> первым приказом было выселение всех иудеев с котролируемых территорий с полной конфискацией имущества quoted1
Где с этим приказом можно ознакомиться? Чего-то меня некоторые сомнения берут, поскольку на территории контролируемой Северо-Западной армией иудеи никогда особенно не водились. Климат им вероятно не подходил.
>>> ГудВинн (ГудВинн) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> То есть став по сути фашистами СС они чуток заблудились >>> >>> Важно, что Краснов например, это признал. quoted3
>>А был такой человек как барон Врангель к которому Гитлер обратился еще в 1939 году с предложением возглавить РОА и он категорически отказался сказав что никогда против своего народа воевать не будет (умер в нищете) quoted2
> > Нищета- это не порок. Предательство- вот порок. >
> Это у русского народа так. > > У укров наоборот. quoted1
Окстись немец Врангель умер в нищете в Париже, а русские Краснов и Шкуро резали русских
> Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Сказал укр и не поперхнулся. >> И это ВСЁ территория РИ! quoted2
>
> Слышь, укр, ты написал ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ, > > Это нормально для укра. Брехать и не признавать. quoted1
Ты можешь доказать, что не было погромов евреев за чертой осёдлости? НЕ МОЖЕШЬ! Кстати вне черты осёдлости в РИ проживало 200 тыс евреев. Внутри разрешённой территории 5 миллионов.
pietarilaine (25915) писал (а) в ответ на сообщение:
> ГудВинн (ГудВинн) писал (а) в ответ на сообщение:
>> первым приказом было выселение всех иудеев с котролируемых территорий с полной конфискацией имущества quoted2
>Где с этим приказом можно ознакомиться? > Чего-то меня некоторые сомнения берут, поскольку на территории контролируемой Северо-Западной армией иудеи никогда особенно не водились. > Климат им вероятно не подходил. quoted1
Водятся зайцы, а люди проживают по этому с тобой писцом диспут оконкен
> Это нормально для укра. Брехать и не признавать.
> Ты можешь доказать, что не было погромов евреев за чертой осёдлости? > НЕ МОЖЕШЬ! > Кстати вне черты осёдлости в РИ проживало 200 тыс евреев. quoted1
>>> капитан Себастьян Пере… (Бранко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> ГудВинн (ГудВинн) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> То есть став по сути фашистами СС они чуток заблудились
>>>> >>>> Важно, что Краснов например, это признал.
>>> А был такой человек как барон Врангель к которому Гитлер обратился еще в 1939 году с предложением возглавить РОА и он категорически отказался сказав что никогда против своего народа воевать не будет (умер в нищете) quoted3
>> >> Нищета- это не порок. Предательство- вот порок.
>> Это у русского народа так. >> >> У укров наоборот. quoted2
>Окстись немец Врангель умер в нищете в Париже, а русские Краснов и Шкуро резали русских quoted1
Прошу уточнить. Шкуро когда резал., предварительно узнавал национальность и если это был не русский то его отпускали, а Врангель умер в нищете только потому, что был немцем по национальности?
> Кстати вне черты осёдлости в РИ проживало 200 тыс евреев. quoted1
Евреи были 5-й по численности, после русских, поляков, немцев и эстонцев, этнической группой в столице Империи. Погромов в СПб не было. ЗЫ: Но может быть ещё будут, если ваши не прекратят тут с жовто-блакитными флажками скакать на Невском 24-го августа.
>> Потому что так называемые «русские эмигранты», это в большинстве украинцы, которые косят под русских. Ну и евреи еще. quoted2
>Даже если это так, то почему наши поддерживают отчизну и соотечественники их не презирают, а на россии сам знаешь как «любят» своих за границей? Разница обоюдная. Разница огромная. почему так? quoted1
Русские не любят уехавших родственников не как предателей, а как грешников, ибо благосостояние ставшее достигнутым, для русской души сразу же оборачивается грехом. И эту винцу чувствуют и уехавшие, полностью оплачивая лекарства, еду и жилье родителям и дедушкам-бабушкам. Однако в глазах своих российских братьев и сестер это небольшое искупление.
Кроме того, русским свойственно принижать значение того или иного момента/события/человека. А украинцам свойственно возвеличивать то же самое (то есть переоценивать) (влияние католичества, высокопарности). Вот поэтому укр. и русс. никак не могут сойтись)) А так это один народ, один этнос.
> Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ты можешь доказать, что не было погромов евреев за чертой осёдлости? quoted2
> > Жорж, как ты не пыжся, но ни один черносотенный погром, не сравнится с Бабьим Яром quoted1
За Бабий Яр выдвигай претензии нацистской идеологии гитлеровской Германии. Если тебя продолжают мулить связка «Бабий Яр — украинские националисты», то там расстреливали не только евреев, а многих других, в том числе и украинских националистов- бандеровцев. А если всё равно чешется гондурас на эту тему, то напомню, что некоторое время немцам там помогали украинские националисты- мельниковцы, которые были за тесное взаимодействие с Германией. И с которыми на идеологической основе насмерть и на уничтожение поэтому воевали украинские националисты- бандеровцы.