«Ходят довольные, в ресторанах кушают»: живущий в России украинец рассказал про «обнаглевших» русских
22:22 15.05.2019
avramchenko2015 (avramchenko2015) писал (а) в ответ на :
> По барабану твой екате….и пьешь стекломой. Нефте- газовая страна рус, а живете как нищеброды….Саудиты вам в пример, а вы идете путем венесуэлы.
ох, и дурачок… какой стекломой? тут водку дешевле 5 баксов не покупают… Какая венесуэла? тебя там не было ни разу — а еще сравнивает… ты, дурашка, для начала попробуй детей своих обучить в в одном из ВУЗова Е-бурга…. А га, счаззз… конкурс будь здоров….
>>> avramchenko2015 (avramchenko2015) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> setver (setver) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> avramchenko2015 (avramchenko2015) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> setver (setver) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Moren (Paganec) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> setver (setver) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> да в любом, если моешь посуду — ресторан постоянно битком забит, головы не поднять… >>>>>>>> Ну в Любом такого нет, например в Смоленске рестораны пустые, у людей тупо денег нет. Так в каком он городе живёт? >>>>>>> в Смоленске не был не скажу, у нас в Екате полнехоньки особенно по пятницам-субботам, на неделе не скжу что битком, но плотненько, особенно в хороших…. >>>>>> перьм и екатеренбур это урал, а там нищенские зарплаты и пенсии. Не пиши чушь, а то кто-то может поверить уральский
>>>>> да с чего бы? нищенские зарплаты это Украина…. а Урал промышленный регион с нормальными зп… >>>> Киселя смотришь на рос 1? а Урал промышленный регион с нормальными зп… >>> я живу в Екате… это ты по зомбоящику на мир смотришь…
>>По барабану твой екате….и пьешь стекломой. Нефте- газовая страна рус, а живете как нищеброды….Саудиты вам в пример, а вы идете путем венесуэлы.
>да неужто…. >
> в Екате 1,5 млн человек живет, зарегистрированно 700 тысяч автомобилей, <nobr>т. е.</nobr> по одной машине на 2 человека включая детей и стариков…. > > то что тебе в мозг насрали так то твоя проблема, сам ее и решай….
1.5 ляма плевать....вах удивил железом ….у тебя наверно жигули почти новая? ///Саудиты тебе в пример у них верблюды.
22:48 15.05.2019
avramchenko2015 (avramchenko2015) писал (а) в ответ на :
>>> setver (setver) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> avramchenko2015 (avramchenko2015) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> setver (setver) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> avramchenko2015 (avramchenko2015) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> setver (setver) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Moren (Paganec) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> setver (setver) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> да в любом, если моешь посуду — ресторан постоянно битком забит, головы не поднять… >>>>>>>>> Ну в Любом такого нет, например в Смоленске рестораны пустые, у людей тупо денег нет. Так в каком он городе живёт? >>>>>>>> в Смоленске не был не скажу, у нас в Екате полнехоньки особенно по пятницам-субботам, на неделе не скжу что битком, но плотненько, особенно в хороших…. >>>>>>> перьм и екатеренбур это урал, а там нищенские зарплаты и пенсии. Не пиши чушь, а то кто-то может поверить уральский >>>>>> да с чего бы? нищенские зарплаты это Украина…. а Урал промышленный регион с нормальными зп…
>>>>> Киселя смотришь на рос 1? а Урал промышленный регион с нормальными зп…
>>>> я живу в Екате… это ты по зомбоящику на мир смотришь… >>> По барабану твой екате….и пьешь стекломой. Нефте- газовая страна рус, а живете как нищеброды….Саудиты вам в пример, а вы идете путем венесуэлы.
>>да неужто….
>>
>
>> в Екате 1,5 млн человек живет, зарегистрированно 700 тысяч автомобилей, <nobr>т. е.</nobr> по одной машине на 2 человека включая детей и стариков…. >> >> то что тебе в мозг насрали так то твоя проблема, сам ее и решай….
> 1.5 ляма плевать….вах удивил железом ….у тебя наверно жигули почти новая? ///Саудиты тебе в пример у них верблюды.
ага последнюю жучку продал в 98г….
ты бы уж не позорился сугсеныш…. ваших тут холопов пашет как собак не резанных…. прутся в нашу бензоколонку как медом намазано….
