![]() |
| Правила форума | ЧаВо | Группы | Украина |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие форумы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
в Киеве прошли марши националистов к юбилею Бандеры.. А для вас всегда и всёвраки, кроме ваших писулек, неизвестного происхождения. П.С Ты ... . © PolitForums.net 2026 | Пишите нам: |
Мобильная версия |

