> Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Suleman (Suleman) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>> В действительности я тыкаю тебя в говно.
>>Тыкать в говно- это нарушать правила форума.
> > Не видел такого пункта в правилах.
>>> Точнее так — тыкает тот того, у кого аргументы сильнее.
>>> Или тот, кто может поставить такие аргументы, на которые противник не может возразить.
>>Это называется спор с противоположных позиций.
> > Хоть с каких. Прав тот, у кого аргументы сильнее.
>>> По факту это всегда я. >> Совершенно не обязательно.
> > Еще как обязательно.
>>> Чего стоил один наш спор про внешний долг России.
>> Не помню.
> > Помнишь.
>> Победа в споре не есть окунание оппонета в говно!
> > Есть. Она показывает ущербность вашей позиции.
Ты болезненно лично воспринимаешь любое общение на форуме. Что-то в виде дуэли с обязательной смертью твоего противника. Где всё разрешено, любое хамство, любые нарушения правил форума, лишь бы затюкать. Но есть то, что тебе не подвластно- никто не обязан с тобой общаться на форуме. Это добровольное дело. Просто выйти из общения, когда ты под очередным ником начинаешь «окунать в говно"или молча поставить в игнор. В очередной раз тебя под твоим другим ником.
>>> Suleman (Suleman) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> >>>> В действительности я тыкаю тебя в говно. >>> Тыкать в говно- это нарушать правила форума.
>> >> Не видел такого пункта в правилах.
>>>> Точнее так — тыкает тот того, у кого аргументы сильнее. >>>> Или тот, кто может поставить такие аргументы, на которые противник не может возразить.
>>> Это называется спор с противоположных позиций.
>> >> Хоть с каких. Прав тот, у кого аргументы сильнее.
>>>> По факту это всегда я. >>> Совершенно не обязательно.
>>>> Чего стоил один наш спор про внешний долг России.
>>> Не помню.
>> >> Помнишь.
>>> Победа в споре не есть окунание оппонета в говно!
>> >> Есть. Она показывает ущербность вашей позиции.
>Ты болезненно лично воспринимаешь любое общение на форуме. > Что-то в виде дуэли с обязательной смертью твоего противника.
> Где всё разрешено, любое хамство, любые нарушения правил форума, лишь бы затюкать. > Но есть то, что тебе не подвластно- никто не обязан с тобой общаться на форуме. Это добровольное дело. > Просто выйти из общения, когда ты под очередным ником начинаешь «окунать в говно"или молча поставить в игнор. В очередной раз тебя под твоим другим ником.
>>> Suleman (Suleman) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> >>>> В действительности я тыкаю тебя в говно. >>> Тыкать в говно- это нарушать правила форума.
>> >> Не видел такого пункта в правилах.
>>>> Точнее так — тыкает тот того, у кого аргументы сильнее. >>>> Или тот, кто может поставить такие аргументы, на которые противник не может возразить.
>>> Это называется спор с противоположных позиций.
>> >> Хоть с каких. Прав тот, у кого аргументы сильнее.
>>>> По факту это всегда я. >>> Совершенно не обязательно.
>>>> Чего стоил один наш спор про внешний долг России.
>>> Не помню.
>>
>> Помнишь.
>>> Победа в споре не есть окунание оппонета в говно!
>> >> Есть. Она показывает ущербность вашей позиции.
>Ты болезненно лично воспринимаешь любое общение на форуме. > Что-то в виде дуэли с обязательной смертью твоего противника.
Я люблю шахматы. Поверь, мат — это намного более частая ситуация, чем ничья или пат. Так и тут.
> Но есть то, что тебе не подвластно- никто не обязан с тобой общаться на форуме.
Это мне неинтересно.
> Просто выйти из общения, когда ты под очередным ником начинаешь «окунать в говно»
Зачем выходить, когда это приятно? Если уж ты в женщине, и сейчас кончишь — то приятнее всего в неё. А выскакивать… Это фу-фу-фу…
01:32 16.02.2019
Suleman (Suleman) писал (а) в ответ на :
> Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А что, сейчас газ, который качает Украина из Уренгоя?
> > Да. Труба оттуда.
По карте трубопроводов не получается. Кроме того, писали. что часть «ненужных» труб. ведущих в Украину разобрали. Потому что не будет транзита, а будет по СП-2. Части труб уже нет, а транзит по ГТС есть! Как же так?
01:33 16.02.2019
Ладно, так и быть, уговорили
Сохраняем транзит через Украину, но с условием
Три раза ку, и слава России на каждый кубометр нашего газа
01:33 16.02.2019
Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на :
> Где всё разрешено, любое хамство, любые нарушения правил форума, лишь бы затюкать.
Я тебе расскажу, как это было. Я как-то нажал нарушение этих самых правил одному козлу вашей раскраски, а когда другой козел-модератор не увидел там нарушения, то я пожаловался на него, и потребовал, чтобы тема была удалена как противоречащая законам России, пообещав, что в противном случае я напишу в соответствующую инстанцию.
Это было воспринято как угроза форума, и меня забанили, несмотря на то, что я извинился.
Ну, так теперь на меня правила форума не действуют. Так проще.
> Suleman (Suleman) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> А что, сейчас газ, который качает Украина из Уренгоя?
>>
>> Да. Труба оттуда.
>По карте трубопроводов не получается. Кроме того, писали. что часть «ненужных» труб. ведущих в Украину разобрали. Потому что не будет транзита, а будет по СП-2. > Части труб уже нет, а транзит по ГТС есть! > Как же так?
Уренгой- помары- Ужгород
Даже я это помню в пионерах
Нынешние пионеры учат сег-2
Вы все продули
Зато бандера
07:32 16.02.2019
Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на :
> Я знаю, но не скажу! Ищи. если заинтересовало. > Но ведь тебе до лампочки, мой ответ ты уже получил! Кушай! >
Дякую Я да же догадываюсь, что купили литак на металлолом. После того как он постоял в Жулянах у украинцев на большее он не годен.
10:22 16.02.2019
Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на :
> hedgehog (hedgehog) писал (а) в ответ на сообщение:
>> OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> ПриватБанк требует от России компенсации в размере более $ 1 млрд.
>> >> Ну пусть дальше требует.
>Забавные вы россияне! > Ваши плохие парни хапнули чужое на миллиард долларов и вы пребываете в уверенности. что по еврозаконам им за это ничего не будет?
хапнул то кто конкретно? есть фио должность и последовательность действий?
10:26 16.02.2019
Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на :
> Кроме того, писали. что часть «ненужных» труб. ведущих в Украину разобрали
Срочно сдавай кастрюлю в лом, как начнут гтс Украины сдавать, твою кастрюлю и даром не возьмут.