Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Зеленский может вернуть Донбасс Украине:.На россии озвучили вариант

  GenDOS
bumeroid


Сообщений: 24397
10:42 07.05.2019
сергей кротов (анимон) писал (а) в ответ на сообщение:
> GenDOS (bumeroid) писал (а) в ответ на сообщение:
>> всё у нас будет Украина!
quoted2
>По итогу всё равно вас — бандер украинцы посадят и загонят под лавки, у тебя схрон есть?
quoted1
а чего я бандера чтоли?
зачем мне схрон?
по итогу будет украина и две непризнанной территории…
и с этим все будут жить
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котопатрик
Котопатрик


Сообщений: 19
10:52 07.05.2019
GenDOS (bumeroid) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> зачем мне схрон?
> по итогу будет украина и две непризнанной территории…
> и с этим все будут жить
quoted1
не будет уже никакой украины.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  сергей кротов
анимон


Сообщений: 38338
10:53 07.05.2019
GenDOS (bumeroid) писал (а) в ответ на сообщение:
> а чего я бандера чтоли?
quoted1
А что есть разница между свидомым и бандерой? Вы все строем ходите под фашистскими знаменами с портретом бандеры, (только не говори что это не правда, видео полно) а у тебя татушки свастики есть?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GenDOS
bumeroid


Сообщений: 24397
10:57 07.05.2019
сергей кротов (анимон) писал (а) в ответ на сообщение:
> GenDOS (bumeroid) писал (а) в ответ на сообщение:
>> а чего я бандера чтоли?
quoted2
>А что есть разница между свидомым и бандерой? Вы все строем ходите под фашистскими знаменами с портретом бандеры, (только не говори что это не правда, видео полно) а у тебя татушки свастики есть?
quoted1
ну по видео вы все из говна памятники лепите…
а свидомый=бандеровец — это заблуждение
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GenDOS
bumeroid


Сообщений: 24397
10:57 07.05.2019
Котопатрик (Котопатрик) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>> зачем мне схрон?
>> по итогу будет украина и две непризнанной территории…
>> и с этим все будут жить
quoted2
>не будет уже никакой украины.
quoted1
ок
Ссылка Нарушение Цитировать  
  сергей кротов
анимон


Сообщений: 38338
10:59 07.05.2019
GenDOS (bumeroid) писал (а) в ответ на сообщение:
> а свидомый=бандеровец — это заблуждение
quoted1
Разъясни в чём разница?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  kaladin.shura 44990
44990


Сообщений: 5077
11:03 07.05.2019
GenDOS (bumeroid) писал (а) в ответ на сообщение:
> сергей кротов (анимон) писал (а) в ответ на сообщение:
>> GenDOS (bumeroid) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> а чего я бандера чтоли?
quoted3
>>А что есть разница между свидомым и бандерой? Вы все строем ходите под фашистскими знаменами с портретом бандеры, (только не говори что это не правда, видео полно) а у тебя татушки свастики есть?
quoted2
>ну по видео вы все из говна памятники лепите…
> а свидомый=бандеровец — это заблуждение
quoted1

Бандера герой… сделал эту фигню… вами выбранный президент!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GenDOS
bumeroid


Сообщений: 24397
11:26 07.05.2019
сергей кротов (анимон) писал (а) в ответ на сообщение:
> GenDOS (bumeroid) писал (а) в ответ на сообщение:
>> а свидомый=бандеровец — это заблуждение
quoted2
>Разъясни в чём разница?
quoted1
бандеровцы считают его своим героем.
я свидомый, бандера не мой герой, но я понимаю и уважаю тех, для кого он герой, а тех, для кого он враг, понимаю, но не уважаю.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Mauzer96
Mauzer96


Сообщений: 27595
11:32 07.05.2019
GenDOS (bumeroid) писал (а) в ответ на сообщение:
> Mauzer96 (Mauzer96) писал (а) в ответ на сообщение:
>> GenDOS (bumeroid) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> смелости точно хватит!
>>>
quoted3
>>Да не неси бреда, откуда у вас смелость? Вы России и войну то объявить боитесь.
quoted2
>ну упрекнёте нас после того, как сша и нато объявите…
quoted1
А мы и не говорим что с ними воюем как вы утверждаете о войне с Россией.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  сергей кротов
анимон


