> жуть ка (kmtdyf1965) писал (а) в ответ на сообщение:
>> =Королёв умер в ещё в 1966 году. Вы вооще о чем? Уже другие ракеты летают — тяжёлые и супертяжёлые, и даже с атомными двигателями, а вы всё прошлым живёте. Или вы считаете, что-то кто придумал колесо был первым и последним в технологии его применения?
>я понимаю. что вы фантастики начитались, но повторю, космонавтов на орбиту отправляют только на носителе СОЮЗ. Летать можно и на Сатане, их черте сколько в шахтах российских.
=== ===Вы что, на полном серьёзе думаете, что с корабле Союз ничего не менялось? Без коментариев.
22:22 07.01.2019
Кими (Кими) писал (а) в ответ на :
> жуть ка (kmtdyf1965) писал (а) в ответ на сообщение:
>> на ваш вопрос — Почему у русских нет своей религии. >>
>а я задавал такой вопрос???? Религия есть, но она не придумана в России, а позаимствована.
=== === У вас проблемы с памятью, так прочтите свои посты , Название русской религии - ПРАВОСЛАВИЕ. В каком языке есть это слово?
22:25 07.01.2019
жуть ка (kmtdyf1965) писал (а) в ответ на :
> Вам не на чем и НЕКОМУ его делать, о чем вообще разговор? Или вы считаете, что простояв 4 года вы сможете без проблем наладить производство? Вы вооще о чем? Да России легче новое отладить, что наверняка УЖЕ сделано, чем с вами снова связываться. Вы вооще как это представляете, вы же на всех углах об «оккупанте» кричите.
послушайте, вы просто женщина, не в теме, любите поспорить, это я понимаю. Говорите штампами, которые услышали по телевизору. Но смените тон на вопрошающий, а не утверждающий. ВСе на месте, работают и могут делать то, сто делали десятилетиями, производство не стоит, люди на месте. С чего вы взяли, что на заводе нет заказов, они есть, с космосом не связаны, но это летающая техника, которая делалась до сей поры годами. Россия, если бы это было возможно, давно бы сделала, но велика цена ошибк, жизнь космонавтов и престиж страны. К тому же есть определенные производственные трудности в России, по моим сведениям убрана военная приемка и ОТК сокращено на 80%. Кстати, ролик.
22:33 07.01.2019
жуть ка (kmtdyf1965) писал (а) в ответ на :
> Название русской религии — ПРАВОСЛАВИЕ. В каком языке есть это слово?
послушайте. если иностранное изобретение Microwave Furnace назову микроволновая печь, по русски. то это не значит, что это российское изобретение.
22:36 07.01.2019
caaho (caaho) писал (а) в ответ на :
> Я слушал порошенко и он в храме сказал, что поздравляет с созданием Сувереной Церкви Украины.
Суверенная- это определение.
22:38 07.01.2019
caaho (caaho) писал (а) в ответ на :
> патриарх Варфоломей назвал «Святейшей церковью Украины»
Видишь, сколько определений…
22:44 07.01.2019
жуть ка (kmtdyf1965) писал (а) в ответ на :
> Кими (Кими) писал (а) в ответ на сообщение:
>> жуть ка (kmtdyf1965) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> =Королёв умер в ещё в 1966 году. Вы вооще о чем? Уже другие ракеты летают — тяжёлые и супертяжёлые, и даже с атомными двигателями, а вы всё прошлым живёте. Или вы считаете, что-то кто придумал колесо был первым и последним в технологии его применения?
>>я понимаю. что вы фантастики начитались, но повторю, космонавтов на орбиту отправляют только на носителе СОЮЗ. Летать можно и на Сатане, их черте сколько в шахтах российских.
>=== > ===Вы что, на полном серьёзе думаете, что с корабле Союз ничего не менялось? Без коментариев.
поведайте мне, что изменилось.
22:47 07.01.2019
Кими (Кими) писал (а) в ответ на :
> жуть ка (kmtdyf1965) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Название русской религии — ПРАВОСЛАВИЕ. В каком языке есть это слово?
>послушайте. если иностранное изобретение > Microwave Furnace назову микроволновая печь, по русски. то это не значит, что это российское изобретение.
=== === Вы считаете что Христианство и Православие одно и то же? А почему же тогда Католицизм так же отличается от Христианства? Откуда всевозможные сектантские течения?
22:50 07.01.2019
Кими (Кими) писал (а) в ответ на :
> жуть ка (kmtdyf1965) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вам не на чем и НЕКОМУ его делать, о чем вообще разговор? Или вы считаете, что простояв 4 года вы сможете без проблем наладить производство? Вы вооще о чем? Да России легче новое отладить, что наверняка УЖЕ сделано, чем с вами снова связываться. Вы вооще как это представляете, вы же на всех углах об «оккупанте» кричите.
>послушайте, вы просто женщина, не в теме, любите поспорить, это я понимаю. Говорите штампами, которые услышали по телевизору. Но смените тон на вопрошающий, а не утверждающий. ВСе на месте, работают и могут делать то, сто делали десятилетиями, производство не стоит, люди на месте. С чего вы взяли, что на заводе нет заказов, они есть, с космосом не связаны, но это летающая техника, которая делалась до сей поры годами. Россия, если бы это было возможно, давно бы сделала, но велика цена ошибк, жизнь космонавтов и престиж страны. К тому же есть определенные производственные трудности в России, по моим сведениям убрана военная приемка и ОТК сокращено на 80%. > Кстати, ролик. >
=== === И что летающего вы сделали, хоть за последний год? А Россия да, СКОРО конец.
22:53 07.01.2019
жуть ка (kmtdyf1965) писал (а) в ответ на :
> Кими (Кими) писал (а) в ответ на сообщение:
>> жуть ка (kmtdyf1965) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Название русской религии — ПРАВОСЛАВИЕ. В каком языке есть это слово?
>>послушайте. если иностранное изобретение >> Microwave Furnace назову микроволновая печь, по русски. то это не значит, что это российское изобретение.
>=== > === Вы считаете что Христианство и Православие одно и то же? А почему же тогда Католицизм так же отличается от Христианства? Откуда всевозможные сектантские течения?
я не собираюсь вникать в такие вопросы. Если скажете, что православная вера это российский бренд, то я приму к сведению.
>>> жуть ка (kmtdyf1965) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Название русской религии — ПРАВОСЛАВИЕ. В каком языке есть это слово?
>>> послушайте. если иностранное изобретение >>> Microwave Furnace назову микроволновая печь, по русски. то это не значит, что это российское изобретение.
>>=== >> === Вы считаете что Христианство и Православие одно и то же? А почему же тогда Католицизм так же отличается от Христианства? Откуда всевозможные сектантские течения?
>я не собираюсь вникать в такие вопросы. Если скажете, что православная вера это российский бренд, то я приму к сведению.
>> жуть ка (kmtdyf1965) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Вам не на чем и НЕКОМУ его делать, о чем вообще разговор? Или вы считаете, что простояв 4 года вы сможете без проблем наладить производство? Вы вооще о чем? Да России легче новое отладить, что наверняка УЖЕ сделано, чем с вами снова связываться. Вы вооще как это представляете, вы же на всех углах об «оккупанте» кричите.
>>послушайте, вы просто женщина, не в теме, любите поспорить, это я понимаю. Говорите штампами, которые услышали по телевизору. Но смените тон на вопрошающий, а не утверждающий. ВСе на месте, работают и могут делать то, сто делали десятилетиями, производство не стоит, люди на месте. С чего вы взяли, что на заводе нет заказов, они есть, с космосом не связаны, но это летающая техника, которая делалась до сей поры годами. Россия, если бы это было возможно, давно бы сделала, но велика цена ошибк, жизнь космонавтов и престиж страны. К тому же есть определенные производственные трудности в России, по моим сведениям убрана военная приемка и ОТК сокращено на 80%.
>> Кстати, ролик. >>
>=== > === И что летающего вы сделали, хоть за последний год? А Россия да, СКОРО конец.
десяток лет делали аппаратуру на крылатые израильские ракеты
>>> жуть ка (kmtdyf1965) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> =Королёв умер в ещё в 1966 году. Вы вооще о чем? Уже другие ракеты летают — тяжёлые и супертяжёлые, и даже с атомными двигателями, а вы всё прошлым живёте. Или вы считаете, что-то кто придумал колесо был первым и последним в технологии его применения? >>> я понимаю. что вы фантастики начитались, но повторю, космонавтов на орбиту отправляют только на носителе СОЮЗ. Летать можно и на Сатане, их черте сколько в шахтах российских.
>>=== >> ===Вы что, на полном серьёзе думаете, что с корабле Союз ничего не менялось? Без коментариев.
>>> Кими (Кими) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> жуть ка (kmtdyf1965) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> =Королёв умер в ещё в 1966 году. Вы вооще о чем? Уже другие ракеты летают — тяжёлые и супертяжёлые, и даже с атомными двигателями, а вы всё прошлым живёте. Или вы считаете, что-то кто придумал колесо был первым и последним в технологии его применения?
>>>> я понимаю. что вы фантастики начитались, но повторю, космонавтов на орбиту отправляют только на носителе СОЮЗ. Летать можно и на Сатане, их черте сколько в шахтах российских.
>>> === >>> ===Вы что, на полном серьёзе думаете, что с корабле Союз ничего не менялось? Без коментариев.
>>> жуть ка (kmtdyf1965) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> =Королёв умер в ещё в 1966 году. Вы вооще о чем? Уже другие ракеты летают — тяжёлые и супертяжёлые, и даже с атомными двигателями, а вы всё прошлым живёте. Или вы считаете, что-то кто придумал колесо был первым и последним в технологии его применения? >>> я понимаю. что вы фантастики начитались, но повторю, космонавтов на орбиту отправляют только на носителе СОЮЗ. Летать можно и на Сатане, их черте сколько в шахтах российских.
>>=== >> ===Вы что, на полном серьёзе думаете, что с корабле Союз ничего не менялось? Без коментариев.
>поведайте мне, что изменилось.
Мне тут дали на американском Форде 2018 г. в. покататься- не понравилось…
Колеса деревянные, поворотников и стопсигнала нет, заводится с кривой ручки…
И не говори мне, что амеры могли что-то поменять за 100 лет.