>>> avramchenko2015 (avramchenko2015) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> setver (setver) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> avramchenko2015 (avramchenko2015) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> setver (setver) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> avramchenko2015 (avramchenko2015) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> setver (setver) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Moren (Paganec) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> setver (setver) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> да в любом, если моешь посуду — ресторан постоянно битком забит, головы не поднять… >>>>>>>>>> Ну в Любом такого нет, например в Смоленске рестораны пустые, у людей тупо денег нет. Так в каком он городе живёт? >>>>>>>>> в Смоленске не был не скажу, у нас в Екате полнехоньки особенно по пятницам-субботам, на неделе не скжу что битком, но плотненько, особенно в хороших…. >>>>>>>> перьм и екатеренбур это урал, а там нищенские зарплаты и пенсии. Не пиши чушь, а то кто-то может поверить уральский >>>>>>> да с чего бы? нищенские зарплаты это Украина…. а Урал промышленный регион с нормальными зп… >>>>>> Киселя смотришь на рос 1? а Урал промышленный регион с нормальными зп… >>>>> я живу в Екате… это ты по зомбоящику на мир смотришь…
>>>> По барабану твой екате….и пьешь стекломой. Нефте- газовая страна рус, а живете как нищеброды….Саудиты вам в пример, а вы идете путем венесуэлы. >>> да неужто….
>>>
>>
>>> в Екате 1,5 млн человек живет, зарегистрированно 700 тысяч автомобилей, <nobr>т. е.</nobr> по одной машине на 2 человека включая детей и стариков…. >>> >>> то что тебе в мозг насрали так то твоя проблема, сам ее и решай….
>> 1.5 ляма плевать….вах удивил железом ….у тебя наверно жигули почти новая? ///Саудиты тебе в пример у них верблюды.
>
> ага последнюю жучку продал в 98г…. > > ты бы уж не позорился сугсеныш…. ваших тут холопов пашет как собак не резанных…. прутся в нашу бензоколонку как медом намазано….
вольному воля… они от военкома бегают. Вы же рус известные в мире лентяи и алкаши… сугсеныш сам .....Отбой.
23:01 15.05.2019
avramchenko2015 (avramchenko2015) писал (а) в ответ на :
>>> setver (setver) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> avramchenko2015 (avramchenko2015) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> setver (setver) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> avramchenko2015 (avramchenko2015) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> setver (setver) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> avramchenko2015 (avramchenko2015) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> setver (setver) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Moren (Paganec) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> setver (setver) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> да в любом, если моешь посуду — ресторан постоянно битком забит, головы не поднять… >>>>>>>>>>> Ну в Любом такого нет, например в Смоленске рестораны пустые, у людей тупо денег нет. Так в каком он городе живёт? >>>>>>>>>> в Смоленске не был не скажу, у нас в Екате полнехоньки особенно по пятницам-субботам, на неделе не скжу что битком, но плотненько, особенно в хороших…. >>>>>>>>> перьм и екатеренбур это урал, а там нищенские зарплаты и пенсии. Не пиши чушь, а то кто-то может поверить уральский >>>>>>>> да с чего бы? нищенские зарплаты это Украина…. а Урал промышленный регион с нормальными зп… >>>>>>> Киселя смотришь на рос 1? а Урал промышленный регион с нормальными зп… >>>>>> я живу в Екате… это ты по зомбоящику на мир смотришь… >>>>> По барабану твой екате….и пьешь стекломой. Нефте- газовая страна рус, а живете как нищеброды….Саудиты вам в пример, а вы идете путем венесуэлы. >>>> да неужто…. >>>> >>> >>>> в Екате 1,5 млн человек живет, зарегистрированно 700 тысяч автомобилей, <nobr>т. е.</nobr> по одной машине на 2 человека включая детей и стариков….
>>>> >>>> то что тебе в мозг насрали так то твоя проблема, сам ее и решай….
>>> 1.5 ляма плевать….вах удивил железом ….у тебя наверно жигули почти новая? ///Саудиты тебе в пример у них верблюды.
>>
>
>> ага последнюю жучку продал в 98г…. >> >> ты бы уж не позорился сугсеныш…. ваших тут холопов пашет как собак не резанных…. прутся в нашу бензоколонку как медом намазано….
>вольному воля… они от военкома бегают. Вы же рус известные в мире лентяи и алкаши… сугсеныш сам ….Отбой.
да неужто….