Сообщений: 38338
11:33 07.05.2019
GenDOS (bumeroid) писал (а) в ответ на сообщение:
> я свидомый, бандера не мой герой, но я понимаю и уважаю тех, для кого он герой
quoted1
Нуу, что и требовалось доказать, наверное и у немцев была подобная фидософия, мы мол не фашисты, но фашистов понимаем и уважаем.
Все вы по сути одно и то же, поэтому у тебя не получится быть чуть чуть беременным.
Нравится: kaladin.shura 44990, Анчар
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GenDOS
bumeroid


Сообщений: 24397
11:40 07.05.2019
сергей кротов (анимон) писал (а) в ответ на сообщение:
> GenDOS (bumeroid) писал (а) в ответ на сообщение:
>> я свидомый, бандера не мой герой, но я понимаю и уважаю тех, для кого он герой
quoted2
>Нуу, что и требовалось доказать, наверное и у немцев была подобная фидософия, мы мол не фашисты, но фашистов понимаем и уважаем.
> Все вы по сути одно и то же, поэтому у тебя не получится быть чуть чуть беременным.
quoted1
такие умозаключения у тебя на почве украинофобии.
и я тебя понимаю
Ссылка Нарушение Цитировать  
  aldarkoce
aldarkoce


Сообщений: 5820
11:50 07.05.2019
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Кто подписал? Труп захарченко, беглый плотницкий и бывший Кучма? А кто это?
quoted1

Люди из бывшей Украины, естественно.
Если сегодняшняя Украина отвергает подписантов, стало быть насчет Донбасса с Крымом ей нечего тему поднимать, к сегодняшней Украине эти территории не относятся. Сами от них отказываетесь, не признавая соглашений.
Ну и правильно, долг Януковича не нужно платить, долги Порошенко тоже….
Ссылка Нарушение Цитировать  
  сергей кротов
анимон


Сообщений: 38338
11:54 07.05.2019
GenDOS (bumeroid) писал (а) в ответ на сообщение:
> такие умозаключения у тебя на почве украинофобии.
quoted1
Нет у меня украинофобии, украинцы нормальные люди, это вы свидомо- бандеры им страну разрушили, потому что вас судьба Украины и украинцев не интересует, вам бы поорать, сломать что-нибудь, те из вас кто поумнее на этом зарабатывают, остальные — всякая шалупонь — недалёкие имбецилы — за еду устраивают шествия, отжимают предприятия.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  kart
kart


Сообщений: 3516
12:00 07.05.2019
mrgolodnyy2016 (mrgolodnyy2016) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> на украине надо провести референдум на котором жители украины должны ответить на вопрос «предоставить независимость днр и лнр ?»
>
> на сегодня же получается, что порошенко и рада с уровнем доверия ниже плинтуса решают судьбу днр и лнр.
quoted1

Белковский-бывший муж одной дебилочки олеси яхно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GenDOS
bumeroid


Сообщений: 24397
12:01 07.05.2019
сергей кротов (анимон) писал (а) в ответ на сообщение:
> GenDOS (bumeroid) писал (а) в ответ на сообщение:
>> такие умозаключения у тебя на почве украинофобии.
quoted2
>Нет у меня украинофобии, украинцы нормальные люди, это вы свидомо- бандеры им страну разрушили, потому что вас судьба Украины и украинцев не интересует, вам бы поорать, сломать что-нибудь, те из вас кто поумнее на этом зарабатывают, остальные — всякая шалупонь — недалёкие имбецилы — за еду устраивают шествия, отжимают предприятия.
quoted1
ты меня не считаешь украинцем…
удобных для тебя, так называемых и тобою желанных украинцев очень мало и они для украины коллаборанты.
по твоей писанине я вижу, что ты понятия не имеешь о делах насущных в украине…
а ты реальный украинофоб.
не стесняйся признать это
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Зеленский может вернуть Донбасс Украине:.На россии озвучили вариант. а чего я бандера чтоли?зачем мне схрон?по итогу будет украина и две непризнанной ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия