Сталинградец (Сталинградец) писал (а) в ответ на :
> Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Обеих активисток задержали.
>Обеих? На большее количество уже денег не хватает?. Эххх, а раньше и десяток могли проплатить.
что поделаешь санкции больше Москва проплатить не может. деньги кончились
22:17 09.12.2019
Состав делегации 9-дек-2019 01:15 pm В "нормандской встрече" в Париже примут участие руководитель Газпрома Миллер и министр энергетики Новак. Что, в общем, полностью согласуется с моделью Донбасса, как аргумента в споре Кремля и Европы по поводу газовых транзитных путей в Европу. Все разговоры про русский мир, права населения Донбасса и прочая чушь, которую несут в наших телевизорах пропагандисты и политики, никак не способны дать ответ: что делают газовые олигархи на встрече по урегулированию ситуации на Донбассе.
Причина появления Миллера и Новака в делегации по "урегулированию" ситуации на Донбассе очевидна - на Донбасс Кремлю глубоко плевать. Ему не плевать на жесткое противоречие с Европой по объемам транзита через Украину. Позиция Европы - 60 миллиардов кубометров газа по украинскому маршруту, остальные объемы - как хотите. С юга, с севера, хоть из космоса. Но 60 миллиардов - через Украину. Кремль интересует совершенно другая пропорция - 15 миллиардов максимум. Вот эта разница в 45 миллиардов кубометров и есть цена катастрофы Донбасса. И Путин едет менять Донбасс на эти 45 миллиардов. Ничего другоге его не интересует вообще. Где Путин и его олигархи и где интересы простых людей?
>>> Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Тупые фотошопы от не менее умных бандеровских прихвостней >>>>>
>>>> Ага, посмейся, чего тебе ещё остаётся делать. >>> >>> Как чего?Пойду чаю попью.Ну а вы давайте уже шампанское раскупоривайте.Хотя вам же запрещено шампанское.Ну тогда стекломой или бояру.
>>Какой ты умный Так по новому шутишь
> > Я не. > > Stop putin's war!»: гологрудые активистки Femen устроили акцию в Париже > > На спинах обнаженных активисток было написано на английском: "Добро пожаловать, Путин, военный преступник!". > > > > > > Сегодня, 9 декабря, участницы движения Femen устроили акцию под Елисейским дворцом в Париже, где проходит встреча лидеров Украины, России, Германии и Франции. > > >
> > > Обеих активисток задержали.
На твоих фото акцию с полно грудными украинками делают французы
> Состав делегации > 9-дек-2019 01:15 pm > В "нормандской встрече" в Париже примут участие руководитель Газпрома Миллер и министр энергетики Новак. Что, в общем, полностью согласуется с моделью Донбасса, как аргумента в споре Кремля и Европы по поводу газовых транзитных путей в Европу. Все разговоры про русский мир, права населения Донбасса и прочая чушь, которую несут в наших телевизорах пропагандисты и политики, никак не способны дать ответ: что делают газовые олигархи на встрече по урегулированию ситуации на Донбассе. >
> Причина появления Миллера и Новака в делегации по "урегулированию" ситуации на Донбассе очевидна - на Донбасс Кремлю глубоко плевать. Ему не плевать на жесткое противоречие с Европой по объемам транзита через Украину. Позиция Европы - 60 миллиардов кубометров газа по украинскому маршруту, остальные объемы - как хотите. С юга, с севера, хоть из космоса. Но 60 миллиардов - через Украину. Кремль интересует совершенно другая пропорция - 15 миллиардов максимум. Вот эта разница в 45 миллиардов кубометров и есть цена катастрофы Донбасса. И Путин едет менять Донбасс на эти 45 миллиардов. Ничего другоге его не интересует вообще. Где Путин и его олигархи и где интересы простых людей? > >
Эль мюрида уже украинцы цитируют
Это показатель
22:28 09.12.2019
SKlFF (SKlFF) писал (а) в ответ на :
> Состав делегации > 9-дек-2019 01:15 pm > В "нормандской встрече" в Париже примут участие руководитель Газпрома Миллер и министр энергетики Новак. Что, в общем, полностью согласуется с моделью Донбасса, как аргумента в споре Кремля и Европы по поводу газовых транзитных путей в Европу. Все разговоры про русский мир, права населения Донбасса и прочая чушь, которую несут в наших телевизорах пропагандисты и политики, никак не способны дать ответ: что делают газовые олигархи на встрече по урегулированию ситуации на Донбассе.
Ну, ещё и как напоминание Зеленскому что два триллиона кубов сланцевого газа на Донбассе нельзя отдавать под разработку ни Шелл, ни ещё кому-либо, дабы "народные республики" ненароком не открыли ураганный огонь из дальнобойной артиллерии.
>> В «нормандской встрече» в Париже примут участие руководитель Газпрома Миллер и министр энергетики Новак. Что, в общем, полностью согласуется с моделью Донбасса, как аргумента в споре Кремля и Европы по поводу газовых транзитных путей в Европу. Все разговоры про русский мир, права населения Донбасса и прочая чушь, которую несут в наших телевизорах пропагандисты и политики, никак не способны дать ответ: что делают газовые олигархи на встрече по урегулированию ситуации на Донбассе. Причина появления Миллера и Новака в делегации по «урегулированию» ситуации на Донбассе очевидна — на Донбасс Кремлю глубоко плевать. Ему не плевать на жесткое противоречие с Европой по объемам транзита через Украину. Позиция Европы — 60 миллиардов кубометров газа по украинскому маршруту, остальные объемы — как хотите. С юга, с севера, хоть из космоса. Но 60 миллиардов — через Украину. Кремль интересует совершенно другая пропорция — 15 миллиардов максимум. Вот эта разница в 45 миллиардов кубометров и есть цена катастрофы Донбасса. И Путин едет менять Донбасс на эти 45 миллиардов. Ничего другоге его не интересует вообще. Где Путин и его олигархи и где интересы простых людей? >> >>
>
> Эль мюрида уже украинцы цитируют > > Это показатель
по сути то сказать нечего? как Геббельс (талантом которого публично восторгается Путин) завещал Власовцам — если правда неприятная не спорь с ней — постарайся охаять того кто ее говорит!
>>> В «нормандской встрече» в Париже примут участие руководитель Газпрома Миллер и министр энергетики Новак. Что, в общем, полностью согласуется с моделью Донбасса, как аргумента в споре Кремля и Европы по поводу газовых транзитных путей в Европу. Все разговоры про русский мир, права населения Донбасса и прочая чушь, которую несут в наших телевизорах пропагандисты и политики, никак не способны дать ответ: что делают газовые олигархи на встрече по урегулированию ситуации на Донбассе. Причина появления Миллера и Новака в делегации по «урегулированию» ситуации на Донбассе очевидна — на Донбасс Кремлю глубоко плевать. Ему не плевать на жесткое противоречие с Европой по объемам транзита через Украину. Позиция Европы — 60 миллиардов кубометров газа по украинскому маршруту, остальные объемы — как хотите. С юга, с севера, хоть из космоса. Но 60 миллиардов — через Украину. Кремль интересует совершенно другая пропорция — 15 миллиардов максимум. Вот эта разница в 45 миллиардов кубометров и есть цена катастрофы Донбасса. И Путин едет менять Донбасс на эти 45 миллиардов. Ничего другоге его не интересует вообще. Где Путин и его олигархи и где интересы простых людей?
>>> >>>
>>
>
>> Эль мюрида уже украинцы цитируют
>> >> Это показатель
> > по сути то сказать нечего? как Геббельс (талантом которого публично восторгается Путин) завещал Власовцам — если правда неприятная не спорь с ней — постарайся охаять того кто ее говорит!
Власовцев повесили всех, уроки истории прогуливал?
>>> Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Тупые фотошопы от не менее умных бандеровских прихвостней >>>>>
>>>> Ага, посмейся, чего тебе ещё остаётся делать. >>> >>> Как чего?Пойду чаю попью.Ну а вы давайте уже шампанское раскупоривайте.Хотя вам же запрещено шампанское.Ну тогда стекломой или бояру.
>>Какой ты умный Так по новому шутишь
> > Я не. > > Stop putin's war!»: гологрудые активистки Femen устроили акцию в Париже > > На спинах обнаженных активисток было написано на английском: "Добро пожаловать, Путин, военный преступник!". > > > > > > Сегодня, 9 декабря, участницы движения Femen устроили акцию под Елисейским дворцом в Париже, где проходит встреча лидеров Украины, России, Германии и Франции. > > >
> Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Тупые фотошопы от не менее умных бандеровских прихвостней >>>
>>Ага, посмейся, чего тебе ещё остаётся делать.
> > Как чего?Пойду чаю попью.Ну а вы давайте уже шампанское раскупоривайте.Хотя вам же запрещено шампанское.Ну тогда стекломой или бояру.
Шампанское запрещено? Ты бредишь?
22:34 09.12.2019
SKlFF (SKlFF) писал (а) в ответ на :
> что поделаешь санкции больше Москва проплатить не может. деньги кончились >
Что правда? Москва боится санкций? У нас как то тихо по этому поводу. Знамо только что цены на уровне инфляции, коммуналка не заоблачная и т.д., ну и естественно зависть к Украине, где цены почти Европейские из-за санкций против России.
22:55 09.12.2019
Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на :
> Власовцев повесили всех, уроки истории прогуливал?
>>> В «нормандской встрече» в Париже примут участие руководитель Газпрома Миллер и министр энергетики Новак. Что, в общем, полностью согласуется с моделью Донбасса, как аргумента в споре Кремля и Европы по поводу газовых транзитных путей в Европу. Все разговоры про русский мир, права населения Донбасса и прочая чушь, которую несут в наших телевизорах пропагандисты и политики, никак не способны дать ответ: что делают газовые олигархи на встрече по урегулированию ситуации на Донбассе. Причина появления Миллера и Новака в делегации по «урегулированию» ситуации на Донбассе очевидна — на Донбасс Кремлю глубоко плевать. Ему не плевать на жесткое противоречие с Европой по объемам транзита через Украину. Позиция Европы — 60 миллиардов кубометров газа по украинскому маршруту, остальные объемы — как хотите. С юга, с севера, хоть из космоса. Но 60 миллиардов — через Украину. Кремль интересует совершенно другая пропорция — 15 миллиардов максимум. Вот эта разница в 45 миллиардов кубометров и есть цена катастрофы Донбасса. И Путин едет менять Донбасс на эти 45 миллиардов. Ничего другоге его не интересует вообще. Где Путин и его олигархи и где интересы простых людей?
>>> >>>
>>
>
>> Эль мюрида уже украинцы цитируют
>> >> Это показатель
> > по сути то сказать нечего? как Геббельс (талантом которого публично восторгается Путин) завещал Власовцам — если правда неприятная не спорь с ней — постарайся охаять того кто ее говорит!
Есть по сути. Все что ванговал эль Мюрид не сбылось ни разу.
>>>> В «нормандской встрече» в Париже примут участие руководитель Газпрома Миллер и министр энергетики Новак. Что, в общем, полностью согласуется с моделью Донбасса, как аргумента в споре Кремля и Европы по поводу газовых транзитных путей в Европу. Все разговоры про русский мир, права населения Донбасса и прочая чушь, которую несут в наших телевизорах пропагандисты и политики, никак не способны дать ответ: что делают газовые олигархи на встрече по урегулированию ситуации на Донбассе. Причина появления Миллера и Новака в делегации по «урегулированию» ситуации на Донбассе очевидна — на Донбасс Кремлю глубоко плевать. Ему не плевать на жесткое противоречие с Европой по объемам транзита через Украину. Позиция Европы — 60 миллиардов кубометров газа по украинскому маршруту, остальные объемы — как хотите. С юга, с севера, хоть из космоса. Но 60 миллиардов — через Украину. Кремль интересует совершенно другая пропорция — 15 миллиардов максимум. Вот эта разница в 45 миллиардов кубометров и есть цена катастрофы Донбасса. И Путин едет менять Донбасс на эти 45 миллиардов. Ничего другоге его не интересует вообще. Где Путин и его олигархи и где интересы простых людей?
>>>> >>>> >>>
>>
>>> Эль мюрида уже украинцы цитируют
>>> >>> Это показатель
>> >> по сути то сказать нечего? как Геббельс (талантом которого публично восторгается Путин) завещал Власовцам — если правда неприятная не спорь с ней — постарайся охаять того кто ее говорит!
>Власовцев повесили всех, уроки истории прогуливал?