жжешь, пиши есче…. сестры ваши и матери тоже от военкома на трассы к нам приперлися….?
23:21 15.05.2019
avramchenko2015 (avramchenko2015) писал (а) в ответ на :
>>> setver (setver) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> avramchenko2015 (avramchenko2015) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> setver (setver) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> avramchenko2015 (avramchenko2015) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> setver (setver) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Moren (Paganec) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> setver (setver) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> да в любом, если моешь посуду — ресторан постоянно битком забит, головы не поднять… >>>>>>>>> Ну в Любом такого нет, например в Смоленске рестораны пустые, у людей тупо денег нет. Так в каком он городе живёт? >>>>>>>> в Смоленске не был не скажу, у нас в Екате полнехоньки особенно по пятницам-субботам, на неделе не скжу что битком, но плотненько, особенно в хороших…. >>>>>>> перьм и екатеренбур это урал, а там нищенские зарплаты и пенсии. Не пиши чушь, а то кто-то может поверить уральский >>>>>> да с чего бы? нищенские зарплаты это Украина…. а Урал промышленный регион с нормальными зп…
>>>>> Киселя смотришь на рос 1? а Урал промышленный регион с нормальными зп…
>>>> я живу в Екате… это ты по зомбоящику на мир смотришь… >>> По барабану твой екате….и пьешь стекломой. Нефте- газовая страна рус, а живете как нищеброды….Саудиты вам в пример, а вы идете путем венесуэлы.
>>да неужто….
>>
>
>> в Екате 1,5 млн человек живет, зарегистрированно 700 тысяч автомобилей, <nobr>т. е.</nobr> по одной машине на 2 человека включая детей и стариков…. >> >> то что тебе в мозг насрали так то твоя проблема, сам ее и решай….
> 1.5 ляма плевать….вах удивил железом ….у тебя наверно жигули почти новая? ///Саудиты тебе в пример у них верблюды.
Давай, поделись своей машиной. Выложи фото, так сказать утри нам нос.
23:41 15.05.2019
avramchenko2015 (avramchenko2015) писал (а) в ответ на :
> они от военкома бегают
к агрессору?
23:49 15.05.2019
avramchenko2015 (avramchenko2015) писал (а) в ответ на :
>>> >>> setver (setver) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> avramchenko2015 (avramchenko2015) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> setver (setver) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> avramchenko2015 (avramchenko2015) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> setver (setver) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> avramchenko2015 (avramchenko2015) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> setver (setver) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Moren (Paganec) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> setver (setver) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> да в любом, если моешь посуду — ресторан постоянно битком забит, головы не поднять… >>>>>>>>>>> Ну в Любом такого нет, например в Смоленске рестораны пустые, у людей тупо денег нет. Так в каком он городе живёт? >>>>>>>>>> в Смоленске не был не скажу, у нас в Екате полнехоньки особенно по пятницам-субботам, на неделе не скжу что битком, но плотненько, особенно в хороших…. >>>>>>>>> перьм и екатеренбур это урал, а там нищенские зарплаты и пенсии. Не пиши чушь, а то кто-то может поверить уральский >>>>>>>> да с чего бы? нищенские зарплаты это Украина…. а Урал промышленный регион с нормальными зп… >>>>>>> Киселя смотришь на рос 1? а Урал промышленный регион с нормальными зп… >>>>>> я живу в Екате… это ты по зомбоящику на мир смотришь… >>>>> По барабану твой екате….и пьешь стекломой. Нефте- газовая страна рус, а живете как нищеброды….Саудиты вам в пример, а вы идете путем венесуэлы. >>>> да неужто…. >>>> >>> >>>> в Екате 1,5 млн человек живет, зарегистрированно 700 тысяч автомобилей, <nobr>т. е.</nobr> по одной машине на 2 человека включая детей и стариков….
>>>>
>>>> то что тебе в мозг насрали так то твоя проблема, сам ее и решай…. >>> 1.5 ляма плевать….вах удивил железом ….у тебя наверно жигули почти новая? ///Саудиты тебе в пример у них верблюды.
>> >> Давай, поделись своей машиной. Выложи фото, так сказать утри нам нос.
>14 ка….но больше на казенной и она жесткая. Нос сам себе утирай или пущай мотрена твоя. А разводи лутше кроликов. Свободен
avramchenko2015 (avramchenko2015) писал (а) в ответ на :
>>> >>> setver (setver) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> avramchenko2015 (avramchenko2015) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> setver (setver) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> avramchenko2015 (avramchenko2015) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> setver (setver) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> avramchenko2015 (avramchenko2015) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> setver (setver) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Moren (Paganec) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> setver (setver) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> да в любом, если моешь посуду — ресторан постоянно битком забит, головы не поднять… >>>>>>>>>>> Ну в Любом такого нет, например в Смоленске рестораны пустые, у людей тупо денег нет. Так в каком он городе живёт? >>>>>>>>>> в Смоленске не был не скажу, у нас в Екате полнехоньки особенно по пятницам-субботам, на неделе не скжу что битком, но плотненько, особенно в хороших…. >>>>>>>>> перьм и екатеренбур это урал, а там нищенские зарплаты и пенсии. Не пиши чушь, а то кто-то может поверить уральский >>>>>>>> да с чего бы? нищенские зарплаты это Украина…. а Урал промышленный регион с нормальными зп… >>>>>>> Киселя смотришь на рос 1? а Урал промышленный регион с нормальными зп… >>>>>> я живу в Екате… это ты по зомбоящику на мир смотришь… >>>>> По барабану твой екате….и пьешь стекломой. Нефте- газовая страна рус, а живете как нищеброды….Саудиты вам в пример, а вы идете путем венесуэлы. >>>> да неужто…. >>>> >>> >>>> в Екате 1,5 млн человек живет, зарегистрированно 700 тысяч автомобилей, <nobr>т. е.</nobr> по одной машине на 2 человека включая детей и стариков….
>>>>
>>>> то что тебе в мозг насрали так то твоя проблема, сам ее и решай…. >>> 1.5 ляма плевать….вах удивил железом ….у тебя наверно жигули почти новая? ///Саудиты тебе в пример у них верблюды.
>> >> Давай, поделись своей машиной. Выложи фото, так сказать утри нам нос.
>14 ка….но больше на казенной и она жесткая. Нос сам себе утирай или пущай мотрена твоя. А разводи лутше кроликов. Свободен
А че ты вонял про жигули тогда нищебродина? Че, мало тебе с Ленинградки грошей пересылают?
23:59 15.05.2019
Во лошара обаменко повелся …Свободен и не поверил.
00:00 16.05.2019
avramchenko2015 (avramchenko2015) писал (а) в ответ на :
> > Во лошара обаменко повелся …
Ну так выложи фотку, че ты мнешься а?
22:21 16.05.2019
avramchenko2015 (avramchenko2015) писал (а) в ответ на :
> остальные дунецкие работать не будут, а токо клянчить
это из книги «Мир глазами наоборот. Неопубликованный опыт практики Кащенко.»
22:23 16.05.2019
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на :
> Ты хочешь сказать, что весь этот мусор там оставили еще при Украине?
Я могу утверждать, что там осталось еще много украинствующих. Представитель этого нетрадиционного крымского меньшинства даже на этом форуме яшкается.
22:27 16.05.2019
А сознательные украинцы полюбляють завтракать кузнечиками и ящерицами. На природе:
22:31 16.05.2019
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> хотел бы я чтобы ты на себе испытал украинское новшество — платная медицина…
так я бесплатную испытал. И не только украинскую. И шо? Врач глянул и говорит: «ну, дела не очень. Но тут много людей у меня, я в такой-то частной клинике буду вести прием тогда-то, приходи.» О чем речь? Или ты мне будешь говорить, что в России адекватная медицина, особенно на периферии? Я об этом говорить не желаю вовсе. Потому как знаю, что есть адекватная медицина социального характера. Если желаешь подробнее узнать — посмотри Майкла Мура «Здравозахоронение». Старенький видосик, но вполне наглядный.
А если я тебя не понял и ты типа переживаешь о происходящем на территории, именуемой украина — то без меня. Они мне индеферентны. Вот просто индеферентны и всё. Сложно словами это объяснять, тем более на форуме и тем более малознакомым людям. Тут с родственниками не можешь изъясниться, а что уж говорить про незнакомых. Ладно, то такое. 72% там сделали коллективный осознанный выбор. Это в два раза меньше, чем 144. Так что есть шанс!
22:32 16.05.2019
SergejF (SergejF) писал (а) в ответ на :
> А сознательные украинцы полюбляють завтракать кузнечиками и ящерицами. На природе: