПРАШИВАТЬ У РФ ВАКЦИНЫ ДЛЯ ГРАЖДАН ??? ЕСЛИ К ПРИМЕРУ У НИХ ВАКЦИНЫ НЕ БУДЕТ …. Понятно, что донецк и луганск мы видимо провакцинируем))))))))))
>РФ это последняя страна, где можно что либо покупать в том числе и вакцину. Все там через жопу делается.
На коленях ещё ползать будешь. Попомнишь мои слова