ха неуч! истории своей страны не знает!
Власовцев простили и отпустили практически всех из 2х миллионов русских что Фюреру служили!!! причем с чистыми паспортами!!!
>>>> В «нормандской встрече» в Париже примут участие руководитель Газпрома Миллер и министр энергетики Новак. Что, в общем, полностью согласуется с моделью Донбасса, как аргумента в споре Кремля и Европы по поводу газовых транзитных путей в Европу. Все разговоры про русский мир, права населения Донбасса и прочая чушь, которую несут в наших телевизорах пропагандисты и политики, никак не способны дать ответ: что делают газовые олигархи на встрече по урегулированию ситуации на Донбассе. Причина появления Миллера и Новака в делегации по «урегулированию» ситуации на Донбассе очевидна — на Донбасс Кремлю глубоко плевать. Ему не плевать на жесткое противоречие с Европой по объемам транзита через Украину. Позиция Европы — 60 миллиардов кубометров газа по украинскому маршруту, остальные объемы — как хотите. С юга, с севера, хоть из космоса. Но 60 миллиардов — через Украину. Кремль интересует совершенно другая пропорция — 15 миллиардов максимум. Вот эта разница в 45 миллиардов кубометров и есть цена катастрофы Донбасса. И Путин едет менять Донбасс на эти 45 миллиардов. Ничего другоге его не интересует вообще. Где Путин и его олигархи и где интересы простых людей?
>>>> >>>> >>>
>>
>>> Эль мюрида уже украинцы цитируют
>>> >>> Это показатель
>> >> по сути то сказать нечего? как Геббельс (талантом которого публично восторгается Путин) завещал Власовцам — если правда неприятная не спорь с ней — постарайся охаять того кто ее говорит!
>
> Есть по сути. Все что ванговал эль Мюрид не сбылось ни разу. > > Верьте ему, он ваш
обоснуйте зачем Газовые Властители России с Путиным поехали за Донбасс разговаривать? :))) интересны любые ваши фантазии…
PS, а что именно из того что он писал по газовым вопросам или по Сирии не сбылось??? очень интересно
>>> Tab (Tab) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> SKlFF (SKlFF) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Состав делегации >>>>> 9-дек-2019 01:15 pm >>> >>>>> В «нормандской встрече» в Париже примут участие руководитель Газпрома Миллер и министр энергетики Новак. Что, в общем, полностью согласуется с моделью Донбасса, как аргумента в споре Кремля и Европы по поводу газовых транзитных путей в Европу. Все разговоры про русский мир, права населения Донбасса и прочая чушь, которую несут в наших телевизорах пропагандисты и политики, никак не способны дать ответ: что делают газовые олигархи на встрече по урегулированию ситуации на Донбассе. Причина появления Миллера и Новака в делегации по «урегулированию» ситуации на Донбассе очевидна — на Донбасс Кремлю глубоко плевать. Ему не плевать на жесткое противоречие с Европой по объемам транзита через Украину. Позиция Европы — 60 миллиардов кубометров газа по украинскому маршруту, остальные объемы — как хотите. С юга, с севера, хоть из космоса. Но 60 миллиардов — через Украину. Кремль интересует совершенно другая пропорция — 15 миллиардов максимум. Вот эта разница в 45 миллиардов кубометров и есть цена катастрофы Донбасса. И Путин едет менять Донбасс на эти 45 миллиардов. Ничего другоге его не интересует вообще. Где Путин и его олигархи и где интересы простых людей? >>>>> >>>>> >>>> >>> >>>> Эль мюрида уже украинцы цитируют >>>>
>>>> Это показатель >>> >>> по сути то сказать нечего? как Геббельс (талантом которого публично восторгается Путин) завещал Власовцам — если правда неприятная не спорь с ней — постарайся охаять того кто ее говорит!
>>
>
>> Есть по сути. Все что ванговал эль Мюрид не сбылось ни разу.
>> >> Верьте ему, он ваш
> > обоснуйте зачем Газовые Властители России с Путиным поехали за Донбасс разговаривать? ::))) интересны любые ваши фантазии...
Украинская труба нужнее России чем северный поток и южный поток
Так думаю. Россия хочет чтобы укры продолжали воровать русский газ и русскую историю