Министерства охраны здоровья Украины сообщает шокирующие новости
_
В то время, как на Донбассе весело встречают новый год и Рождество:
с Украины приходят любопытные известия:
Пресс-служба Министерства охраны здоровья Украины собщает, что на Украине с 12 декабря по 8 января от переохлаждений и обморожений пострадали 1037 человек. 955 из них были госпитализированы. 64 человека «выпадково (укр. случайно, непреднамеренно) змэрзли зовсим».
При том, что никакой температурной катастрофы на украинских территориях нет. Установилась нормальная для этих широт, неморозная, погода. В Донецке детвора весело бегает на улицах, вовсю работают горки и катки.
Подобного падежа украинцев ранее не наблюдалось, даже в гораздо более морозные годы. Чем вызван нынешний феномен МОЗ Украины не объясняет.
Что там у вас происходит, небратья? Чому вымэрзаем?
> Министерства охраны здоровья Украины сообщает шокирующие новости > > _ > > > > > В то время, как на Донбассе весело встречают новый год и Рождество: > > > с Украины приходят любопытные известия: > Пресс-служба Министерства охраны здоровья Украины собщает, что на Украине с 12 декабря по 8 января от переохлаждений и обморожений пострадали 1037 человек. 955 из них были госпитализированы. 64 человека «выпадково (укр. случайно, непреднамеренно) змэрзли зовсим». > > При том, что никакой температурной катастрофы на украинских территориях нет. Установилась нормальная для этих широт, неморозная, погода. В Донецке детвора весело бегает на улицах, вовсю работают горки и катки. >
> Подобного падежа украинцев ранее не наблюдалось, даже в гораздо более морозные годы. Чем вызван нынешний феномен МОЗ Украины не объясняет. > > Что там у вас происходит, небратья? Чому вымэрзаем?
Назло #####ям .странный вопрос)))
21:59 10.01.2019
SergejF (SergejF) писал (а) в ответ на :
> Что там у вас происходит, небратья? Чому вымэрзаем?
а там демонтаж отопления происходит все по плану — можно и кизяком топить.
> Министерства охраны здоровья Украины сообщает шокирующие новости > > _ > > > > В то время, как на Донбассе весело встречают новый год и Рождество: > > > с Украины приходят любопытные известия: > Пресс-служба Министерства охраны здоровья Украины собщает, что на Украине с 12 декабря по 8 января от переохлаждений и обморожений пострадали 1037 человек. 955 из них были госпитализированы. 64 человека «выпадково (укр. случайно, непреднамеренно) змэрзли зовсим». > > При том, что никакой температурной катастрофы на украинских территориях нет. Установилась нормальная для этих широт, неморозная, погода. В Донецке детвора весело бегает на улицах, вовсю работают горки и катки. >
> Подобного падежа украинцев ранее не наблюдалось, даже в гораздо более морозные годы. Чем вызван нынешний феномен МОЗ Украины не объясняет. > > Что там у вас происходит, небратья? Чому вымэрзаем?
Тому що праздновали Бандеру и пытались изображать из себя фашистов под Москвой
>> Министерства охраны здоровья Украины сообщает шокирующие новости >> >> _ >> >> >> >> >> В то время, как на Донбассе весело встречают новый год и Рождество: >> >> >> с Украины приходят любопытные известия: >> Пресс-служба Министерства охраны здоровья Украины собщает, что на Украине с 12 декабря по 8 января от переохлаждений и обморожений пострадали 1037 человек. 955 из них были госпитализированы. 64 человека «выпадково (укр. случайно, непреднамеренно) змэрзли зовсим».
>> >> При том, что никакой температурной катастрофы на украинских территориях нет. Установилась нормальная для этих широт, неморозная, погода. В Донецке детвора весело бегает на улицах, вовсю работают горки и катки. >>
>
>> Подобного падежа украинцев ранее не наблюдалось, даже в гораздо более морозные годы. Чем вызван нынешний феномен МОЗ Украины не объясняет.
>> >> Что там у вас происходит, небратья? Чому вымэрзаем?
> > Назло #####ям .странный вопрос)))
Насмерть замерз бомж на дачах под Бердском От холода скончался 52-летний мужчина. На территории Искитимского района в СНТ за бердским химзаводом нашли его окоченевший труп 8 января.
22:09 10.01.2019
Румпель Штильцхен (Блюмкин) писал (а) в ответ на :
> > Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Назло #####ям .странный вопрос))) >>
>ты чурчхелу заморозила ??
Не… ты ещё шевелишься)))
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
22:12 10.01.2019
Предполагаю, что из замерзших большинство бомжи, не сумевшие добраться, найти многочисленные пункты обогрева для этой публики в Киеве. Другие замёрзли там, где могли пересидеть при отсутствии мороза, а сейчас, когда температура упала, это убежище оказалось роковым. Да и питание бомжей не способствует морозоустойчивости. Ему грамм 200 сала с большим куском хлеба, и не замёрз бы!
22:12 10.01.2019
Чё, Путин в этот раз не сделал Украине скидки на газ? Ну, а Донбасс он содержит, по этому там, так хорошо
> Румпель Штильцхен (Блюмкин) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Назло #####ям .странный вопрос))) >>>
>>ты чурчхелу заморозила ??
> > Не… ты ещё шевелишься)))
ты же дерево зачем тобой шевелиться, фригидная ты наша
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
22:30 10.01.2019
SergejF (SergejF) писал (а) в ответ на :
> Пресс-служба Министерства охраны здоровья Украины собщает, что на Украине с 12 декабря по 8 января от переохлаждений и обморожений пострадали 1037 человек. 955 из них были госпитализированы. 64 человека «выпадково (укр. случайно, непреднамеренно) змэрзли зовсим». > > При том, что никакой температурной катастрофы на украинских территориях нет. Установилась нормальная для этих широт, неморозная, погода.
Украинцы не могут себе позволить зимнюю одежду. Для них это дорого.
22:34 10.01.2019
Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на :
> Ему грамм 200 сала с большим куском хлеба, и не замёрз бы!
> Предполагаю, что из замерзших большинство бомжи, не сумевшие добраться, найти многочисленные пункты обогрева для этой публики в Киеве.
> Другие замёрзли там, где могли пересидеть при отсутствии мороза, а сейчас, когда температура упала, это убежище оказалось роковым. > Да и питание бомжей не способствует морозоустойчивости. > Ему грамм 200 сала с большим куском хлеба, и не замёрз бы!
Всё что ты написал можно сформулировать одной фразой — «Путин виноват».
22:36 10.01.2019
Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на :
> Предполагаю, что из замерзших большинство бомжи, не сумевшие добраться, найти многочисленные пункты обогрева для этой публики в Киеве.
Никогда столько бомжей на Украине за 3 недели не замерзало. Никогда люди тысячами не обмораживались. Даже когда морозы за 20 держались. А сейчас всего лишь немного минусовая температура.
Что сейчас у вас происходит? Вы повсеместно в бомжей эволюционируете?